Гость
Статьи
Она даже гречку не …

Она даже гречку не может сварить!

Знаю, знаю, не мое дело и все такое, но... короче, живу щас у девушки брата. Так сложилось и тока до конца майских каникул... И это такая жесть, девки. Брат делает все! Убирается, кушать готовит, за хату платит... а она прост красивая)) такая всякая и ниче ничего не делает. Учится на заочке, работает и все! свои кровные тратит на себя, гворит на машину копит и поэтому живет на шиши брата. А он не миллионер, сам студент, работает тоже прогером - он из дома утром уходит, домой приходит 20.00 часов и идет сам жрать готовить. А она с 10 до 16 работает и ему ни "Привет" ни "Как день прошел?" а с порога "Слушай, у меня тут х...я получается... посмотришь?" и он топает на комп смотреть и помогать ей. Я в шоке. Но самый сок не это, а то что брат говорит, что взял подработку и седня поэтому дома перед компом просидит и она утром такая: ты что будешь? Он говорит "Гречку возьми и гарнир" и она идет плавать и в супермаркет покупать гречу, брокколи и котлетки на пару... Блин, гречку покупает! Варенную гречку. Я в шоке. Говорю, давай я сварю в следующий раз - "Себе и сваришь" причем в снисходительном тоне. На обед она супчик заказала и типа забыла мне купить... брат порции на 3 разделил, а она ниче не делает. перед ноутом торчит. Это типа норм?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёте у нее - расплачивайтесь

warlord
#2

Пока нормально. Брат секс получает, который перевешивает все недостатки... Когда секс приестся с ней, тогда глаза откроет на быт...

#3

Это типа не твое дело ;)

#4

Думаю, ты преувеличиваешь...Если бы он её не любил, не позволил бы жить так.

Гость
#5

она твоя девушка?

Гость
#6
Гость

Живёте у нее - расплачивайтесь

Родаки уехали и брату бабки дали, чтоб присмотрел. Мне 16 если че

Зета
#7

Не знаю даже... У меня в семье готовил папа, зато мама уборку делала ... В нашей семье я готовлю, уборка пополам... У всех свой уклад. Каждый что-то вносит. Естественно. Чтобы я прям вообще ничего не делала... Я такое не видела. Я ж не овощ.
Возможно, конечно, что я не такая красивая как девушка брата))) или может, сосу не так феерично ...

Гость
#8

Значит брат хороший секс получает и его все устраивает. Не получал бы кайфа, так вылетела бы она с паровыми котлетками.

Гость
#9
Wondermoron

Думаю, ты преувеличиваешь...Если бы он её не любил, не позволил бы жить так.

Я хз, любит или нет, но даже если и любит - неужели мозги напрочь отключаются? Он живет у нее в хате, и за все платит, сам готовит, а она ничего не делает - как по мне дичь

Оля
#10

💋💋💋

Гость
#11
Гость

Я хз, любит или нет, но даже если и любит - неужели мозги напрочь отключаются? Он живет у нее в хате, и за все платит, сам готовит, а она ничего не делает - как по мне дичь

Настоящая дама

Юля
#12
Гость

Знаю, знаю, не мое дело и все такое, но... короче, живу щас у девушки брата. Так сложилось и тока до конца майских каникул... И это такая жесть, девки. Брат делает все! Убирается, кушать готовит, за хату платит... а она прост красивая)) такая всякая и ниче ничего не делает. Учится на заочке, работает и все! свои кровные тратит на себя, гворит на машину копит и поэтому живет на шиши брата. А он не миллионер, сам студент, работает тоже прогером - он из дома утром уходит, домой приходит 20.00 часов и идет сам жрать готовить. А она с 10 до 16 работает и ему ни "Привет" ни "Как день прошел?" а с порога "Слушай, у меня тут х...я получается... посмотришь?" и он топает на комп смотреть и помогать ей. Я в шоке. Но самый сок не это, а то что брат говорит, что взял подработку и седня поэтому дома перед компом просидит и она утром такая: ты что будешь? Он говорит "Гречку возьми и гарнир" и она идет плавать и в супермаркет покупать гречу, брокколи и котлетки на пару... Блин, гречку покупает! Варенную гречку. Я в шоке. Говорю, давай я сварю в следующий раз - "Себе и сваришь" причем в снисходительном тоне. На обед она супчик заказала и типа забыла мне купить... брат порции на 3 разделил, а она ниче не делает. перед ноутом торчит. Это типа норм?

она может ее сварить

Гость
#13
Зажигающая маяки

Это типа не твое дело ;)

Я в курсе, но чет в шоке. Она прям ниче не делает, пришла с работы о 16 часов - авокадо возьмет и с ложки жрет, а брат ей завтраки и ужины делает, убирается и все такое

Гость
#15
Гость

Я в курсе, но чет в шоке. Она прям ниче не делает, пришла с работы о 16 часов - авокадо возьмет и с ложки жрет, а брат ей завтраки и ужины делает, убирается и все такое

А что не так? Красивая девушка со своей квартирой, готовая пустить к себе жить примака и брата примака - это очень большая редкость.

Гость
#17
Гость

Я хз, любит или нет, но даже если и любит - неужели мозги напрочь отключаются? Он живет у нее в хате, и за все платит, сам готовит, а она ничего не делает - как по мне дичь

Ему наверно тоже удобно, хату снимать не надо, иначе бы также пахал на аренду, ужин готовит и себе тоже, она вон в магазин ходит. Если она обедает одним авокадом, то не привыкла у плиты стоять, и напрягаться не хочет, по крайней мере ради вашего брата

Гость
#18

Так она так ест мало,зачем ей на вашу толпу готовить по 2 часа в день.Вы не маленький,поджарьте котлеты сам,картоху сварите.Убираться должны вместе конечно или по очереди.

Гость
#19

А кто тебе не дает быть красивой? и строить мужика под себя? Или только с тряпками бегать это нормально??

Гость
#20

Ну ты не на словах, раз у нее живешь, а на деле- купи продуктов и приготовь. А то привыкла- на всем готовеньком. Кто тебя вообще к себе жить пустил-одни обсуждения!

Гость
#21

есть просто парни не привередливые. Я люблю готовить, но никогда не стала бы жить с парнем, мужиком который считает, что женщина по умолчанию должна дома производить уборку территории, стирать, гладить и готовить еще и для него, святого человека. Только самообслуживание, если мне влом или я устала или занята. Так что ваш брат просто находка для современной девушки. У меня подруга 2 раза замуж выходила за нормальных парней, преданных, готовить не умела и не любила, а когда бралась, лучше бы не бралась). И ничего расставания были только из-за ее измен.

Серебряная книга
#22

Гречку я могу сварить, а вот котлеты по-киевски у меня не получились. Все развалились, я их теперь не могу перевернуть - сверху пока жарятся маслом поливаю, чтобы внутри сливочное совсем не вылилось.) Так что молодец девица - знает себе цену и может поставить таких как автор на место. Это приятно и в жизни у нее, я полагаю, все сложится отлично!)

Гость
#24
Гость

Я хз, любит или нет, но даже если и любит - неужели мозги напрочь отключаются? Он живет у нее в хате, и за все платит, сам готовит, а она ничего не делает - как по мне дичь

Он примак, так что все честно.

Гость
#25

По-моему разводка)) Ну дураку понятно, что у девушки все в порядке с самооценкой . Квартира ее, парень раз решил жить с ней, соответвенно оплачивает коммуналку. Обслуживать почему она его должна? Он ее содержит во всех смыслах чтоли? Нет. У девушки все правильно и самооценкой и с отношениями, и брат ваш неплохо устроился. А вас кормить и подавно она не должна,вы ей никто, уже хамство так писать откровенное. Разводка)

Гость
#26

Автор вы из деревни наверное? Ну и что из того что она покупает вареную гречку? Значит деньги позволяют пойти и купить. У вас явная наклонность к тому что женщина=прислуга как только научилась ходить. Подумайте, откуда эта модель сформировалась????

Гость
#27

Значит его все устраивает. И такие девушки обычно не соссут. Это рабыньки соссут. И готовят, и работают, и моют и соссут

Гость
#28
Гость

Ему наверно тоже удобно, хату снимать не надо, иначе бы также пахал на аренду, ужин готовит и себе тоже, она вон в магазин ходит. Если она обедает одним авокадом, то не привыкла у плиты стоять, и напрягаться не хочет, по крайней мере ради вашего брата

Все жрут доххххуища. Тощие бабы, особенно. Это только на словах они ничего не жрут, потому и худые. Видали мы таких нежрущих. А то, что она примаку ниххера не должна, это другое дело.

Сорока
#29

Это тупо не твое дело деточка, если у тебя такого нет то не надо сразу наезжать на человека.

#30
Гость

Я хз, любит или нет, но даже если и любит - неужели мозги напрочь отключаются? Он живет у нее в хате, и за все платит, сам готовит, а она ничего не делает - как по мне дичь

ОН ЖИВЁТ У НЕЁ В ХАТЕ!
Когда баба живёт у мужика в хате, пашет по хозяйству, так это ничего, да?)))) Здесь еще требуют, чтобы баба за аренду жилья мужику платила, помимо того, что она это жильё драит и на кухне торчит!
Гречку она, наверное, сама покупает? И котлеты?
Ась?

Гость
#31

автор тупой дрочило

Гость
#32

Смешная тема. Он живет у неё. Если его когда-то не устроит быт с ней, то он быстренько соберёт свои вещички, вот и все. Девушка ничего не потеряет.
А вообще их отношения не ваше дело :)

Гость
#33

Похожая ситуация с моим братом, живет с такой же девушкой. Я не обращаю на это внимания. Его личная жизнь, сам и разберется, без советчиков) согласна с комментами выше, пока в постели все устраивает, на остальное закрываются глаза. Брат без вас вполне разберется

Гость
#34

Чё, реально типа красивая? Тогда норм.

Гость
#35
warlord

Пока нормально. Брат секс получает, который перевешивает все недостатки... Когда секс приестся с ней, тогда глаза откроет на быт...

+жилье

Гость
#36

Молодец девушка, побольше бы таких.

#37

А что не так то? Она же не кухарка

Зета
#38

Я уже отвечала выше... По делу - 2500 стоит мультиварка... Засыпаешь в нее 1:2,5 гречку, воду , солишь. Ровно 25 минут и гречка готова. Пищит, когда готово и поддерживает какое-то время горячей... Даже перемешивать не надо. Я так готовлю.

Зета
#39

В моем детстве была песня:
"Поспешил к подружке я, ее папа живет круто,
У нее всего полно, думал, сварит мене супа,
Оказалось, что она ничего и не варила,
И варить-то не умеет, правда, что-то предложила:

Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.

И сегодня я к ней с тем же грузом,
У меня опять проблемы с холодильником и пузом,
Я расчитывал покушать, ну еще, конечно, выпить,
Я люблю свою подружку, она ездеет на джипе.
Если трудно станет мне иль набьет какой-то гад,
Она на джипе прилетит, захватит папин автомат,
Ну вот варить не научилась, или может не хотела,
Тут уж сразу все понятно - она просто оборзела.

Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождем твою мать,.

Здорово, песик, какой толковый бультерьер,
Привет и ты, любовь моя, да, милый интерьер,
Так, с собачкой поздоровался, здравствуй, кот,
Послушай, как твой кот только вискас в рот берет?
Я и сам вискас лопал, ладно уж, давай конфеты,
Два часа к тебе протопал, у него же джипа нету,
Я пришел к тебе пожрать и по..., ну в общем ясно,
Что варить не научилась, это зря ты, напрасно.

Моя мама варит классно, может быть
Подождем мою маму,
Подождём.

Ахаххаа просто вспомнилось

Гость
#40
Гость

А что не так? Красивая девушка со своей квартирой, готовая пустить к себе жить примака и брата примака - это очень большая редкость.

Я ж тут ток с вторника и до след среды. И чот это брат примак? Он ващет бабки зарабатывает, съем хаты по-любом дешевле было

Гость
#41
Гость

Ему наверно тоже удобно, хату снимать не надо, иначе бы также пахал на аренду, ужин готовит и себе тоже, она вон в магазин ходит. Если она обедает одним авокадом, то не привыкла у плиты стоять, и напрягаться не хочет, по крайней мере ради вашего брата

Не ну хату полюбом дешевле, лол. Он рили ВСЕ делает - от жрачки, до уборки, а она никуя - встала, душ, пожрет чо брат приготовил и топает на работу - с работы и домой перед компом торчит, а брат ей опять жрачку, пол подметет, постирает и вообще все. Я сам видел, что он квитанции оплачивал, тип конец месяца и у нее еще за интет спрашивал, и она сказала оплати и за след мес - ага ок. Бл да и пасха завтра, думаете они там яйки красят или чо - да никуя, ниче нет, ток колбасы брат купил, и она утром пантеон тип вместо кулича и всьо, завтра докупят чо надо - это тип норм?

Гость
#42
Гость

Не ну хату полюбом дешевле, лол. Он рили ВСЕ делает - от жрачки, до уборки, а она никуя - встала, душ, пожрет чо брат приготовил и топает на работу - с работы и домой перед компом торчит, а брат ей опять жрачку, пол подметет, постирает и вообще все. Я сам видел, что он квитанции оплачивал, тип конец месяца и у нее еще за интет спрашивал, и она сказала оплати и за след мес - ага ок. Бл да и пасха завтра, думаете они там яйки красят или чо - да никуя, ниче нет, ток колбасы брат купил, и она утром пантеон тип вместо кулича и всьо, завтра докупят чо надо - это тип норм?

Нууу.. Ваш брат живет в ее квартире. его, да и девушку все устраивает. Чего вы ворчите?) Ему с ней жить, не вам ведь

Гость
#43
tanya_april60

ОН ЖИВЁТ У НЕЁ В ХАТЕ! Когда баба живёт у мужика в хате, пашет по хозяйству, так это ничего, да?)))) Здесь еще требуют, чтобы баба за аренду жилья мужику платила, помимо того, что она это жильё драит и на кухне торчит! Гречку она, наверное, сама покупает? И котлеты? Ась?

Я ж не пишу, что она бaба и она типа должна. Но хотя бы немного что-то делать - пыль там убрать или пилесос включить можно-то? С гречи я ваще в шоке. Купить варенную гречку в супермаркете - это ппц. И с среды до сегодня я ваще не видел, что она хотя бы норм общается с братом - он встал в 6 утра с ее псом выйдет, жрачку приготовит и уйдет, приходит вечером, опять погуляет с псом если она не выходила (а она с вторника и до седня ток в среду и седня гуляла), опять жрачку, потом постирает чот и по хате делает, а она вообще ничего, как пришла в 16.00 так и торчит перед компом или ноутом, а брат еще и ей обясняет как и чо до по коду каком-то в компе

Гость
#44
Гость

А кто тебе не дает быть красивой? и строить мужика под себя? Или только с тряпками бегать это нормально??

Не, ну я могу конечно быть красивой и строить мужика, но чет родаков жаль... Старший сын подкаблуком, нафиг еще и младшим-трансом добивать-то?? XD

Гость
#45
Гость

Нууу.. Ваш брат живет в ее квартире. его, да и девушку все устраивает. Чего вы ворчите?) Ему с ней жить, не вам ведь

Так-то да, прост в шоке немного. Брат всегда был типа крутышкой - на моцике ездит, качается и на лицо норм, и бабки норм зарабатывает, съехад от радаков рано, а тут... чет не ожидал от него

Гость
#46
Гость

Похожая ситуация с моим братом, живет с такой же девушкой. Я не обращаю на это внимания. Его личная жизнь, сам и разберется, без советчиков) согласна с комментами выше, пока в постели все устраивает, на остальное закрываются глаза. Брат без вас вполне разберется

А, ну то есть вонючие носки-портки его постираешь,да, пока он сексится (личная жизнь и всё такое)? Заботлива я сестричка мудака))

Гость
#47

Тебя надо было сдать в детдом на момнет отъезда родителей.
Или им никуда не ездить.
16-летний балбес вполне бы мог приготовить себе гречку у себя дома. У тебя уже паспорт есть, утырок и ты по нашим законам можешь новых детей строгать.
Что брат с тобой делает?
Тебя что ли одного нельзя ни на минуту оставить?

Гость
#48

опрарарпар

Гость
#49

Девушка учится и работает, и вы считаете, этого мало, она еще должна обслуживать вашего брата в бытовом плане? А с какого, простите, фига? Ну, не любит она готовить. А брат, видимо, любит. Тоже мне, проблема.

Гость
#50

В чем заключается готовка, если гречка покупается уже в вареном виде и суп - готовым?

Гость
#51

Какая тошнотворная разводка. Еще и написано так противно, подделка потомственной библиотекарши под ***-сленг. Фальшиво, аж зубы заболели.

Гость
#52
Гость

Родаки уехали и брату бабки дали, чтоб присмотрел. Мне 16 если че

Тебе 45 с копейками, тетка.

#53
Гость

Я ж не пишу, что она бaба и она типа должна. Но хотя бы немного что-то делать - пыль там убрать или пилесос включить можно-то? С гречи я ваще в шоке. Купить варенную гречку в супермаркете - это ***. И с среды до сегодня я ваще не видел, что она хотя бы норм общается с братом - он встал в 6 утра с ее псом выйдет, жрачку приготовит и уйдет, приходит вечером, опять погуляет с псом если она не выходила (а она с вторника и до седня ток в среду и седня гуляла), опять жрачку, потом постирает чот и по хате делает, а она вообще ничего, как пришла в 16.00 так и торчит перед компом или ноутом, а брат еще и ей обясняет как и чо до по коду каком-то в компе

Она, вероятно, работает за компом, а не просто так торчит.)))
Вообще каждый живёт по своему укладу, кому как нравится.