Гость
Статьи
Развод

Развод

Мне 37 лет 2 детей старшему 9 млачшей 1 год. в декрете.Я в состоянии, таком пойти подать на развод.Люблю мужа.Но не че сделать не могу все рушиться уходит из под ног. Очень плохо сейчас. 2 месяца не жили вместе по причине распускания рук. он захотел вернуться пришел с цветами повенился сохранить семью хотел. Неделю вместе и опять у него какието дела захотел пришел захотел ушел.звоню говорит а че ты спрашиваешь. Агресивно воспринимает то что раньше было нормальным.в итоге выключат телефон. Мне очень плохо сейчас. Когда его не было 2 месяца был у мамы я ему и не звонила он звонил сам. Изменился сейчас или отвык(( . Короче я в растерености , разбитая не че делать дома не хочеться.

Элеонора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком языке это написано?

Гость
#2

Добрый день ! Нужно переждать . Попробуйте себя чем то отвлечь когда его нет .не звоните от этого только хуже

#3

Не надо никуда разводиться ! Кризис подобный у всех бывает, дети , проблемы , нехватка денег, это практически в каждом доме !!! Отношения от этого уничтожаются ! Поэтому сейчас думайте только о детях, которым нужны родители и полная семья. Не бесите мужа, не навязывайтесь , не доставайте с вопросами . Просто забейте на него как тяжело бы не было ((( со временем этот шторм утихнет , ему будет нехватать семьи , он придёт . Сладко никогда больше не будет как в молодости , но без мужика и особенно отца детей вам самой будет очень плохо и одиноко жить , поверьте ((( часто женщины сами ломают свою жизнь , посмотрите на себя и своё поведение , возможно вы захотите самой измениться и угомониться , чтоб жить мирно . Всё будет хорошо.

МИСП
#4

А современная семья - это и есть мамочка, дети, присуждаемые алименты и по обстановке назначаемые папы.

МИСП
#5
Екатерина

Всё будет хорошо.

Согласен. Алень уже нашёл брешь в стойле. Осталось пробить её рогами пошире - и свобода от баб!

Кошатница
#6
Екатерина

Не надо никуда разводиться ! Кризис подобный у всех бывает, дети , проблемы , нехватка денег, это практически в каждом доме !!! Отношения от этого уничтожаются ! Поэтому сейчас думайте только о детях, которым нужны родители и полная семья. Не бесите мужа, не навязывайтесь , не доставайте с вопросами . Просто забейте на него как тяжело бы не было ((( со временем этот шторм утихнет , ему будет нехватать семьи , он придёт . Сладко никогда больше не будет как в молодости , но без мужика и особенно отца детей вам самой будет очень плохо и одиноко жить , поверьте ((( часто женщины сами ломают свою жизнь , посмотрите на себя и своё поведение , возможно вы захотите самой измениться и угомониться , чтоб жить мирно . Всё будет хорошо.

Вы все верно пишите , согласна с каждым словом . Только вы , наверное , упустили , что он бьет автора . Такой отец детям точно не нужен .

МИСП
#7
Кошатница

Вы все верно пишите , согласна с каждым словом . Только вы , наверное , упустили , что он бьет автора . Такой отец детям точно не нужен .

А автору нужно, чтобы автора били - для вдоховения!

Гость
#8
Кошатница

Вы все верно пишите , согласна с каждым словом . Только вы , наверное , упустили , что он бьет автора . Такой отец детям точно не нужен .

Судя по письму автора она либо откровенно пьяна, либо даже начальную школу не закончила. Потому лупить ее надо смертным боем.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема