Гость
Статьи
Парень из автобуса

Парень из автобуса

Всем привет! Мне 18 лет. У меня дурацкая ситуация, и я не знаю, что делать дальше. Я где-то полгода езжу в автобусе с одним парнем. И мы с ним постоянно друг на друга смотрим. Я заметила, что всегда подъезжая к остановке, на которой он заходит, ищу его в толпе людей. В общем, поняла, что хочу познакомиться. И моя подруга говорит мне, что он смотрит на меня. А ещё мы с подругой как-то обсуждали, как его зовут. Типо, как нам кажется. Я сказала одно конкретное имя, и почему-то я была в полной уверенности, что зовут его именно так. На днях я решила попробовать найти его в интернете. Посмотрела в навигаторе и увидела, что рядом с остановкой находится университет. Зашла на сайт этого универа и открыла галерею. Среди студентов на фотографиях, я нашла и его. Потом думала, как его найти в соц сетях. В общем, открыла списки зачисления того года. Первого попавшегося человека в списке стала искать в вк. Нашла, так как у него было отмечено, где он учится. Открываю список его друзей, листаю, смотрю на аватарки. Не нашла. Открываю другого студента из списка. И у него в друзьях вижу аватарку, на которой фото того парня. Я нашла в вк человека, о котором знала только то, на каком автобусе он ездит! Кстати, угадайте как его зовут? Именно так, как я думала. Я просто, решила, что ему идёт конкретное имя, постоянно думала о нём, как будто точно знаю, что его так зовут, потом нахожу его в вк и вижу, что его реально так зовут. Я в шоке. Теперь не знаю, что делать. Добавить в друзья? Он подумает, что я сумасшедшая, и как я ему объясню, как его нашла? Но скоро заканчивается учебный год, и мы перестанем ездить на одном автобусе, а я очень хочу с ним познакомиться.

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

в 18 лет нужно конечно молчать и не объявляться. чтобы через 10 лет себя ненавидеть за про_сра_ную молодость и сожалеть

Лиса
#3

п издец, мне бы твои проблемы. Всего лишь нужно познакомиться!!! Тут б лять из кожи вон лезешь, а ты *** не нужна, а у тебя.....

лол
#4

Обычная влюбленная девушка порой работает лучше чем фсб и полиция😂да не ссы!все бут норм!

Алиса
#5
лол

Обычная влюбленная девушка порой работает лучше чем фсб и полиция😂да не ссы!все бут норм!

Это да😂

#6

Ничего плохого он о вас не подумает.
Конечно добавьтесь в друзья. И напишите ему))

Одинокая старость
#7

Автор, добавляйтесь! Чё тут думать)

#8

Ну ты детектив))) клевая история. Говори прямо как нашла , я бы впечатлился, и немного испугался

Просто зашла почитать
#9

Автор, вам на следователя учиться надо. Вы крутая. А к парню подойдите, если он вам нравится. Просто поговорите и все.

хox
#10

А вполне может подумать, что случайно нашли, если из одного города эт же легко, вечно всякие там страницы мелькают. Вот как раз отличный способ написать, что "ну ничего себе и здесь ты, кажется я тебя часто в автобусе видела." или "твоё фото мне показалось таким знакомый, не помнишь где бы мы могли видеться раньше? Написать надо обязательно, потому что вы и так уже очень долго мучаетесь, если он даже не ответит или напишет что-то плохое в ответ, то после этого хотя бы засматриваться на него не будите, и симпатия пройдёт.

хox
#11

Зовут то его как всё таки?

Гость
#12
хox

Зовут то его как всё таки?

Почему-то мне кажется, что Руслан))

Алиса
#13
хox

А вполне может подумать, что случайно нашли, если из одного города эт же легко, вечно всякие там страницы мелькают. Вот как раз отличный способ написать, что "ну ничего себе и здесь ты, кажется я тебя часто в автобусе видела." или "твоё фото мне показалось таким знакомый, не помнишь где бы мы могли видеться раньше? Написать надо обязательно, потому что вы и так уже очень долго мучаетесь, если он даже не ответит или напишет что-то плохое в ответ, то после этого хотя бы засматриваться на него не будите, и симпатия пройдёт.

Мы в Москве😄 она большая

Алиса
#14
Гость

Почему-то мне кажется, что Руслан))

Нет, Дима

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема