Гость
Статьи
Взгляд незнакомца

Взгляд незнакомца

Пересекаюсь с одним молодым человеком в автобусе вот уже 2 года. Его взгляд просто прошибает меня на потные ладони и красные щеки. Видимся редко. Знаю что у него есть жена и ребенок. Мы не знакомы. Мечтами о нем не живу (меня есть молодой человек). Никаких отношений и знакомства с ним не рассматриваю. Но этот взгляд,просто смотрит в открытую..целый день проходит потом в какой-то эйфории. Задаюсь вопрос типа: зачем все эти взгляды? Я стараюсь не провоцировать. Может это конечно всего лишь для него игра в гляделки..хотя и для меня возможно тоже..
Девочки,кто подобное испытывал?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете что у него есть жена и ребенок? Если вы 2 года ездите и кроме взглядов ничего, то значат его взгляды не значат ничего. Просто смотрит. То что вас пот прошибает это же не он так смотрит, это вы так реагируете

Гость
#3

Не ведитесь, мужики специалисты по взглядам, они так подзаряжаются, а то пресно.

Пиковая дама 🌰
#4

Автор, это говорит лишь о том, что вам очень не хватает мужского внимания, взглядов этих дурацких, подтверждающих, что вы интересная, красивия итд... Уверенные в себе девушки не рассматривают всяких там непонятных дядек в автобусах, они вообще никого не рассматривают кроме себя.)))) И не надо тут развивать сюжет, этот сюжет ни о чем.

Гость
#5

Я тоже однова (только в трамвае, а не автобусе) одного мужичка приметила! женатый, судя по кольцу! я выходила на остановке, и оставила ему отпечаток губной помады на стекле, поцеловала дверь то бишь! и в следующий раз, когда ехала и он тоже был, мы вышли на остановке, зашли в подворотню, я задрала юбку, и он въехал мне в вагину! и там, на коробках и ящиках (там был черный ход продуктового магазина) мы удовлетворили свою похоть!

Гость
#6
Гость

Я тоже однова (только в трамвае, а не автобусе) одного мужичка приметила! женатый, судя по кольцу! я выходила на остановке, и оставила ему отпечаток губной помады на стекле, поцеловала дверь то бишь! и в следующий раз, когда ехала и он тоже был, мы вышли на остановке, зашли в подворотню, я задрала юбку, и он въехал мне в вагину! и там, на коробках и ящиках (там был черный ход продуктового магазина) мы удовлетворили свою похоть!

ни одна баба не напишет "он въехал мне в вагину", да и фантазия так себе

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем