Гость
Статьи
Слишком придирчиво …

Слишком придирчиво отношусь к женщинам

Дело в том, что к 30 у меня нет ни жены, ни отношений. Я хорошо выгляжу, развиваюсь. С возрастом стал постоянно искать подвох. Может быть потому что, все женщины которые у меня были до этого, были лживые. Постоянно отпугивают такие моменты, как допустим, встретился с девушкой, все нормально, общаемся, гуляем, и тут ей звонит какой то мужик и она с ним какое то время отходит и болтает, или просто трубку кидает. После такого я не выхожу на связь. Скорее она проблемная. Или когда у девушки много знакомых парней, типа друзей. Так же бракую разведенных, и разведенных с детьми. Любительниц путешествий по Турциям. Вообщем решил полностью отказаться от поисков. И скорее до конца жизни буду один. Но смириться с этим не всегда получается, хоть и привык к вечному одиночеству. А может ещё есть шанс встретить нормальную?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Что ненормального в том, что у девушки есть еще ухажеры или в том, что она была в Турции? Нормальных даже в твоем понимании полно, но с таким любителем устраивать кастинги никто не будет связываться.

Гость
#2

А зачем нормальной такой придирчивый? Как говорилось в одном фильме - ревнивцы ревнуют без всякого повода. Так и придирчивые - придираются без всякого повода. Вы у любой найдете изъян, что неудивительно - люди неидеальны. Только вопрос- для чего вы это их изыскиваете и как предлагаете женщине с этим жить?

Автор
#3
Дубинушка

Что ненормального в том, что у девушки есть еще ухажеры или в том, что она была в Турции? Нормальных даже в твоем понимании полно, но с таким любителем устраивать кастинги никто не будет связываться.

А зачем девушка держит на привязи этих ухажеров? Если она порядочная и ищет нормальных отношений, то априори она не будет хороводы разводить. И ввязываться в это стойло нормальный уважающий себя мужчина не станет

Автор
#4
Гость

А зачем нормальной такой придирчивый? Как говорилось в одном фильме - ревнивцы ревнуют без всякого повода. Так и придирчивые - придираются без всякого повода. Вы у любой найдете изъян, что неудивительно - люди неидеальны. Только вопрос- для чего вы это их изыскиваете и как предлагаете женщине с этим жить?

У всех есть изъяны. Но меня напрягает, то о чем я написал

Гость
#5

не баись.. ни куда не денешься влюбишься и женишься... и с ребёночком возьмёшь.. если твой человек и своих ещё родите!

Гость
#6

30 лет савсем молодой ... гуляй Вася не будь Аленем.

Автор
#7

Ну дак оставайтесь одни до старости лет это ваш выбор идеальных людей нет) скажите а вы идеальный человек??

Автор
#8
Гость

не баись.. ни куда не денешься влюбишься и женишься... и с ребёночком возьмёшь.. если твой человек и своих ещё родите!

С ребенком нет. Я сразу как только узнаю, что есть дети, обрываю общение. До любви не доходит

Гость
#9
Автор

С ребенком нет. Я сразу как только узнаю, что есть дети, обрываю общение. До любви не доходит

Ага-ага.
Так мы и поверили.
*** скорее кинется на похабную с кучей ***, чем на нормальную. Правда жизни.

Дубинушка
#11
Автор

А зачем девушка держит на привязи этих ухажеров? Если она порядочная и ищет нормальных отношений, то априори она не будет хороводы разводить. И ввязываться в это стойло нормальный уважающий себя мужчина не станет

Порядочная девушка просто прекратит со всеми общаться, когда вступит в отношения. А до того момента она никому не принадлежит и не обязана приостанавливать свои поиски, в то время как вы решаете достаточно ли она для вас хороша.

Гость
#12
Автор

С ребенком нет. Я сразу как только узнаю, что есть дети, обрываю общение. До любви не доходит

тогда может оно это всё вам пока ненужно... раз так категорично... Ещё ваше время не пришло.. Семья это великий труд. Надо помнить об этом всегда!

Автор
#13
Гость

Ага-ага.
Так мы и поверили.
*** скорее кинется на похабную с кучей ***, чем на нормальную. Правда жизни.

*** может и кинется. А думающий мужик знает, что он хочет и кого

Гость
#14

Давайте откровенно - есть женщины, которые вам нравятся, но они на вас не клюют, вот вы и называете это своей придирчивостью, потому что самолюбие не позволяет признаться в обратном.

Гость
#15

а вы пока что не готовы к трудностям.... вот и всё всё просто!

Гость
#16

хотела написать что звонить могут по делам мужчины с которыми нет никаких отношений, флирта, и не предвидится (они вобще могут быть семейными людьми), а отходят, потому что вы малознакомый. Я бы тоже скинула или отошла, не люблю в принципе рассказывать о своих делах или связях. Одна из причин - неумение людей держать рот на замке, потом пол города будет знать кого я знаю, откуда и тд.тп. А люди все разные, но глухой телефон работает отменно. Но вы скорее всего ищите 18-23 или какой там ходовой возраст для девушек, у них вряд ли там какие -то дела есть).

Helga
#18

Отойии в сторону, чтобы поговорить по телефону или скинуть несрочный вызов на свидании - это элементарная норма приличия. Неужели вам интересно слушать, если ей приличной до немогу звонит, предположим, брат, ну или женатый и приличный донельзя друг, чтобы обсудить с ней, предположим, последние новости из жизни своего сына (ну пример, чтоб показать, что вот вообще ничего крамольного и неприличного от слова совсем, но вам оно слушать нафиг не упало).

Мужчина не банкомат, а личность
#20

Я такой весь из себя, они меня не достойны. 40 кошек ваше будущее в ближайшей перспективе)

Серебряная книга
#21

Автор, вы какой-то странный. А если ей по работе звонят? Какой-то вы слишком в себе неуверенный, а все на девушку-бедолагу валите. Никто не обязан сиднем сидеть и вас ждать - понравилась девушка, заинтересовывайте. Везде и всегда надо уметь проявлять себя и выигрывать конкуренцию - и на работе, и в дружбе. Унылое овно никому не нужно особо, автор, увы!

Гость
#22

Ну-у... это, как бэ, это ваши проблемы, что, якобы, все девушки "не такие". Вы - обыкновенный членоносец, который ничем не отличается от других и чтобы на вас реально внимание обратили, надо девушку заинтересовать. Таких "заинтересованных" может быть целая куча, но это не значит что девушка со всеми встречается и и вообще имеет хоть какие-то отношения. Надо сначала себя проявить, чтобы тетка вас стала ценить, уважать и т.д. Сразу же, никто вам этого не даст, даже сослуживцы на работе или в компании друзей. Сначала заслужите это, а потом претензии предъявляйте.

Гость
#23
Helga

Отойии в сторону, чтобы поговорить по телефону или скинуть несрочный вызов на свидании - это элементарная норма приличия. Неужели вам интересно слушать, если ей приличной до немогу звонит, предположим, брат, ну или женатый и приличный донельзя друг, чтобы обсудить с ней, предположим, последние новости из жизни своего сына (ну пример, чтоб показать, что вот вообще ничего крамольного и неприличного от слова совсем, но вам оно слушать нафиг не упало).

Тебе мужчин не понять,ты чпокалась через два часа после знакомства (сама писала),лично мне такая шлюпка ,даром не нужна

Гость
#24

парень-ты не придирчиво,ты адекватно и здраво оцениваешь женщин.
У тебя есть два выбора
1)Искать клад на минном поле
2)забить болт на бабье-в мире по мимо баб есть много чего интересного
Лично я тебе рекомендую второй вариант.

Автор
#25
Гость

Ну-у... это, как бэ, это ваши проблемы, что, якобы, все девушки "не такие". Вы - обыкновенный членоносец, который ничем не отличается от других и чтобы на вас реально внимание обратили, надо девушку заинтересовать. Таких "заинтересованных" может быть целая куча, но это не значит что девушка со всеми встречается и и вообще имеет хоть какие-то отношения. Надо сначала себя проявить, чтобы тетка вас стала ценить, уважать и т.д. Сразу же, никто вам этого не даст, даже сослуживцы на работе или в компании друзей. Сначала заслужите это, а потом претензии предъявляйте.

Что значит заинтересовывать? Будешь заинтересовывать попадешь в ту самую кучу. Тут как бы, либо да либо нет. Если не принимает такого какой есть на самом деле, то и зачем эти танцы с бубнами?

Автор
#26
Серебряная книга

Автор, вы какой-то странный. А если ей по работе звонят? Какой-то вы слишком в себе неуверенный, а все на девушку-бедолагу валите. Никто не обязан сиднем сидеть и вас ждать - понравилась девушка, заинтересовывайте. Везде и всегда надо уметь проявлять себя и выигрывать конкуренцию - и на работе, и в дружбе. Унылое овно никому не нужно особо, автор, увы!

На работе согласен. Дружба, отношения, конкуренции не подлежат, когда все искренне. Это у вас странный подход к этому.

Катя Мраморная
#27

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

Гость
#28

А я очень придирчива к мужчинам, все кажутся мне глупыми, эгоистичными, лживыми, безответственными. Но я и не стремлюсь к семье и детям, поэтому мне норм)
А вот вы подумайте о своих недостатках, они у вас точно есть. Проанализируйте, осознайте, что идеальных нет. Научитесь мириться с небольшими недостатками и не ведитесь только на внешность. Впрочем, проще просто всех считать тупыми бабищами, а себя - идеалом во плоти)

Гость
#29
Катя Мраморная

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

не верит, что туда девушки на море едут, а не за мужиками) видимо в анамнезе была такая единичная история (или вообще в инете вычитанная), и он ее теперь на всех девушек распространяет. комплексы, комплексы)

Серебряная книга
#30
Автор

На работе согласен. Дружба, отношения, конкуренции не подлежат, когда все искренне. Это у вас странный подход к этому.

Автор, ну это или разводка, или вы троллите. Сначала вы сами в названии темы соглашаетесь, что вы слишком придирчивы к женщинам, а потом вы же удивляетесь, что в дружбе и любви нет конкуренции. Вы сами и пытаетесь создать якобы конкуренцию за вас, только это все искусственно. Человека другого вы не принимаете, посылаете за невинный разговор. Проявлять себя не умеете - вы запаренный, недружелюбный, занудный, нервный наверняка.) Очень неуверенный в себе, закомплексованный, с тяжелым характером. В чем ваши преимущества, чтобы девушка принимала ваши сплошные недостатки, а вы бы ей при этом про других "не таких" рассказывали, ась?)) Жду ответа - уши ладонями поддерживаю.)))

Гость
#31
Катя Мраморная

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

Не прикидывайся уж совсем иддиоткой макака

Автор
#32
Катя Мраморная

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

Потому что часто дамы туда не только отдохнуть, но и за секс приключениями ездят

Серебряная книга
#33

Люди от жизни на Земле ожидают жизни приятной и радостной. Приятная и радостная жизнь включает приятных, нормальных и психически устойчивых других людей - мужчин и женщин. Девушка от парня хочет юмора, радости, смеха, поддержки, заботы, понимания, интересного общения, доброты и тепла. Парень от девушки хочет - радости, понимания, поддержки, принятия и тепла. Ну и на фиг нормальным людям тяжелый, закомплексованный, замороченный, психически неустойчивый, вечно недовольный, истеричный чел, который еще и не способен себя оценить хотя бы на троечку, но адекватно - скажите мне, автор?

Гость
#34
Гость

не верит, что туда девушки на море едут, а не за мужиками) видимо в анамнезе была такая единичная история (или вообще в инете вычитанная), и он ее теперь на всех девушек распространяет. комплексы, комплексы)

Какие ещё комплексы ? Три раза был в Турции,Наташек там еппут как собак

Катя Мраморная
#35
Гость

не верит, что туда девушки на море едут, а не за мужиками) видимо в анамнезе была такая единичная история (или вообще в инете вычитанная), и он ее теперь на всех девушек распространяет. комплексы, комплексы)

Может быть. Видела на aбф, камрады писали, чтоиесли была в Турции- то непригодна для сИмьи с ними))) ах, какая потеря))) При этом я др замужества дважды была в Турции. Цель- море, солнышко, отдых, релакс так сказать) Я там ни с кем не т@ахалась) . Но они умственно отсталые (а такие мне и не нужны) чего им объСнять)

Гость
#36
Катя Мраморная

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

Но, вообще-то, я могу автора понять, как-то я со своим поссорилась и укатила с подругой в Турцию, приезжаю, со мной не разговаривает, мол,только *** ездят в Турцию))))) Я говорю ты меня 3 года знаешь, я даже перед одним нашим общим знакомым устояла, а он красивей любого турка, бабы толпами за ним, и мне вдруг турки понадобились? Оказалось,что его предыдущая, ездила в Турцию лядовала. Ну так сам виноват поехал бы с ней куда.Я лично в Турцию махнула. потому что дешёво и визу не охота было делать

Катя Мраморная
#37
Автор

Потому что часто дамы туда не только отдохнуть, но и за секс приключениями ездят

Я была в Турции, Египте, Тунисе ни разу там не сексилась. Или есоиине замужем, то нельзя в отпуск на море слетать? На Мальдивы, Бора-Бора у меня денег тогда не было.

Helga
#38
Гость

Тебе мужчин не понять,ты чпокалась через два часа после знакомства (сама писала),лично мне такая шлюпка ,даром не нужна

А я тебе ни даром, ни за деньги не предлагаю))))
И да, ни капли не стесняюсь того, что было у меня в жизни. Я по крайней мере, счастлива, пупсик)))

Гость
#39
Гость

Какие ещё комплексы ? Три раза был в Турции,Наташек там еппут как собак

А что в России они не могли что ли? Прямо вот в России были верные, а в Турции с цепи сорвались? Честно говоря мне в России не проблема найти с кем,только не надо

Гость
#40
Катя Мраморная

Все перечисленные ещё можно как-то понять. Но что с любовью к Турции не так?

А то ты не знаешь зачем бабье в турцию едет

Серебряная книга 📖
#41

Я тоже в Турляндию хочу аж на 1,5 месяца. Спать ни с кем не хочу, только если с песком на пляжу.)) Что скажут закомплексованные местные мужики на этот счет, меня ваще не интересует!)))

Гость
#42
Гость

А я очень придирчива к мужчинам, все кажутся мне глупыми, эгоистичными, лживыми, безответственными. Но я и не стремлюсь к семье и детям, поэтому мне норм) А вот вы подумайте о своих недостатках, они у вас точно есть. Проанализируйте, осознайте, что идеальных нет. Научитесь мириться с небольшими недостатками и не ведитесь только на внешность. Впрочем, проще просто всех считать тупыми бабищами, а себя - идеалом во плоти)

нельзя мириться с такими вещами как:
1)Брак за плечами и наличием детей
2)Нездоровой страстью к путешествиям,особенно за ЧУЖОЙ счет.
3)наличием хоровода аленей ,а так же требованиями ухаживать и платить.
В идеале надо искать вообще-девственницу.

Гость
#43
Helga

А я тебе ни даром, ни за деньги не предлагаю)))) И да, ни капли не стесняюсь того, что было у меня в жизни. Я по крайней мере, счастлива, пупсик)))

Верю,что не стесняешься ,для шлюпки облико-морали пустой звук

Автор
#44
Серебряная книга

Люди от жизни на Земле ожидают жизни приятной и радостной. Приятная и радостная жизнь включает приятных, нормальных и психически устойчивых других людей - мужчин и женщин. Девушка от парня хочет юмора, радости, смеха, поддержки, заботы, понимания, интересного общения, доброты и тепла. Парень от девушки хочет - радости, понимания, поддержки, принятия и тепла. Ну и на фиг нормальным людям тяжелый, закомплексованный, замороченный, психически неустойчивый, вечно недовольный, истеричный чел, который еще и не способен себя оценить хотя бы на троечку, но адекватно - скажите мне, автор?

Скажем, все это я даю девушке, но той которая мне интересна. И к ней есть искренний интерес а не постоянные сомнения. На первом этапе я просто пытаюсь понять мое или нет.

Серебряная книга 📖
#45
Автор

Скажем, все это я даю девушке, но той которая мне интересна. И к ней есть искренний интерес а не постоянные сомнения. На первом этапе я просто пытаюсь понять мое или нет.

Это какой? 🤣🤣🤣 Дело в том, что к 30 у меня нет ни жены, ни отношений. 👍

Гость
#46
Катя Мраморная

Может быть. Видела на aбф, камрады писали, чтоиесли была в Турции- то непригодна для сИмьи с ними))) ах, какая потеря))) При этом я др замужества дважды была в Турции. Цель- море, солнышко, отдых, релакс так сказать) Я там ни с кем не т@ахалась) . Но они умственно отсталые (а такие мне и не нужны) чего им объСнять)

Не строй из себя "порядочную".Аналом как ты ,даже с мужем стрёмно заниматься

Гость
#47
Гость

Тебе мужчин не понять,ты чпокалась через два часа после знакомства (сама писала),лично мне такая шлюпка ,даром не нужна

А чего плохого в сексе? Если оба этого сразу хотят на свидании. Да и потом может люди физически друг другу не подойдут. Надо же проверить.

Серебряная книга 📖
#48

Идите к психологу, автор. Дать вы не можете никому ничего, т.к. вы ничего не умеете. Вы не умеете быть нормальным, а тем более счастливым человеком. И девушки здесь не при чем.

Helga
#49
Гость

Верю,что не стесняешься ,для шлюпки облико-морали пустой звук

Мораль это искусственно созданное понятие, причем, в отличие от закона, мешающее жить, а не помогающее. Все, что не наносит физический, материальный и прямой личностный вред другому человеку (убийство, побои, кража, обман, унижение, оскорбление и т.д.) для меня не является плохим. Т.е. если у кого-то бомбит пукан от количества моих мужиков и способов интимной связи - это не прямой личностный вред, это проблемы с его собственным пуканом))

Гость
#50

Автор, вы в браке до этого были? Сожительствовали с кем-то? Состояли ли в длительных отношениях?
Да, и кстати. Вы так и не ответили о своей идеальности. Расскажите, очень интересно. Начните со внешних данных, характере, интеллекте, доходе..