Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Девушка не отвечает на звонки что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вешайся)))

Гость
#2

Забить, у тебя нет девушки, ищи другую.

#3

Новую искать. Либо дрессировать начала либо с другим трахается.

Гость
#4

Причина вот:

Недавно лежал две недели в психушке из за того что без трусов танцевал на улице как доказать девушке что я адекватный меня выписали?

Гость
#5
Гость

Причина вот:

Недавно лежал две недели в психушке из за того что без трусов танцевал на улице как доказать девушке что я адекватный меня выписали?

Опять ты)) Спалился ))

Гость
#6
Гость

Причина вот: Недавно лежал две недели в психушке из за того что без трусов танцевал на улице как доказать девушке что я адекватный меня выписали?

ты перед ней танцевал?

Гость
#7
Гость

ты перед ней танцевал?

Чувствую сейчас совсем трэш пойдёт от этого разводилы)))

Гость
#8
Гость

ты перед ней танцевал?

Да

Гость
#9

Кстати собираюсь стать космонавтом

Гость
#10

Дружу в вк с илоном маском буду работать в spACE X

Гость
#11

Ахаха я же сказал что сейчас треш пойдёт

Гость
#12

Отправь ей телеграмму! При вручении телеграммы присутствуй. И проследи, чтобы она, получая телеграмму, тоже станцевала без трусов. Положат Вас в одну больничку, там после отбоя и будете заниматься размножением. Или не трать на нее время, в психушке полно няшек, которым можно присунуть. Буйным в рот не клади, откусить могут. Буйным нравится в попец, это их успокаивает.

#13

Значит не хочет разговаривать. Вывод - и нечего ей мешать жить. А о есть такие мужики, что ни в какую не отпускают женщину и всячески потом мешают жить. Ну если не нужен ты ей - забей, ищи другую и живи дальше. Нет же, надо устроить ей ад

Яна
#14

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема