Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании говорил про деньги

Немного неприятная ситуация произошла с мужчиной, с которым договорились встретиться, ранее вживую виделись, немного общались, но вот решили ближе познакомиться. Пригласил погулять, я собралась, привела себя в порядок, встретились. Прошлись немного до парка и там посидели на лавочке, но вот вдруг он мне предлагает попить кофе(я на это даже не рассчитывала), называет известную кофейню в городе, хорошую, люблю там кофи пить, потом нахмурившись предупреждает меня, что там недешевое кофе и предлагает пойти попить его лучше в КФС. У меня даже сердце замерло от обиды, почему так приглашают попить кофе безобразным образом? Он всю дорогу говорил о деньгах, о том, что зарплата у него более 50 тыс, а на кофе 250 руб в уютной кофейне пожалел! Передумал при мне и пригласил в кфс! Я отказалась, он потом в конце вечера еще раз предложил сходить в кафе завтра, встретиться снова, но и тут же я отказала. Мне стало жутко неудобно отбирать у него эти деньги... Девушки, вас бы тоже это обидело или я такая вредная? После встречи по переписке описала ему причину отказа, посоветовала как лучше не делать, на что он обиделся, сказал, что девушки у него ни разу не было и он привык к неудачам. Уже который день накручиваю себе, что обидела его своим поведением! Хотя тактично сказала, успокоила, что все хорошо, просто бывают такие неприятные моменты, надеялась на его понимание,а он... Нет чтобы сказать "прости, я все исправлю, если это возможно!" начал жаловаться на неудачи. Ему 26, мне 21

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

он просто нытик и хотел с вами переспать, но чтоб ни копеечки не потратить. Правильно сделали. что послали.

Серебряная книга
#2

Не переживайте, автор, ерунда. Самое главное вам - переключиться с таких парней и о них не думать. Думайте о щедрых. Успехов!)))

Гостья 😌
#3

Ааааа, вот это зануда)
Думаю не вы первая, не вы последняя. Не берите в голову!

Гость
#4

Меня милый нае-бал, в вип-кафе пожрать не дал! Села в лужу, девы, я... Вот такая вот муйня!

Ололошеньки
#5

Мне кажется, ты сама себе придумала сложности. Человек растерялся, опыта мало, по сути ты из-за ср/аной чашки кофе наехала на чувака. В твоем возрасте попроще надо быть, а на надумывать себе всякой фигни или ищи кого постарше, побогаче и опытнее.

Maybe Baby
#6

Что.За.Дичь.

#7

В оконцове ваш визави прибегает на маструрбист и строчит там пост о том, как злая тетка не заплатила за его кофЭ в хорошей кофейне!)))Автор, этому мальчику нужно повышать культурно-образовательный, а главное, материальный уровень, а не гулять с девушками по паркам не имея денег зайти попить кофе)))Не расстривайтесь, не ваш вариант!)

#8

Он вас на меркантильность проверял, смешно!))))))))))))))))

Август
#9
Автор

Ему 26, мне 21

Ну конечно можно списать на возраст, 21 это обычно возраст окончания и полная ... надежд. А 26 это как раз тот возраст, когда ты понимаешь и про надежды, и про карьерный рост, о котором так живописуют рекрутеры
Но не в этом дело. Вы на самом деле молодец, были скромной, вежливой. Выслушали, попытались понять. Так держать. Ну да, у вас другие ожидания, и вы будите искать другие варианты. Но вести себя нужно достойно в любом случае.

мужик в кепке
#10

Девочка!Ты всё правильно сделала,паренёк не просто жадный он гнилой!таких нельзя подпускать к своему мохнатому сокровищу!

Гость
#11
Ололошеньки

Мне кажется, ты сама себе придумала сложности. Человек растерялся, опыта мало, по сути ты из-за ср/аной чашки кофе наехала на чувака. В твоем возрасте попроще надо быть, а на надумывать себе всякой фигни или ищи кого постарше, побогаче и опытнее.

Да, неопытный, но также он мне потом пояснил, что девушку заводить не планировал, потому что на нее надо деньги тратить, а квартира своя ещё не куплена. При встрече рассказывал о своих бывших симпатиях и как он не пара к мисс города, которая к нему подкатывала. Я и понять не могу, что это вообще такое было.

Валентин
#12

Может он преувеличил на встрече про высокий доход. Девушки часто касаются денежного вопроса на первом свидании, учитывая неудачи в знакомствах мог и выдумать. А может в карманах на тот момент была мелочь, побоялся, что не хватит оплатить кофе в хорошем кафе?
Но может оказаться, что он скупердяй. Не просто так же в его 26 при хорошей зарплате у него никого не было?

Гость
#14

Если он типа проверял меркантильность, то мелко конечно . Все норм .не парьтесь. Страннеее тут что в 26 не было девушки . Разговоры о деньгах и поворот с КФС странный ,но может тупо из-за волнения . Может у него не только девушки никогда не было ,но допустим и в Аля ресторанах никогда не сидел и испугался. У вас ещё будут настоящие свидания .не волнуйтесь

Гость
#15

Кофе - ОН, автор! ! Вкусный сладкий черный кофе!

Гость
#16
Гость

Да, неопытный, но также он мне потом пояснил, что девушку заводить не планировал, потому что на нее надо деньги тратить, а квартира своя ещё не куплена. При встрече рассказывал о своих бывших симпатиях и как он не пара к мисс города, которая к нему подкатывала. Я и понять не могу, что это вообще такое было.

Это он попутал, как ведут себя с девушкой и как со своими приятелями: "Куда пивка попить пойдем, в бар? Ой, не, давайте в кфс. Ага. Кстати, мужики, ко мне тут мисс города подкатывала..."

Валентин
#17
Гость

Да, неопытный, но также он мне потом пояснил, что девушку заводить не планировал, потому что на нее надо деньги тратить, а квартира своя ещё не куплена. При встрече рассказывал о своих бывших симпатиях и как он не пара к мисс города, которая к нему подкатывала. Я и понять не могу, что это вообще такое было.

О, тогда сложный случай. Он идеалист и хочет получить лучшее. Лучшее по его мнению это модели которые заработали какие-либо звания. Обычно такой идеализм пропадает в 18-19 лет, но он в свои 26 не может принять, что они ему не ровня, продолжает на что-то надеется. Вы для него та рыба, что на безрыбье сойдет.

Гость
#18
Валентин

О, тогда сложный случай. Он идеалист и хочет получить лучшее. Лучшее по его мнению это модели которые заработали какие-либо звания. Обычно такой идеализм пропадает в 18-19 лет, но он в свои 26 не может принять, что они ему не ровня, продолжает на что-то надеется. Вы для него та рыба, что на безрыбье сойдет.

Похоже на то: чувиха

Гость
#19
Гость

Меня милый нае-бал, в вип-кафе пожрать не дал! Села в лужу, девы, я... Вот такая вот муйня!

))) Супер)

Гость
#20

Ну так сказала бы чтобы он шёл в кфс, а ты пойдёшь в кофейню, в кфс кофе пoнoc

Гость
#21

Я тоже считаю, что ему не обязательно было , это озвучивать. Экономишь не ходи на свидания значит . Мне бы было тоже не по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: