Гость
Статьи
Анмэтчнули на СЗ, за …

Анмэтчнули на СЗ, за что???

Вчера меня на тиндере лайкнула девушка младше меня значительно. Я прямо ей написал как мол круто у меня это впервые. И тут она меня анмэтчнула(то есть дизлайк, а на тиндере после этого писать уже ннльзя и исправить ошибку нельзя :((( ). Тааак обидно, такая симпатичная а я запорол все на старте. Почему? Как думаете что ее заставило вычеркнуть меня? То, что я признал что у меня это впервые и что молодухи меня не лайкают, что я неликвид? Или она просто подумала что я завсегдатай сз и поэтому нафиг такого?

Одновременно меня дизлайкнула ещё одна девушка, уде ровесница примерно, но там я ее просто утомил видимо болтовней, больше месяца, и хотя недавно пригласил встретиться но отказалась. Но все равно дизлайк после столького общения, бьет по самооценке жестко...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Ве 🌴
#2
Гость

А сколько вам лет?

Автору 38. Пора бы знать.

Ве 🌴
#3

Короче, так. Та с которой ты долго общаешься - решила проверить серьёзность твоих чувств. И тебя лайкнула её подруга. После того как ты обрадовался её вниманию и стал ей писать - тебя забанили обе.)
И конечно, им нельзя говорить, что ты не пользуешься спросом. Это повышает статус только в глазах мужчин. Женщины же все мечтают о популярных самцах. Но чтобы он смотрел только на неё. Это повышает её самооценку.

#4
Ве 🌴

Короче, так. Та с которой ты долго общаешься - решила проверить серьёзность твоих чувств. И тебя лайкнула её подруга. После того как ты обрадовался её вниманию и стал ей писать - тебя забанили обе.)
И конечно, им нельзя говорить, что ты не пользуешься спросом. Это повышает статус только в глазах мужчин. Женщины же все мечтают о популярных самцах. Но чтобы он смотрел только на неё. Это повышает её самооценку.

Подруга? Может быть. Но Вряд ли, да и слишком сложная схема тиндер же рандомно показывает анкеты...

#5
Гость

А сколько вам лет?

38, примерно. А лайкнула меня на 10 лет младше и красивая аще... Так обидно:( запорол все

Гость
#6

Месяц общаться - на фиг надо. Пары дней достаточно, и дальше либо свидание, либо усе.

Ве 🌴
#7
vlad0

38, примерно. А лайкнула меня на 10 лет младше и красивая аще... Так обидно:( запорол все

Красивая.) Так она для кого красится? Чтобы быть популярной у мужчин. Надо было прикинуться мачо, чтобы сойти ей за ровню.)

Ве 🌴
#8
vlad0

Подруга? Может быть. Но Вряд ли, да и слишком сложная схема тиндер же рандомно показывает анкеты...

Ну я не знаю. В тиндере меня никогда не было. Но наверное не проблема отыскать кого то по параметрам.

Гость
#9

Тиндер плохо влияет на психику. В инете есть инфа.⁰

Гость
#10

А вообще часто встречались больше чем 1 раз после тиндера ?

#11
Гость

Тиндер плохо влияет на психику. В инете есть инфа.⁰

Не более плохо чем другие сз или этот форум))

#12
Гость

Месяц общаться - на фиг надо. Пары дней достаточно, и дальше либо свидание, либо усе.

А что такого? Мне нравится ненпряжно переписываться

#13
Гость

А вообще часто встречались больше чем 1 раз после тиндера ?

Ни ращу там кще не встретился. Но уверен у симпатичных левушек с этим там проблем нет

огурец
#14
Ве 🌴

Автору 38. Пора бы знать.

педофил какой то
"" лайкнула девушка младше меня значительно. Я прямо ей написал как мол круто у меня это впервые. И тут она меня анмэтчнула(то есть дизлайк, а на тиндере после этого писать уже ннльзя и исправить ошибку нельзя :((( ). Тааак обидно, такая симпатичная а я запорол все на старте.""
выходит реально на сайтах знакомств сидят извращуги, педофилы и прочая нечисть

Гость
#15
vlad0

Ни ращу там кще не встретился. Но уверен у симпатичных левушек с этим там проблем нет

То есть переписываетесь без встреч? Вы несимпатичный или у вас есть секс?)

#16
огурец

педофил какой то
"" лайкнула девушка младше меня значительно. Я прямо ей написал как мол круто у меня это впервые. И тут она меня анмэтчнула(то есть дизлайк, а на тиндере после этого писать уже ннльзя и исправить ошибку нельзя :((( ). Тааак обидно, такая симпатичная а я запорол все на старте.""
выходит реально на сайтах знакомств сидят извращуги, педофилы и прочая нечисть

Девушке 28, это теперь педофилией называется?))) лечись

#17
Гость

То есть переписываетесь без встреч? Вы несимпатичный или у вас есть секс?)

И то и другое. Не симпатичный, злой, и у меня есть секс куклы. Но в тайне надеюсь на реальную встречу. И упустить такую няшу , лайкнувшую меня, было очень обидно:(

Гость
#18
vlad0

А что такого? Мне нравится ненпряжно переписываться

Это вам, а нормальным женщинам - нет.

#19
Гость

Это вам, а нормальным женщинам - нет.

Я не нормален, ищу тоже не нормальную

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: