Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Что для вас "свободные отношения"? И как вы к этому относитесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Блуд и проституция.) так отношаются люди, которые не любят друг друга. Просто помойка

Гость
#2

Я это понимаю как интимную связь и приятное времяпровождение, но при этом без претензий друг к другу и обещаниями в верности.
У меня таких не было, да и не представляю себе подобного, точно не моё.

Гость
#3

Мужчина спит с кем хочет, женщина делает вид, что ее это устраивает, и ждет, когда он выберет ее одну и закончит свободные отношения

Гость
#4

Вольное пехалово

Достояние мира
#5

незнаю. какие то разовые сношения с первым встречным, как мне кажется

Гость
#6

Свободные отношения, когда вы и ваш сексуальный партнер не единственные друг у друга, и это устраивает обоих

Гость
#7
Гость

Свободные отношения, когда вы и ваш сексуальный партнер не единственные друг у друга, и это устраивает обоих

Сначала так и бывает, а потом появляется ревность и претензии все равно, особенно у мужчины. Потому что они все равно собственники.

Диана38
#8
Гость

Свободные отношения, когда вы и ваш сексуальный партнер не единственные друг у друга, и это устраивает обоих

Правильно! У вас самое точное определение этого поведения людей. Меня такие отношения не устроили бы ни до брака, тем более ни в браке. Это просто разврат.

Гость
#9

Я хочу быть в свободных отношениях, чтобы меня ё-бли все, кому не лень! Но чур только с большими "бананами", меньше 20 см - ни-ни!

Гость
#10

Вам присосаться не к кому?

Гость
#11

Девки пиявок ставят даже во влагалище..
🤢

Гость
#12

Все за 6 лет надоедали до отрыжки, а он решил, что особенный..🤷‍♀️
Я может пи,*данула чего лишнего, ?
Но Я не хочу выносить утку

Гость
#13

Я не подписывала ри с кем догоаоров, в которвх я обязана кого-то ждать...

#14

Цэ мэрзость

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 223 991 тема