Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за такого??

Как должен себя вести мужчина которому 36 лет и что иметь в эти года ??мой мужчина грубый и жадный. .но мне надо решаться стоит ли мне выходить за него замуж ?я хочу выйти замуж раз и на всю жизнь. ..подскажите как ведут себя вами ваши мужчины до свадьбы и по каким параметрам вы выбирали мужа?и как он проявил себя в декрет и после? ?

Катя
71 ответ
Последний — Перейти

Я думаю, что в первую очередь стоит задать вопрос себе: а зачем вам выходить за такого мужчину замуж? Зачем вам нужен грубый и жадный мужчина рядом с собой на всю оставшуюся жизнь? Может быть роль здесь играет социальное давление, и вы думаете, что непременно должны быть замужней? Как правило, штамп в паспорте не делает людей лучше, а такие черты как грубость, жестокость и жадность тем более не изменят. Попробуйте ответить честно сами себе: "а что даст вам это замужество, неужели вы не достойны лучшего мужа для себя и хорошего отца для своих будущих детей?".

Гость
#1

Если он сейчас уже грубый и жадный, то это 100% не вариант для брака.

Катя
#2
Гость

Если он сейчас уже грубый и жадный, то это 100% не вариант для брака.

После брака это ещё ббольше усугубится? ?

Лиза
#6

В браке ничего хорошего от него не увидите. По своему опыту говорю

#8

Автор! Вы работать не пробовали?

Ивиана
#9

Когда я искала себе мужа, то в первую очередь задавала себе вопрос: каким он будет отцом для наших детей? Если случится развод, будет ли он продолжать помогать заботиться о них? Если сомневалась в человеке, прекращала общение. Вообще, прочные отношения строятся даже не на любви(со временем чувства притупляются, как не старайся), а на взаимоуважении и доверии. Если грубит и жадничает уже сейчас, то что будет лет через пять? К сожалению, никогда не видела, чтобы люди менялись в лучшую сторону.

#12

Не выходите за него , даже если это последний трамвай

Гость
#18

Да уж... Весьма странный вопрос, подтверждающий то, что автор в семейной жизни ноль и не разбирается в мужчинах! Следуя логике, как вы сами думаете, как жить с мужчиной, который груб с вами, жмет деньги, ограничивает вас во всем, не уважает вас как личность и, в конце концов, как любимую женщину? Все мужчины разные, и возраст совершенно тут не причем, вы говорите, ему 36 лет, и каким он должен быть? Успешным, наверно иметь постоянную работу и стабильный заработок, жилье- это хотя бы минимум, чтобы вы понимали. Неужели сами до этого не можете додуматься! Этот взрослый человек! А не мальчик... Не иметь случайных заработков, нет ни жилья, ни целей жизненных, мол, что Бог пошлет, ждать, когда кто-то за него что-то сделает, жить за чужой счет. Ну как вам перспективный парень? Что касается характера и привычек, тут уже дело каждого, кому что нравится! Но одно можно сказать, если мужчина не уважает свою женщину, ее мысли, не старается время провести вместе, нет совместных планов, гуляет на право и на лево, поднимает руку, оскорбляет, как с таким жить? Конечно, невозможно! Да есть, у каждой женщины свой идеальный мужчина, некий образ в голове, вот они как бы подбирают себе кандидатов, который подходит под их требования! Иногда эти ожидания завышены, и они так и остаются одни, потому что считают, что либо такой либо никакого! На самом деле все гораздо проще, нет этих идеальных мужчин, да и женщин, собственно, тоже! Поэтому сходятся разные люди. А то что ваш мужчина грубый и жадный, уже говорит не в его пользу, может если хорошо поискать, найдете в нем еще что-то! Никогда так не говорите, что выходите один раз и все, не смешите! Все так хотели бы, да не все живут один раз!

Ирка
#19

Был ли он в браке вообще?я например люблю когда обо мне заботятся, добиваются меня, если увидела по отношению к себе грубость сразу был бы послан

Гость
#21
Катя

После брака это ещё ббольше усугубится? ?

Нет, конечно!!! Штамп в паспорте как живая вода сделает из него принца.

Динамо-машина
#22

Автор,есть единственный критерий-если мужчина дро чит,то там ничего и никогда не будет.
Дро черов и нищих много,успешных и недро черов меньшинство.

Гость
#26

36 лет я в шоке и он так себя ведёт

#32

Выходить или нет,решать только Вам. Лично я, не стала бы за такого выходить.
Грубость к себе не приемлю, а он у Вас характером грубый, да и жадный. То есть,он будет жадничать не только для Вас но и для ваших общих же детей.

Гость
#33
Диас и Алиса Родригес

Валерия, это ты что ль?

Какой-то бред вы сейчас пишите!

Гость
#36
Диас и Алиса Родригес

Валерия, это ты что ль?

Теперь я знаю, о чем поет певица Валерия!

#42

Не губи парню жизнь!!! Оставь его в покое!!! А то свяжется с тобой как тв и заработает раньше времени инфаркт.

Аня
#43

«Мой мужчина грубый и жадный но мне надо решаться выходить ли за него замуж» wtf автор?) вы хотите замуж лишь бы было?

Гость
#44

Не отговаривайте автора, хоть кто-то на неё клюнул, другого шанса не будет, стерпится-слюбится.

Гость
#45
Ирка

Был ли он в браке вообще?я например люблю когда обо мне заботятся, добиваются меня, если увидела по отношению к себе грубость сразу был бы послан

Любить-то ты любишь, вот только нет дураков твои мечты на свой горб взваливать.

Гость
#46

Ваш вопрос напоминает старую комедию "Закон есть закон", где ГГ спрашивает: "Вот если человек родился в Италии от матери-итальянки и неизвестного отца, то кто он по национальности?" И ждёт, что ему ответят - "Француз".)))

Гость
#47
Динамо-машина

Автор,есть единственный критерий-если мужчина дро чит,то там ничего и никогда не будет.
Дро черов и нищих много,успешных и недро черов меньшинство.

Вчера фильмец смотрела Страсти Дон Жуана, про дрочеров, рекомендую. Там вроде не все так безнадежно

Гость
#48
Гость

Вчера фильмец смотрела Страсти Дон Жуана, про дрочеров, рекомендую. Там вроде не все так безнадежно

Вы о жизни по фильмам судите? По книгам тоже, наверное? И компьютерным игрушкам?

#49

Грубый и жадный? Нафик-нафик