Гость
Статьи
А по какой причине вас …

А по какой причине вас бросали парни?

меня однажды бросил парень после того,как моя мама попереписывалась с ним от моего имени с моего телефона.объяснила ему что я в то время утром спала..он атк и не сказал,что она ему писала...хотя мне сказала якобы сказала ему что я сплю

финя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она теперь сама с ним встречается, и наслаждается его "бананом"! А ты полная ло-хушка

Гость
#2

Из за того, что он переехал, а я не могла с ним поехать

Настя
#3

Минутка моего позора и унижения
Любила безумно, хотя личное пространство было. Красота, а не отношения. Пошел в клуб, познакомился с девушкой, завязались отношения , переспал. Все дня за четыре. При последнем разговоре даже не смог объяснить причину, что у нас было так плохо, что он повелся и сразу ушел к ней

Не ханжа, не мамочка, не пилорама. Заботливая, хозяйственная, но все не то. Не удержала

#4

мне кажется это был только повод, чтобы расстаться. Но маме подобных поступков лучше не делать.

Гость
#5

Хотел, чтобы я плясала под его дудку, я до этого была волевым, но почти сломалась. Был богемного типа, вечно строил масштабные планы.. Но я теперь наконец-то поняла, что нельзя одалживать парням деньги и верить в них слишком сильно. Бизнес у него так и не пошел, я стала во всем виноватой.

Динамо-машина
#6

Меня жена бросила,когда узнала,что я Б.И

фи
#7

любил меня очень...но случилось горе, мама умерла у него, как бы я не пыталась поддержать и быть рядом, больше всего ему на тот момент нужны были друзья и алкоголь...игнорировал меня, пропал. расстался со мной по смс. из всех соц. сетей удалился, до сих пор не знаю как сложилась его жизнь

Гость
#8

Спустя месяц как узнал что я уже ни принцесса

#9

По своей природе эмоциональный, но отношения с девушками всегда выстраивал в первую очередь на доверии и дружбе. Это удобно.. тем не менее при малейших звоночках о том что девушка охладела сразу расскручиваю ситуацию до пика и если узнаю что есть все предпосылки на разрыв то оно обязательно происходит.

Гость
#10
Гость

Спустя месяц как узнал что я уже ни принцесса

Как это?

Гость
#11

Не разрешал с другими девушками знакомиться для близких отношений

Гость
#12

Один раз бросил из-за того, что переписки прочла с другими и призвала к ответу

Гость
#13

обычно всегда из-за другой

Света
#14

Когда я была очень молода, встречалась с парнем. Это были первые серьезные отношения. Секс у нас был, мягко говоря, так себе, в основном из-за меня. Скучный и однообразный. Я всегда стеснялась, боялась. Он как-то раз мне прямо и сказал, что я его нравлюсь, но есть одно но. Либо мы вносим в наш секс разнообразие, хотя бы разные позы, оральные ласки, либо разбегаемся. Сказал, что онанизм интереснее, чем секс со мной. Я обиделась, нагрубила ему и он ушел. Потом пыталась извиниться, но он не вернулся, сказал что я скучная и что со мной не сможет. Уже сейчас я понимаю, что он был даже прав.

Гость
#15
Гость

Спустя месяц как узнал что я уже ни принцесса

Узнал, что ты тоже какаешь?:)

Гость
#16

Бросают после того, как потрахаются со мной. Некоторые после одного раза, а некоторые после нескольких раз.

Ирина
#17
Гость

Бросают после того, как потрахаются со мной. Некоторые после одного раза, а некоторые после нескольких раз.

Наверное,не могут выдержать вашу страстность в сексе.Боятся,что у них больше двух раз не встанет.

Гость
#18
Гость

Бросают после того, как потрахаются со мной. Некоторые после одного раза, а некоторые после нескольких раз.

С шлюхами всегда так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: