Гость
Статьи
Нормально ли , что моя …

Нормально ли , что моя девушка находится одна

Нормально ли , что моя девушка находится одна с мужиком на хате, няньча детей? Такая ситуация. моя девушка помогает своей училке нянчить иногда малых детей. у этой тётки есть мужик - отец 45 лет. здоровый бугай. так вот. иногда та тётка уходит по делам а мою девушку зовёт посидеть с детьми, при том что там итак есть её муж. и вот получается моя девушка вечером сидит на хате с каким-то бугаём вдвоём. чем они там занимаются - то ли детей смотрят, то ли ещё что. рассудите. я правильно себя веду, думая что это нифига не должно так быть? мне это не нравится но она той тётке безотказная.

иван
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой совет или хороший, но на время месте я бы пошла один раз вместе с ней, что бы всё прояснить, вдруг он просто больной на голову и не в состоянии детей воспитывать.

Психиатр
#2

Не подхвати заразу от девки этой. Она 100 % шпилится с ним. Поэтому и не отказывает тетке

Гость
#3

Скоро в семье училки появится еще один ребенок

Гость
#4
иван

Нормально ли , что моя девушка находится одна с мужиком на хате, няньча детей? Такая ситуация. моя девушка помогает своей училке нянчить иногда малых детей. у этой тётки есть мужик - отец 45 лет. здоровый бугай. так вот. иногда та тётка уходит по делам а мою девушку зовёт посидеть с детьми, при том что там итак есть её муж. и вот получается моя девушка вечером сидит на хате с каким-то бугаём вдвоём. чем они там занимаются - то ли детей смотрят, то ли ещё что. рассудите. я правильно себя веду, думая что это нифига не должно так быть? мне это не нравится но она той тётке безотказная.

нет не нормально

#5

Поговори с ней откровенно и скажи об своих переживаниях)Виясните все возможно она вас поймет и перестанет туда ходить))

Гость
#6

По-моему, это нездоровая ревность. Ваша девушка что, собака, бросаться на каждого человека мужского пола, с которым остаётся по какой-то причине наедине? Или этот мужик, отец детей, - не в состоянии противостоять невероятной притягательности любой женщины, оказавшейся рядом?
Просто вы, наверное, в таком возрасте, что в любой мало-мальски допускающей это ситуации вам видится секс.

Ну, если вы уже совсем накрутили себя, поговорите с девушкой, посмотрите на не реакцию.

И кстати, почему вы думаете, что мать детей такая ***, что своими руками доставляет мужу любовницу? Вы всех насквозь видите, а эта взрослая женщина - наивное дитя.)

иван
#7

забыл дописать, что ей 25 лет

Гость
#8
Гость

Плохой совет или хороший, но на время месте я бы пошла один раз вместе с ней, что бы всё прояснить, вдруг он просто больной на голову и не в состоянии детей воспитывать.

не, он не больной на голову. здоровый мужик 45 лет

Я гостья
#9

Не нормально если в доме нет больше других людей.

Гость
#10
Я гостья

Не нормально если в доме нет больше других людей.

никого нет. только они и двое грудных детей.

Гость
#11

А бугай сам не может нянчить детей? Бред какой-то. Чем ваша девушка обязана учительнице? та для нее много сделала?

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем