Гость
Статьи
Где в наше время найти …

Где в наше время найти парня для создания семьи?

Где найти сейчас найти парня для создания семьи? А не для одноразовых отношений?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

В романе А. Грина "Алые паруса".

Гость
#2

Эти места держат в секрете от ТП, разведенок и шкур

Гость
#3

В сказке

#4

Сам найдется! А сердце подскажет!

Гость
#5

Нелегко, моя подруженька, нелегко, зайка! Ведь надо, чтобы у мужа был большой! А это редкость

Гость
#6

какую дрянь пишут,я думаю время покажет и встретите мужчину своего ...вот только как посомтришь почитаешь вроде нашли ,начали жить и пошло поехало.девчата хоть хояятят найти компромисс а мужики нет

Корабельная крыса
#7

"Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Гость
#8

Поищите в другое время, в наше вы ничего уже не найдёте

Гость
#9

Наши все уехали на заработки, езжай за ними!

Гость
#10

Переадресую вопрос так:

Где найти сейчас найти девушку для создания семьи? А не для одноразовых отношений?

Гость
#11
Автор

Где найти сейчас найти парня для создания семьи? А не для одноразовых отношений?

Таких полно, но они не будут вам интересны. С ними вам будет скучно. Поэтому забудьте и пополняйте ряды РСП_и матерей-одиночек

Гость
#12
Гость

Переадресую вопрос так: Где найти сейчас найти девушку для создания семьи? А не для одноразовых отношений?

Нигде. Серьезно. Таких больше не выпускают.

Гость
#13
Гость

Нигде. Серьезно. Таких больше не выпускают.

И парня тоже нигде не найти нормального, таких сейчас не выпускают, который не сексист и видит в девушке прежде всего личность а не кусок мяса и набор функций. Это говорит о том что мужчины и женщины друг друга перестали понимать и уважать, а отсюда все и проблемы берутся от дискриминации по половому признаку.

Гость
#14
Гость

И парня тоже нигде не найти нормального, таких сейчас не выпускают, который не сексист и видит в девушке прежде всего личность а не кусок мяса и набор функций. Это говорит о том что мужчины и женщины друг друга перестали понимать и уважать, а отсюда все и проблемы берутся от дискриминации по половому признаку.

Так зависит все от женщин самих. Если она ведет себя как кусок мяса, так ее и воспринимают.
Я лично, к чужой женщине даже пальцем не прикоснусь без ее разрешения, а некоторые замужние позволяют себя лапать всем подряд.

Гость
#15

Как вообще мужчина и женщина могут быть вместе? Ведь кругом сплош да рядом, половая дискриминации? Мне кажется по настоящему счатливы могут быть только пары где парень с парнем и девушка с девушкой, вот это взаимопонимание и любвоь с первого взгляда, потому что невозможно любить того кто другой по мышлению и вообще по всему, мужчины и женщины разные этим они только друг друга отталкивают и порождают половую дискриминацию

Гость
#16
Гость

Нигде. Серьезно. Таких больше не выпускают.

Придется за границей искать.

шутник
#17
Автор

Где найти сейчас найти парня для создания семьи? А не для одноразовых отношений?

где в наше время найти девушку для семьи без предыдуших одноразовых отношений?)))
нигде
умрем холостыми)))

Гостья
#18

А зачем он нужен то? Обьясните. Для чего нужно ***? Потраххаться, поболтать, весело время провести, ок, а какая ещё от них польза то? Тока не надо сказки про любофф и прочее, это в кино все красиво выглядит, в реале - совсем иная картина.

Гость
#19

В церкви. Девушек там хороших полно, только вот эти хорошие не поведутся на альфа самца. Им тоже нужен хороший верующий человек. И для этого вовсе не обязательно быть фанатиком. Насчет мужчин.. с этим посложнее.. Я давно хожу в храм, мужики фанаты это жесть.. но бывают исключения конечно. Но главное не судить по внешности, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Через знакомых можно как то.. наверняка есть такие знакомые вашей мамы у которой непристроенный сынок домосед, но вам же такое не нужно, вам подавай огонь.. хотя домоседы самые лучшие мужья потом, без измен, тихие и спокойные. А воспитать его под себя так и вообще сказка.

Гость
#20
Гость

В церкви. Девушек там хороших полно, только вот эти хорошие не поведутся на альфа самца. Им тоже нужен хороший верующий человек. И для этого вовсе не обязательно быть фанатиком. Насчет мужчин.. с этим посложнее.. Я давно хожу в храм, мужики фанаты это жесть.. но бывают исключения конечно. Но главное не судить по внешности, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Через знакомых можно как то.. наверняка есть такие знакомые вашей мамы у которой непристроенный сынок домосед, но вам же такое не нужно, вам подавай огонь.. хотя домоседы самые лучшие мужья потом, без измен, тихие и спокойные. А воспитать его под себя так и вообще сказка.

Здесь речь не о девушках а о парнях! миллионы достойных девушек никому не нужных, а все потому что вам парням нужна женщина с сильным характером, с квартирой и машиной. А если она без квартиры, без машины, пешеходка, то вам парням такие уже не нравятся, как же ведь она простая ТП шка. Здесь вс 50 на 50. вы все сексисты и женоненавистники, вам будет скучно с нищебродкой.

Гость
#21

Хороших парней, пригодных для создания семьи сейчас уже днем с огнем не сыщеш. Нынче настоящие мужчины перевелись, они не хотят нести ответственность за создание семьи, психически не зрелые для такой ответственности сегодняшние парни. А нормальные хорошие парни женаты обычно с 18 ти лет и хранят верность своей жене.

Гость
#22

У нас на работе херова гора неженатых, разведёных без детей, разведёных с детьми...все хотят отношений, спрашивают где познакомиться с нормальной девушкой для семьи? Спрашиваю, а что значит с нормальной? Отвечают с нормальной, это не курящей, занимающейся спортом, с образованием, чистоплотной, ухоженой, желающей быть хорошей матерью, адекватной хозяйкой (чтобы дома было всегда что пожрать, неважно что это пюре с курицей или харчо, главное не пельмени, их я и без нее сварю) говорят, что сейчас либо бабам всё *** - дай на сиськи, дай на хорошую одежду, сам иди *** либо она вся в заботах и некогда ей среди нескончаемых домашних дел заниматься собой. Все хотят семью, но никто не сказал "главное, чтобы была любимая" у всех набор определённых качеств

Гость
#23
Гостья

А зачем он нужен то? Обьясните. Для чего нужно ***? Потраххаться, поболтать, весело время провести, ок, а какая ещё от них польза то? Тока не надо сказки про любофф и прочее, это в кино все красиво выглядит, в реале - совсем иная картина.

Это точно, прямо в точку!

Гость
#24
Гость

Как вообще мужчина и женщина могут быть вместе? Ведь кругом сплош да рядом, половая дискриминации? Мне кажется по настоящему счатливы могут быть только пары где парень с парнем и девушка с девушкой, вот это взаимопонимание и любвоь с первого взгляда, потому что невозможно любить того кто другой по мышлению и вообще по всему, мужчины и женщины разные этим они только друг друга отталкивают и порождают половую дискриминацию

Вот поэтому я предлагаю нам всем, гейский и лезбийский сепаратизм, так будет лучше для обоего пола, не будет никакой половой дискриминации и ущемлений по признаку пола, к тому же женщина всегда лучше поймет женщину, а мужчина всегда лучше поймет мужчину. Другого не бывает.

#25

Автор, а сколько Вам лет? (Я не чтоб уколоть, просто в каждом возрасте по-разному)

Гость
#26

Самое главное в парне, это то, чтобы он уважал девушку и видел в ней личность, не бывает любви без уважения, а сегодняшние парни женщин не уважают почему-то наверное,э то все из-за плохого воспитания.

Автор
#27
Brain Dias

Автор, а сколько Вам лет? (Я не чтоб уколоть, просто в каждом возрасте по-разному)

Мне 22 года

Гость
#28
Гость

Здесь речь не о девушках а о парнях! миллионы достойных девушек никому не нужных, а все потому что вам парням нужна женщина с сильным характером, с квартирой и машиной. А если она без квартиры, без машины, пешеходка, то вам парням такие уже не нравятся, как же ведь она простая ТП шка. Здесь вс 50 на 50. вы все сексисты и женоненавистники, вам будет скучно с нищебродкой.

Я вообще то женского пола)))) Это первое, второе.. я описала о тех и о других.

Гость
#29
Гость

Нелегко, моя подруженька, нелегко, зайка! Ведь надо, чтобы у мужа был большой! А это редкость

Конечно большой должен и ещё денежный

Гость
#30
Гость

У нас на работе херова гора неженатых, разведёных без детей, разведёных с детьми...все хотят отношений, спрашивают где познакомиться с нормальной девушкой для семьи? Спрашиваю, а что значит с нормальной? Отвечают с нормальной, это не курящей, занимающейся спортом, с образованием, чистоплотной, ухоженой, желающей быть хорошей матерью, адекватной хозяйкой (чтобы дома было всегда что пожрать, неважно что это пюре с курицей или харчо, главное не пельмени, их я и без нее сварю) говорят, что сейчас либо бабам всё *** - дай на сиськи, дай на хорошую одежду, сам иди *** либо она вся в заботах и некогда ей среди нескончаемых домашних дел заниматься собой. Все хотят семью, но никто не сказал "главное, чтобы была любимая" у всех набор определённых качеств

А как же мужчина должен платить за это все раз баба должна все это делать и выглядеть хорошо, женщины перестали быть наивными дурочками и не рвутся идти в загс

Гость
#31
Гость

А как же мужчина должен платить за это все раз баба должна все это делать и выглядеть хорошо, женщины перестали быть наивными дурочками и не рвутся идти в загс

Так платят, никто не говорит "давай снимим квартиру пополам", платят за всё, но хотят хотя бы благодарность в виде горячих щей получить, а "она опять с пакетом из едового заведения и парой стаканчиков кофе в руках"

Гость
#32
Гость

А как же мужчина должен платить за это все раз баба должна все это делать и выглядеть хорошо, женщины перестали быть наивными дурочками и не рвутся идти в загс

А мужчины так и остались сексистами и женоненавистниками, сейчас женщины не глупые, казалось бы их нужно уважать, но нет всеравно мужчины сексисты так были так и остались. Ну ненавидят нас мужчины, смиритесь, мы разного пола, поэтому друг друга ненавидим. Нужно воспитывать прежде всего мужчин уважать женщин и принимать их такими какие они есть.

Гость
#33

На помойке. Они там пачками валяются, никому не нужные.

#34
Автор

Мне 22 года

В 22 кто-то доучивается, кто-то на работе. Если Вас именно места интересуют, то самых лучших парней можно встретить работающими в магазинах, в мастерских, в кафе, ну из тех мест где Вы можете бывать. Если учитесь, на учебе, разумеется, но тут стоит обратить внимание на манеру поведения, с друзьями например, она должна быть спокойная и уверенная, без постоянных дурацких смешков и лишних физических контактов. Да, и я как общавшийся с многими парнями вашего возраста хочу отметить, что сейчас нормальный парень сегодня редко проявит инициативу первым, из-за токсичности окружения в общем, и многих девушек в частности.

Гость
#35
Гость

Как вообще мужчина и женщина могут быть вместе? Ведь кругом сплош да рядом, половая дискриминации? Мне кажется по настоящему счатливы могут быть только пары где парень с парнем и девушка с девушкой, вот это взаимопонимание и любвоь с первого взгляда, потому что невозможно любить того кто другой по мышлению и вообще по всему, мужчины и женщины разные этим они только друг друга отталкивают и порождают половую дискриминацию

При всем при этом совместный быт и такие отношения уничтожит

Мама маленькой девочки
#36

Психологи советуют постоянного партнера подбирать из коллег. Или однокурсников. В общем, в профессиональной среде. Среди коллег легче найти серьезное отношение к себе.

Лайт
#37

У меня муж работает на предприятии, там непуганые холостяки толпами ходят. я уже двух своих подруг свела с мужиками нормальными. Роза Сябитова курит в сторонке

Гость
#38
Гость

И парня тоже нигде не найти нормального, таких сейчас не выпускают, который не сексист и видит в девушке прежде всего личность а не кусок мяса и набор функций. Это говорит о том что мужчины и женщины друг друга перестали понимать и уважать, а отсюда все и проблемы берутся от дискриминации по половому признаку.

Для того, чтобы увидеть в человеке личность, она в нём (ней) должна быть. Подумайте над этим. Сейчас подавляющее большинство женщин - просто шкуры, продающие свою дырку за деньги и подарки.

Гость
#39
Гость

А мужчины так и остались сексистами и женоненавистниками, сейчас женщины не глупые, казалось бы их нужно уважать, но нет всеравно мужчины сексисты так были так и остались. Ну ненавидят нас мужчины, смиритесь, мы разного пола, поэтому друг друга ненавидим. Нужно воспитывать прежде всего мужчин уважать женщин и принимать их такими какие они есть.

Для того, чтобы уважать женщин - нужно чтобы было, за что именно уважать. Вот за что вас уважать? За наличие дырки между ног? Человека можно уважать за какие-то выдающиеся личностные качества или достижения. За что уважать бабу, которая продаёт свою дырку как мясцо на базаре, а потом еще и жалуется, что её не воспринимают как ЛИЧНОСТЬ? А про то, что вас будут "принимать такими, какие вы есть" - завязывайте смотреть любовные сериалы и читать такие же сопливые романы - это сказки.

Гость
#40
Гость

Я вообще то женского пола)))) Это первое, второе.. я описала о тех и о других.

А вы тоже женоненавистник. Потому что тут все такие. ТП_бинго_логика.

Гость
#41
Гость

Самое главное в парне, это то, чтобы он уважал девушку и видел в ней личность, не бывает любви без уважения, а сегодняшние парни женщин не уважают почему-то наверное,э то все из-за плохого воспитания.

Дело в том, что у многих мужчин включаются мозги, они вытряхивают из головы весь тот бред, которым мамка в детстве напичкала мозги, и начинают анализировать женщин и отношения. И приходят к выводу, что уважать женщин просто не за что. Нет оснований. Тупые_ограниченные, жадные, завистливые, лживые, двуличные, злобные дырки. Я ничего не забыл? Которые пойдут на любую гадость и подлость ради своей выгоды.

Гость
#42
Гость

Так зависит все от женщин самих. Если она ведет себя как кусок мяса, так ее и воспринимают. Я лично, к чужой женщине даже пальцем не прикоснусь без ее разрешения, а некоторые замужние позволяют себя лапать всем подряд.

Современная баба торгует своей пиздой_как куском мясца на рынке, а потом негодует, что её не воспринимают как личность ))) Умора блять_))))

Гость
#43
Гость

Нелегко, моя подруженька, нелегко, зайка! Ведь надо, чтобы у мужа был большой! А это редкость

зачем тебе большой у мужа если он тебя ахать не будет? У него будет 18-20 летняя любовница

Гость
#44
шутник

где в наше время найти девушку для семьи без предыдуших одноразовых отношений?))) нигде умрем холостыми)))

Добавлю еще и таких кто мозг не выносит, чтоб действительно были серьезные отношения

Гость
#45
Гостья

А зачем он нужен то? Обьясните. Для чего нужно ***? Потраххаться, поболтать, весело время провести, ок, а какая ещё от них польза то? Тока не надо сказки про любофф и прочее, это в кино все красиво выглядит, в реале - совсем иная картина.

Вот стараюсь найти в Вики слово "***" и нету его там, смотрю в словаре, тоже нету. Что означает данное придуманное слово?

Гость
#46

Для чего его искать? Чтоб потом кричать какой он козел и пополнять ряды ***?

Лайт
#47
Гость

Для чего его искать? Чтоб потом кричать какой он козел и пополнять ряды ***?

Кто-то же должен бить, пить и ***)

Гостьх
#48
Гость

Вот стараюсь найти в Вики слово "***" и нету его там, смотрю в словаре, тоже нету. Что означает данное придуманное слово?

Оно то же самое что ***. Когда мужчина для тебя ***, ты становишься дырлом.

Гостьх
#49
Гость

Современная баба торгует своей пиздой_как куском мясца на рынке, а потом негодует, что её не воспринимают как личность ))) Умора блять_))))

Все время требует от мужчин, что то, только потому что мужчина, а потом говорит, что мужчины сексисты
Хотя сами такие.

Гость
#50
Гость

Для чего его искать? Чтоб потом кричать какой он козел и пополнять ряды ***?

Ну да. Это типичный сценарий жизни современной российской женщины. Сначала ищем красавчиков-бабников, скачем по хуям_женатиков и мажоров, потом залетаем от кого-то из них и становимся никому не нужными РСП_или матерями-одиночками. Далее начинаем искать на СЗ "настоящего мущщину, способного на поступки", параллельно воем, что "настоящих мужиков не осталось".