Гость
Статьи
Где найти девушку для …

Где найти девушку для создания семьи?

Где в наше время познакомиться с девушкой для СО и создания семьи?
По клубам и дискотекам не хожу, не мое.
Возраст - не старше 30.
Мне 25, были разные отношения, но особо долгих не было, ни к кому особых чувств не питал. В тех девушках с которыми встречался, не видел матери своих детей.
Из каких то конкретных пожеланий - умная, воспитанная, добрая, самостоятельная.
Сам весьма привлекателен, выгляжу старше своих лет, люблю спорт, в/о.
Ни на чью собственность не претендую.
Есть свою квартира, машина, и нормальная работа(150 т.р. в месяц)

Автор темы
144 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор,возьми меня в жены! Мне 20 лет.Не пью,не курю,матом не ругаюсь!В клубы не хожу! Деток очень люблю) Где вы такие обитаете? где встретить нормального парня для серьезных отношений,подскажите?:)

Гость
#3

Город то какой?))

Гость
#4
Алина

Автор,возьми меня в жены! Мне 20 лет.Не пью,не курю,матом не ругаюсь!В клубы не хожу! Деток очень люблю) Где вы такие обитаете? где встретить нормального парня для серьезных отношений,подскажите?:)

в фантазиях авторши-разводчицы)

Гость
#5

город какой
фото давай

#6

Где мужика нормального найти - вот вопрос?!......................

Гость
#7

на**й ты нужен, ребенок 25летний

Гость
#8

нa****й ты нужен ребенок 25летний

Гость
#10
Алина

Автор,возьми меня в жены! Мне 20 лет.Не пью,не курю,матом не ругаюсь!В клубы не хожу! Деток очень люблю) Где вы такие обитаете? где встретить нормального парня для серьезных отношений,подскажите?:)

а вы по возрасту ему не подходите, вам 20 а ему 25, вам будет скучно вместе ( не в обиду), вы еще ребенок а он старше вас и мыслит по другому. Так я вас разочарую.Кстати это мой личный опыт. Весь мозг вынесет, нравочуениями, а что еще хуже не воспримет всерьез из-за возраста., предупреждаю, не у всех, но в большинстве случаев так бывает.

Нина
#11

Автор,аська есть?

Алина
#12
Гость

а вы по возрасту ему не подходите, вам 20 а ему 25, вам будет скучно вместе ( не в обиду), вы еще ребенок а он старше вас и мыслит по другому. Так я вас разочарую.Кстати это мой личный опыт. Весь мозг вынесет, нравочуениями, а что еще хуже не воспримет всерьез из-за возраста., предупреждаю, не у всех, но в большинстве случаев так бывает.

Возраст это не помеха))
и 25 лет это не так уж и много)

Гость
#13

Тема конечно разводка. За то как зашевелились некоторые дамочки, надеясь что счастье таки привалило.

Гость
#14

Автор, ищи девушку в музеях и библиотеках.

Гость
#15
Гость

Тема конечно разводка. За то как зашевелились некоторые дамочки, надеясь что счастье таки привалило.

+100500

Вика
#16

Тема разводка.
150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?
Не верю (с)

Авторша, садись два!

Пацанчик
#17
Вика

Тема разводка.
150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?
Не верю (с)

Авторша, садись два!

Раз у него столько он скорее всего никаких вузов не заканчивал.

Пацанчик
#18

Автор вроде есть агенства которые помогают подобрать жену из Тайланда, Филиппин и т.д.

Гость
#19
Вика

Тема разводка.
150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?
Не верю (с)

Авторша, садись два!

для вас это что-то запредельное? смотря какая сфера. если нефтегазовая - вполне возможно.

Автор темы
#20
Алина

Автор,возьми меня в жены! Мне 20 лет.Не пью,не курю,матом не ругаюсь!В клубы не хожу! Деток очень люблю) Где вы такие обитаете? где встретить нормального парня для серьезных отношений,подскажите?:)

у меня нет жестких критериев возраста), но мне никогда никто не нравился никто моего возраста или моложе, были одни отношения...на 2 недели

Автор темы
#21
Гость

Город то какой?))

Москва

Автор темы
#22
Гость

а вы по возрасту ему не подходите, вам 20 а ему 25, вам будет скучно вместе ( не в обиду), вы еще ребенок а он старше вас и мыслит по другому. Так я вас разочарую.Кстати это мой личный опыт. Весь мозг вынесет, нравочуениями, а что еще хуже не воспримет всерьез из-за возраста., предупреждаю, не у всех, но в большинстве случаев так бывает.

Именно так

Автор темы
#23
Нина

Автор,аська есть?

email jcrdriver@mail.ru

Автор темы
#24
Вика

Тема разводка.
150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?
Не верю (с)

Авторша, садись два!

зависть - страшное чувство

Гость
#25
Алина

Возраст это не помеха))
и 25 лет это не так уж и много)

Все зависит от человека, бывают люди." начиная от 25 - и больше) которые считают молоденьких девочек лет 20-23 не интересными , и невоспринимают всерьез,даже если, они на самом деле очень общительные по жизни. То в ихних глазах, всеравно все будет так. Поэтому такие горемычные отношения вам не нужны.Такие вот все люди которые постарше.

Автор темы
#26
Гость

Тема конечно разводка. За то как зашевелились некоторые дамочки, надеясь что счастье таки привалило.

Неа, не разводка, между прочим вопрос звучал где с такой девушкой познакомиться. В библиотеки сейчас никто не ходит, а музеи сам не очень люблю, разве что исторические и музей востока

Автор темы
#27
Пацанчик

ВикаТема разводка.

150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?

Не верю (с)



Авторша, садись два!
Раз у него столько он скорее всего никаких вузов не заканчивал.

почему же? ВУЗ я как раз закончил

Пацанчик
#28
Автор темы

Неа, не разводка, между прочим вопрос звучал где с такой девушкой познакомиться. В библиотеки сейчас никто не ходит, а музеи сам не очень люблю, разве что исторические и музей востока

В Тайланд тебе.

Диана
#29

))))))))аха....... смишно

Пацанчик
#30
Автор темы

ПацанчикВикаТема разводка.



150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?



Не верю (с)







Авторша, садись два!

Раз у него столько он скорее всего никаких вузов не заканчивал.
почему же? ВУЗ я как раз закончил

Папа устроил?

Автор темы
#31
Пацанчик

Автор вроде есть агенства которые помогают подобрать жену из Тайланда, Филиппин и т.д.

удачи)

Автор темы
#32
Пацанчик

Автор темыПацанчикВикаТема разводка.
я на вашу веру не претендую, и с 4-го курса полностью обеспечиваю себя сам
моя з/п кажется запредельной?)ух, какой я богач)







150тыс.р. зп у 25-летнего сосунка, мальчика, закончившего вуз 2 года назад?







Не верю (с)















Авторша, садись два!



Раз у него столько он скорее всего никаких вузов не заканчивал.

почему же? ВУЗ я как раз закончил
Папа устроил?

Пацанчик
#33
Автор темы

Пацанчик

я на вашу веру не претендую, и с 4-го курса полностью обеспечиваю себя сам

Что обеспечиваете - верю. Что 150 у выпускника вуза без блата - с трудом. Обычно это самые низкооплачиваемые люди.

Автор темы
#34
Пацанчик

Автор темыПацанчик



я на вашу веру не претендую, и с 4-го курса полностью обеспечиваю себя сам


Что обеспечиваете - верю. Что 150 у выпускника вуза без блата - с трудом. Обычно это самые низкооплачиваемые люди.

Все от человека зависит

Алина
#35

Автор, попросите кого нибудь из друзей познакомить вас с хорошей девушкой! Ведь наверняка у вас есть подруги, парни у которых есть подруги,сестры!
Можете познакомиться в кафе, кино.
В конце концов в соц сетях.
Сейчас по страничке ,можно многое узнать о человеке! Если бы мне написал нормальный парень, то я бы не отказалась встретиться, погулять! Думаю, что так любая девушка.

Пацанчик
#36
Автор темы

ПацанчикАвтор темыПацанчик







я на вашу веру не претендую, и с 4-го курса полностью обеспечиваю себя сам





Что обеспечиваете - верю. Что 150 у выпускника вуза без блата - с трудом. Обычно это самые низкооплачиваемые люди.
Все от человека зависит

Не спорю, исключения бывают. Но слабо верится.

#37
Автор темы

зависть - страшное чувство

это фэйл

Гость
#38
Автор темы

Неа, не разводка, между прочим вопрос звучал где с такой девушкой познакомиться. В библиотеки сейчас никто не ходит, а музеи сам не очень люблю, разве что исторические и музей востока

И в Ленинку не ходят, вы думаете? По-моему там всегда есть студентки. Вам нужна умная и самостоятельная? Там самое место.

Автор темы
#39
Алина

Автор, попросите кого нибудь из друзей познакомить вас с хорошей девушкой! Ведь наверняка у вас есть подруги, парни у которых есть подруги,сестры!
Можете познакомиться в кафе, кино.
В конце концов в соц сетях.
Сейчас по страничке ,можно многое узнать о человеке! Если бы мне написал нормальный парень, то я бы не отказалась встретиться, погулять! Думаю, что так любая девушка.

Я в соцсетях редко бываю.

Гость
#40

Автор, вы прикалываетесь? Если вы нигде не бываете, где вы найдете умную/добрую/воспитанную и т.д.? Ну сходите в торговый центр что ли)))

Пацанчик
#41
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Если вы нигде не бываете, где вы найдете умную/добрую/воспитанную и т.д.? Ну сходите в торговый центр что ли)))

Зачем ему ТПшка?

Гость
#42

Фото давай, без фото не гадаем.
Все кто предложил себя без того чтобы узнать кто автор - явно ***.

Гость
#43
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Если вы нигде не бываете, где вы найдете умную/добрую/воспитанную и т.д.? Ну сходите в торговый центр что ли)))

Может он себе найдет умную, добрую и порядочную. Но глупую...... потому что маленькую, тогда ничего у них не получится, потому что таких "идеальных девушек" много, все дело только лишь в возрасте. Им всем 20 лет, а все кто старше, уже все замужем и с детьми.

Гость
#44
Пацанчик

Зачем ему ТПшка?

Музеи ему не нравятся, библиотеки тоже, в соцсетях автор не сидит - ну и пусть тогда в магазине ищет, че.

Гость
#45
Гость

Может он себе найдет умную, добрую и порядочную. Но глупую...... потому что маленькую, тогда ничего у них не получится, потому что таких "идеальных девушек" много, все дело только лишь в возрасте. Им всем 20 лет, а все кто старше, уже все замужем и с детьми.

все кто старше 20 замужем и с детьми? О_о)))

Гость
#46

Автор, идите на СЗ, там и хорошие есть, подберете

Пацанчик
#47
Гость

Музеи ему не нравятся, библиотеки тоже, в соцсетях автор не сидит - ну и пусть тогда в магазине ищет, че.

Тайланд

Автор темы
#48
Гость

Автор, идите на СЗ, там и хорошие есть, подберете

может ссылочке скинете?

Пацанчик
#49
Гость

Автор, идите на СЗ, там и хорошие есть, подберете

Там ***** с высокими запросами.

Пацанчик
#50

о т с т о й

#51

Возьмите подработку на швейной фабрике

Алиса
#52
Автор темы

зависть - страшное чувство

Причем здесь зависть? Просто говорю как есть, и не люблю, когда откровено п%здят.

Хотя местные к.уры уши уже развесили, т.ч. для их умишка разводка в самый раз))