Гость
Статьи
Где найти в Москве …

Где найти в Москве хорошую и домашнюю девушку ?

Мне 35. Недавно закончились отношения, длившиеся два года. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что найти хорошую, милую и добрую девушку, это всё-равно что найти слиток золота на заброшенном руднике. Время такое дурацкое. А хочется любить, быть любимым, создать семью, жить и радоваться жизни. Попробовал сайты знакомств - впечатление тягостное :) Где познакомится ? Где её найти ? На улице и в транспорте ? Помоему это не место для знакомства с такими девушками. Клубы ? Тем более, да и не люблю я тусовки. Что остаётся ?Нравится и берёт за душу следующий женский типаж: худенькая и не расположенная к полноте (пинайте сколько хотите, но для меня это важно), с миловидным личиком, добрая, спокойная, нежная, отзывчивая, не тусовщица и не эгоцентрик. Вообщем типаж некоей такой милой девочки, хрупкой и застенчивой. Обожаю таких. Но в наше время, а особенно в Москве, такие девушки редки, а жаль.Кратко о себе: 35 лет, дизайнер, спокойный, добрый, без вредных привычек, симпатичный, спортивный, верный, несколько ленивый и задумчивый, весёлый и самое главное - я романтик ! :) Все кто меня знает, говорят так - "повезёт той, с которой ты будешь". Ну и что мне от того, что ей повезёт ? :) Где найти тебя, милая моя девочка ?ЗЫ: Прошу высказываться корректно, без мата, без пошлостей и т.д.! Я человек спокойный, но чувство справедливости и собственного достоинства, у меня развито хорошо ! Могу и ответить. Всем откликнувшимся, заранее, большое человеческое спасибо !

Александр
1 639 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Александр, походите по выставкам, библиотекам, театрам. А вообще, наверное лучше по знакомым искать - может, эта девочка совсем рядом с вами, просто незаметна из=за своей скромности :) Удачи в поисках!

#2

1 Ну скажите мне на милость, ЧТО делает подходящая автору по возрасту женщина в БИБЛИОТЕКЕ???? :-))))))

Тая
#3

Ну во-первых, опредилимся с возрастом: автор не указал границы, я предполагаю от 25 и до 35. В библиотеке она вполне может готовиться к второму высшему, например. Я вот ходила в библиотеки, и да, там много девушек.

Гость
#4

Мой романтик нашёл меня в ЖЖ. :)
Попробуйте там? Это место лучше и полезнее сайтов знакомств. :)

#5

4 вообще-то, они тоже умеют пользоваться инетом, как и вы, а с учебниками предпочитают сидеть дома, а не в читальном зале - полно знакомых, получавших второго высшее, но про библиотеки от них никогда не слышал :-)

#6

сорри, пост 5 был ответом на 3 :-)

Тира
#7

Отец Пикар, вы бы лучше посоветовали что, а то критиковать все мостаки

Тира
#8

А автору хочу сказать: не зацикливайтесь на мысли "где найти", как правило, когда именно ищешь, то ничего не находишь, а когда голова становится свободной от мыслей о поисках, вот тут и познакомитесь (по крайней мере у меня так и было)

#9

7 мастаки ;-)

Тая
#10

Отец Пикар, много библиотечных книг, к примеру из библиотеки им. Ленина, нет в свободной продаже и в инете тоже нет - приходится идти в библиотеку. Ну это так, к сведению :)

#11

10 по тем специальностям, на которые обычно идут на второе высшее, книги-то как раз не в ленинке :-)

#12

10 Ну это так к сведению ;-)

Леньчик
#13

в балетной школе

Тая
#14

11, те кто получает второе высшее тем специальностам, к-рые Вы имеете в виду, вряд ли подойдут автору. Я вот к примеру второе высшее получала для души, поэтому и выбрала специальность "искусствовед"

#15

Может быть, стоит поискать не в Москве? :)
Нееет, конечно, и здесь можно найти, но шансов меньше, по сравнению с поиском в небольших городах, ИМХО. Может быть, у Вас есть родственники или знакомые, которые могли бы порекомендовать какую-то девушку из хорошей семьи.

Лоо
#16

Уважаемый Александр. Я немного стестняюсь, но все же выскажу свои мысли.

Я и есть та самая домашняя, немного хрупкая, очень миловидная и нежная женщина, которая вам нужна.

Мне 26 лет. Я родилась в Москве, в старинной московской семье - инженеры и учителя в четырех поколениях. Но (вы будете очень удивлены) я архитектор.

Я очень хорошо выгляжу и вполне довольна собой, хотя... немного склонна к полноте.

Я очень непритязательный и скромный в своих жизненных требованиях человек, хотя все без исключения в нашей дружной семье хорошо зарабатывают и все очень предприимчивые и деловые люди.

С большой радостью пообщаюсь в добродушным, веселым, романтичным, хотя и немного разочарованным в жизни и слегка замкнутым мужчиной. Я тоже немного домоседка. Хотя природу очень люблю.

Как все это неожиданно...

Лизка Турбина
#17

блин, автор, ну вы попробуйте поискать ее через знакомых ваших знакомых, ну типа общаетесь с друзьями ведь, есть компании, наверняка есть девушки похожие на ваш идеал.Опять же смотрите по сторонам чаще, сейчас лето, много гуляющих на улице.Ну как-то так...

Гость
#18

шо такое "немного хрупкая"????Это как?Я тоже "немного Клаудия Шифер"! :))гыыы

#19

14 Да уж, девушка экономист/юрист и иже с ними, конечно, не может быть "худенькой и не расположенной к полноте , с миловидным личиком, доброй, спокойной, нежной, отзывчивой, не тусовщицей и не эгоцентриком" - они же все исчадия Ада ;-))))))

Сова
#20

Согласна с Таей, автор, вам в Ленинскую библиотеку, особенно, там хорошо у входных дверей знакомиться. Они такие, заразы, тяжёлые(((

Тая
#21

Ну почему сразу исчадия ада... Просто среди них % таких, как автор написал, все же значительно меньше...

Гость
#22

Если намерения серьезные , то Вам нужна сваха.

Лоо
#23

Александр, мне приятно было бы получить от вас какой-нибудь ответ. Или, может быть, вы просто пошутили? Хотели посмеяться?

Гость
#24

Лоо, вы очаровательны в последней фразе! Очаровательны!

Сова
#25

24, :-)))))))))))))

Лоо
#26

Хочется все-таки верить в чудесный случай. Не буду пока разочаровываться.

#27

23 Не переживайте - просто темы на некоторое время уходят на модерацию, автор может быть сейчас по дороге на работу :-)

Ассоль
#28

Автор, может быть, мы давно уже должны были встретиться? просто никак друг друга не найдем? Я полностью подхожу под описание: худенькая, высокая, мечтательная, не тусовщица, со всеми теми качествами, которые сейчас более мешают, нежели помогают.

Лоо
#29

27, спасибо, вы меня поддержали.

Лизка Турбина
#30

ООО, пагадитееее я за попкоорнооммм сбегаю))))

#31

Эх, Александр, я бы откликнулась, но из всего перечисленного есть один большой минус - я явно не застенчивая и пугливая лань, а Исчадье ада, если прислушаться к мнению здешних обитателей))) А искать Вам нужно безусловно никак ни на сайтах знакомств, там вообще случай встретить нормального адекватного человека - один на 1 000... Так что придётся оглядываться по сторонам на работе да в компаниях.

#32

Упс, конкурентка...
я за Лоо буду болеть.
Надеюсь, до дуэли на энциклопедиях дело не дойдет.

Лоо
#33

Ассоль, мне очень приятно встретить родственную душу... Хочу чтобы вы знали. Мне хотелось бы познакомиться с таким приятным молодым человеком, как Александр, но я абсолютно не эгоистична, и если вы ему больше понравитесь, то буду очень за вас рада. Судьба есть судьба. Кто знает, может я и вы станем подругами. Вы в Москве живете, конечно?

#34

Ассоль и Лоо, вы чё, серъёзно что ли?))))))

Пати
#35

Так много хотелось бы Вам сказать,но не скажу....Желаю Вам удачи!

Лоо
#36

Я совершенно серьезно. Никогда в жизни ничего подобного не делала. Решила рискнуть. В конце концов, это только форум. Может быть, бывают чудеса. Вот, жду автора.

мими
#37

Александр, я подхожу под ваше описание.я думала,что такие ,как я никому не нравятся)))мне правда 18.

Лизка Турбина
#38

такк, принимаю ставки))Девочки, такса 10р, хто на кого ставит?Кого Санёк предпочтет? :)))

И это пройдёт.
#39

Хех, а ведь это проблема ВСЕХ возрастов и соц. положений... Где встретить? Можно пойти на курсы какие-нить(по вашим интересам), можно на танцы, можно на песТни :), можно на выставки кошек/собак, можно устроиться в дет.сад типа на подработку(столяр.дела), а там ой скока молодых разведёнок или же мам-одиночек своих деток водят... А вообще, автор, что-то вы засиделись в "женихах", уж 35 годиков :) , а вы всё выбираете и не определитесь никак... Скоро, если не уже, и проблемки с потенцией начнутся. И это не смешно, это сплошь и рядом.

Вот и у меня косяк.. НужОн любовник(муж импотент, а ему всего 42), причём нужен ВСЮ нашу сем.жизнь, а именно 18 лет. А я не могу, принципы у меня ёптыть! Предательство.. и всё такое... а Щас уже и забыла КАК это делается и ЧТО ощущается.

А вы, автор, не сидите дома. Езжайте по экскурсиям, повышайте квалификацию свою, запишитесь в какой-нить "походный" клуб и ходите в походы.. В принципе, Весь мир у ваших ног(С) УДАЧИ!

#40

Лизка Турбина, Санёк предпочтёт в итоге КРАСИВУЮ (на его вкус)!)))) А не "добрую, спокойную, нежную, отзывчивую, не тусовщицу и не эгоцентрика" и бла-бла....))

#41

я скромная, хрупкая и застенчивая, но я к вас не хочу!

Лоо
#42

Меня. Александр предпочтет меня. Подождите и увидите.

Bell
#43

Александр, а вообще на форуме woman.ru многие уже подружились. У меня тоже есть подружка, мы с ней здесь подружились и общаемся уже 4 года, и на форумах общаемся. Вот СЛО шашлыки организовывал несколько раз и с фотоотчетом:)) Ну вы понимаете, о чем я? Вы действительно здесь можете встретиться, подружиться а там вдруг и найдется та самая... И согласна с Тирой: находишь то что искал, когда перестаешь напрягаться по этому поводу и быть в поиске.... Кстати и объяснение этому я находила в книгах Зеланда, например.

#44

Bell, "подружились" - это мягко сказано) Говорят, тут многие мужчины уже переспали с многими женщинами, а Вы говорите "подружились")))

Пати
#45

Нее,а чё кина не будет чтоли?Где Александр???
Я тоже за Лоо хочу болеть.

Tosca
#46

Я так и думала, что сейчас все напишут Александр- енто я! хихи, куда ж он девался таки? Тут уже столько хрупких дам ждут судьбу. хихи, я кстати совсем не хочу ехидничать, просто смешно немного. Но однако ж удачи, если шо!

#47

Пати, а я буду болеть за Александра!))) Когда он таки появится..)) А то тут ему без моральной поддержки не обойтись, чую))))

Алёна
#48

Овцу какую-то, по-моему, Алесандр хочет, а не девушку. Заснёте же с такой преснятеной. ))))

Лизка Турбина
#50

тааак, активнее гомпода, активнее))