Гость
Статьи
Девушки, женщины …

Девушки, женщины посоветуйте. Отпустить?

Всем доброго времени суток. Ситуация такая.
Есть девушка, с которой вместе. У нее ребенок ну и соотвественно муж. С мужем не живет около года, но они по прежнему в браке формально. Про это все я знал с самого первого дня и меня это не пугало. Но сейчас уже прошло пол года наших отношений. Мои желания остались прежние, зову ее к себе, их вернее. Но она никак не хочет полностью отпускать прошлое. Постоянно ее муж всплывает, постоянно я слышу, как они друг друга кроют матами по телефону, нервы ее. Спрашиваю, почему нет развода, на что ответ - я не могу сейчас так. Такое ощущение, что я живу только ее проблемами, разговоры только о ней, муже, ребенке. Обо мне мы даже не говорим. И я стал сомневаться. Пытался ее бросить, бросал, но слезы, люблю, вернись и все такое. Говорю, мне нужна конкретика, дай мне ее. Развод, переезд - все. Да, да, подожди пожалуйста , мы же вместе - это главное.
Отпустить?

Влад
23 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Да, поставьте ее перед фактом либо она подаёт на развод, либо вы расстаетесь. Сочувствую

#2

Мне кажется там страсть, любовь. Ненормальная любовь. Она держит Вас как запасной аэродром. Отпустите.

Гость
#3

Ну как бы это она вас НЕ отпускает,а не вы ее.И я боюсь вы оооочень заблуждаетесь насчёт "не живёт с мужем".....
Она вам будет до пенсии мозг парит,ещё и второго родит от мужа
Беги автор- пусть сами в своем *** варятся и разбираются

🌚
#4

Етить ты алень - пи3дocтpaдaлец 🤣

Влад
#5
🌚

Етить ты алень - пи3дocтpaдaлец 🤣

Ну да, теперь то точно благие порывы буду присекать, ага

Влад
#6
Кисюнечка11111

Да, поставьте ее перед фактом либо она подаёт на развод, либо вы расстаетесь. Сочувствую

Да если честно в мыслях я уже и не с ней, ну как. Смирился с тем фактом, и шоком не будет расстаться.

Гостья в платье
#7

Хорошо ваша красотка устроилась - два мужика. от меня ей респект передайте

Гость
#8

Да, отпустите ее, она все еще с мужем. Были бы вы ей нужны, она бы первая побежала подавать на развод.

Влад
#9
Гость

Да, отпустите ее, она все еще с мужем. Были бы вы ей нужны, она бы первая побежала подавать на развод.

Когда отпускаю, я сразу автоматически становлюсь тем, кто предал, кто оставил в тяжелую минуту :D

Кисюнечка11111
#10
Влад

Когда отпускаю, я сразу автоматически становлюсь тем, кто предал, кто оставил в тяжелую минуту :D

Вы полгода в этом варитесь, какая минута?,

Кисюнечка11111
#11
Влад

Да если честно в мыслях я уже и не с ней, ну как. Смирился с тем фактом, и шоком не будет расстаться.

Тем более!!

Влад
#12
Кисюнечка11111

Вы полгода в этом варитесь, какая минута?,

Нет ну логика такая у нее. Что я не люблю, не ценю.
Когда я начинаю разговор про развод, про конкретику, она начинает говорить, " а то что, опять бросишь, в очередной раз? ну давай, от тебя я этого ожидала". Что-то из этой оперы

Гость
#13

Откуда только такие упоротые алени беруться!? Желаю тебе заделать ей ещё дитя и передать следующему идиоту.

Я гостья
#14

Так это вы просили совет как увести из семьи девушку? Ну по этому поводу много советов на Ютубе, воспользуйтесь. Про темы о любовницах и как мужчину увести, тоже самое по отношению к женщине.

Гость
#15
🌚

Етить ты алень - пи3дocтpaдaлец 🤣

Фура с поддержкой

Гость
#16

Афтор :)) ты олень и бабараб. Ничего достойней для достижения не нашел чем самку?

Влад
#17
Гость

Афтор :)) ты олень и бабараб. Ничего достойней для достижения не нашел чем самку?

да не, изначально для секса все было, потом влюбился та и так вышло)

Гость
#18
Гостья в платье

Хорошо ваша красотка устроилась - два мужика. от меня ей респект передайте

Не завидуйте. Скоро у ней ни одного не будет.

Гостья в платье
#19
Гость

Не завидуйте. Скоро у ней ни одного не будет.

Так пессимистично...Может у нее скоро трое будет, с одним жить,а два для души и тела. Девушка нормально этими двумя рулит. Автор,прости

Влад
#20

Да все. Спросил у нее буквально час назад, когда развод с мужем? Услышал в ответ мычание и что-то там про "а как же дочь, она же папу любит. Зачем ты так спешишь, все же хорошо" и просто пожелал удачи. Неприятно это все ужасно, но я потерплю, придется.

Маша
#21
Влад

Когда отпускаю, я сразу автоматически становлюсь тем, кто предал, кто оставил в тяжелую минуту :D

Она сука и манипуляторша видимо.

Гость
#22

Автор, развод дело такое, не приятное. По мне так лучше бы муж подал доки на развод, а я б просто пришла и все подписала.
Может ей муж угражает чем то? И поэтому она не разводится. Ребенка грозится отсудить например. Она вам просто не говорит, что бы не грузить?

Бывшая любовница
#23

Да бросай.
Бывают мужики-женатики а быыают бабы от семьи уходить не хотят. Что то есть между ними

Форум: Отношения
Всего: 379 129 тем
Новые темы за неделю: 1 357 тем
Популярные темы за неделю: 223 500 тем