Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Когда Вам в отношениях признавались в любви? Как долго вы на тот момент были вместе?

Я уже как год жду. Может уже и не ждать...
И всегда ли люди признаются в любви в отношениях?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не всегда. Главное - поступки.

Гость
#2

Нет...никто меня не любит, никто не приголубит...пойду я на помойку,наемся червячков...

Гость
#3

Так сразу перед началом отношений. Если сразу не было признания - его уже и не будет.

Гость
#4

Мой муж почему-то не говорит ,что любит меня...Выклянчивала признания толко типа ты меня ни капли не любишь,а он да люблю не выдумывай)Некоторым это трудно почему-то говорить...Один раз только сказал я люблю тебя,после того как позвонила и сказала «ну все я родила,она красотка у нас»))))

Гость
#5
Гость

Мой муж почему-то не говорит ,что любит меня...Выклянчивала признания толко типа ты меня ни капли не любишь,а он да люблю не выдумывай)Некоторым это трудно почему-то говорить...Один раз только сказал я люблю тебя,после того как позвонила и сказала «ну все я родила,она красотка у нас»))))

он вас не любит

Гость
#6
Гость

он вас не любит

Почему?)

Гость
#7
Гость

Почему?)

Потому что его у вас возникает потребность "клянчить" любовь, то вы ее не чувствуете и сами внутренне понимаете что-то не так. Дело ведь не в том, говорит или нет. Можно не говорить, но чувствовать что она есть. А клянчите - значит ее точно нет.

Гость
#8
Гость

Потому что его у вас возникает потребность "клянчить" любовь, то вы ее не чувствуете и сами внутренне понимаете что-то не так. Дело ведь не в том, говорит или нет. Можно не говорить, но чувствовать что она есть. А клянчите - значит ее точно нет.

Он такой всегда был и никогда не говорил такие слова никому...А нам женщинам хочется это слышать постоянно...Мы с ним очень разные...Мне нужны слова,телячьи нежности.А он человек другой,очень сдержанный,мало говорит .Но когда я например заболела я видела как он сильно переживает за меня...Мне кажется это наверно и есть проявление любви...🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Потому что его у вас возникает потребность "клянчить" любовь, то вы ее не чувствуете и сами внутренне понимаете что-то не так. Дело ведь не в том, говорит или нет. Можно не говорить, но чувствовать что она есть. А клянчите - значит ее точно нет.

Вы переиначиваете текст зачем то. Было написано "клянчить признания", а не "клянчить любовь"

Гость
#10
Гость

Вы переиначиваете текст зачем то. Было написано "клянчить признания", а не "клянчить любовь"

А вы наблюдательны,я даже не заметила как в моем тесте изменили одно слово и правда смысл от этого сильно изменился👍🏽

Гость
#11
Гость

Он такой всегда был и никогда не говорил такие слова никому...А нам женщинам хочется это слышать постоянно...Мы с ним очень разные...Мне нужны слова,телячьи нежности.А он человек другой,очень сдержанный,мало говорит .Но когда я например заболела я видела как он сильно переживает за меня...Мне кажется это наверно и есть проявление любви...🤷‍♀️

Это хочется слышать постоянно только когда сомневаешься а так это, типа чтобы убедил и опроверг. Когда все отлично и в чувствах нет сомнения никто не будет упрашивать "скажи что любишь" даже если человек молчит как партизан. И по себе заметила, и по знакомым. Горящие глаза и забота любящего человека отменяет необходимость любых слов.

Гость
#12
Гость

Вы переиначиваете текст зачем то. Было написано "клянчить признания", а не "клянчить любовь"

признание в любви - это обнародование любви. "выклянчивая" любовь, мы просим "пока ее нам, покажи что она есть", так что в данном контексте это по сути одно и то же.

Гость
#13
Гость

Это хочется слышать постоянно только когда сомневаешься а так это, типа чтобы убедил и опроверг. Когда все отлично и в чувствах нет сомнения никто не будет упрашивать "скажи что любишь" даже если человек молчит как партизан. И по себе заметила, и по знакомым. Горящие глаза и забота любящего человека отменяет необходимость любых слов.

Ваше мнение тоже имеет право быть,я даже спорить с вами не буду.Но все люди разные,я другая и мне нужны слова,ну хочется это слышать,как знаете например женщине все вокруг например говорят комплименты,что она красивая и она сама себе нравится и знает это,но хочет это слышать именно от определенного человека)

Гость
#14

Не верьте мёду ласковых речей,
Что в сердце отдаётся тихой дрожью.
Чем слаще обещанья, красивей,
Тем чаще обладают скользкой ложью!
Стихи в тему) Слова мало ценности имеют. Вернее они вообще никакой ценности не имеют. Люди могут в любви признаваться . Тысячи самых ласковых слов говорить а потом в один момент отвернуться и выкинуть из своей жизни. Куда важнее то что человек делает ради вас. Это скажет больше всех слов в мире.

Гость
#15
Гость

Ваше мнение тоже имеет право быть,я даже спорить с вами не буду.Но все люди разные,я другая и мне нужны слова,ну хочется это слышать,как знаете например женщине все вокруг например говорят комплименты,что она красивая и она сама себе нравится и знает это,но хочет это слышать именно от определенного человека)

У вас свой частный случай, если вы счастливы в нем и все для вас хорошо, то мнение незнакомой тетки с анонимного форума по сути ничего и ничего не изменит) Главное чтобы вам внутренне было комфортно и вы были счастливы) споры здесь бессмысленны)

Гость
#16
Гость

У вас свой частный случай, если вы счастливы в нем и все для вас хорошо, то мнение незнакомой тетки с анонимного форума по сути ничего и ничего не изменит) Главное чтобы вам внутренне было комфортно и вы были счастливы) споры здесь бессмысленны)

Конечно...Я просто хотела донести то что есть люди которые скупые именно на слова,им трудно это говорить.Он меня никогда не называет кисами,зайчиками и даже имя не говорит моё в уменьшительно ласкательной форме,чуть ли не по отчеству)Но была такая ситуация ,что он очень волновался за меня и испугался и тогда я услышала что я солнышко))И вот люблю сказал,когда дочь родила ему...На эмоциях только ,очень сдержанный)

Гость
#17

А я теперь чаще говорю что люблю и комплименты. То ли старею то ли еще больше влюбился спустя 7 лет, так сказать раскусил конфетку)))

Гость
#18

С возрастом люди все реже признаются в любви - из моих наблюдений. Ну в молодости ещё вдохновение, эмоции. Потом короче все черствеют, посмеиваются даже, какая типа любовь, это бред, хотя думаю в глубине души надеяться и верят. Некоторым людям ещё сложно это выдавить из себя. То есть они могут любить прямо всем сердцем, но к примеру у них в семье было не принято такие слова говорить, и им очень сложно. Но в то же время сейчас любовь не главный критерий для отношений. Печально, но такое бывает. Как бывают и ничего не значащие слова любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: