Гость
Статьи
Парень часто писает и …

Парень часто писает и стесняется этого

Молодой человек часто хочет писать. С анализами все хорошо, просто природная особенность. Он этого очень стесняется и часто терпит. Я ему сказала, чтобы не терпел и сразу говорил. Я же не развалюсь, если 5 минут его у туалета подожду, а он все равно терпит. Что с ним делать?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Paris
#1

У меня тоже такая особенность))
Наверное боится, что это вас однажды сильно достанет. Вам придется его поддерживать первое время. Потом у него появится уверенность и это перестанет тревожить его.

Paris
#2

Может ему теплее надо одеваться?

Прр
#3

Ахах, я не парень, но сама когда рядом с молодым человеком нахожусь, то постоянно начинаю хотеть в туалет. Но ничего страшного в этом не вижу, наоборот парень даже смеётся иногда с этого

Зал славы
#4

Амина,сладенькая моя не напишешь в лс-тебе жепа будет конкретная)))))

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Зая,если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

Гость
#5

Если нет диагноза, то это идиопатический гиперактивный мочевой пузырь. Как-то это лечится, вернее мочевой пузырь можно тренировать. В тяжелых случаях ботокс колят в мочевой пузырь, или даже хирургическое лечение возможно.

Сумрак
#6

Он у вас Тигр

Гость
#7

Я пила мочу своего парня

Гость
#8

Ссыт как коняка

Гость
#9

ну постойте рядом, свечку подержите, чтоб не темно было. Зачем его у туалета вообще ждать? Ему 3 года чтоли?)))

Гера
#10

Юля! Если врач-уролог не найдёт никаких заболеваний, то это прирождённая особенность и с этим надо мириться. Но, вам я не завидую, часть времени на свидании будете проводить в поиске и хождению по туалетам. Особенно тяжело будет в поездках на междугороднем автобусе и в чужих городах, где не знаешь местонахождение туалетов. Кстати, в аптеках должны быть мочеприёмники, прикрепляемые к бедру. Подобные мочеприёмники используются военными лётчиками. Есть и женские. Мочеприёмником можно воспользоваться в любой момент и находясь где угодно, даже в присутствии других людей.

Гера
#11
Прр

Ахах, я не парень, но сама когда рядом с молодым человеком нахожусь, то постоянно начинаю хотеть в туалет. Но ничего страшного в этом не вижу, наоборот парень даже смеётся иногда с этого

Купите в аптеке женский мочеприёмник и не бегайте по туалетам и кустам. Можно воспользоваться где угодно (гуляя по улице, в маршрутке и т.д.) и никто и знать не будет, что вы облегчаетесь.

Юля
#12
Гость

ну постойте рядом, свечку подержите, чтоб не темно было. Зачем его у туалета вообще ждать? Ему 3 года чтоли?)))

Я в том смысле, что мне несложно ждать его около туалета, не уходить же мне без него, а он пусть ищет и догоняет

Юля
#13
Гость

Если нет диагноза, то это идиопатический гиперактивный мочевой пузырь. Как-то это лечится, вернее мочевой пузырь можно тренировать. В тяжелых случаях ботокс колят в мочевой пузырь, или даже хирургическое лечение возможно.

Вообще нет никаких диагнозов. Просто особенность организма. Я вообще не считаю, что он прям часто ходит. Приветно раз в 2-3 часа, но это же норма вроде бы. Если бы через каждые полчаса-час, тут да.

Юля
#14
Прр

Ахах, я не парень, но сама когда рядом с молодым человеком нахожусь, то постоянно начинаю хотеть в туалет. Но ничего страшного в этом не вижу, наоборот парень даже смеётся иногда с этого

Может, действительно волнуется. Но я его не упрекаю никогда, наоборот, я говорю, чтобы он не терпел, это вредно. Мы в Москве живем, туалеты почти везде доступны

Гость
#15
Юля

Молодой человек часто хочет писать. С анализами все хорошо, просто природная особенность. Он этого очень стесняется и часто терпит. Я ему сказала, чтобы не терпел и сразу говорил. Я же не развалюсь, если 5 минут его у туалета подожду, а он все равно терпит. Что с ним делать?

Ну и что, подумаешь проблема! У моей близкой родственницы муж всю жизнь писался во сне в постель, болезнь такая вот у него.Причем в то время никаких памперсов еще и в помине не было. Помню когда я к ним заходила после школы, у них в ванной или на балконе всегда белье сушилось... и ничего, прожили вместе всю жизнь. Если любишь человека по настоящему, такие особенности не имеют значения.

#16

Возможно у вашего парня простатит. Только это вызывает постоянное мочеиспускание.

Юля
#17
Ledivinter

Возможно у вашего парня простатит. Только это вызывает постоянное мочеиспускание.

Врачи говорят, что это особенность организма. Его ничего не беспокоит, ничего не болит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: