Гость
Статьи
Парень купил …

Парень купил квартиру-студию..

Не понимаю нафига тратить было два с половиной миллиона на 20 квадратов однушки?? после такого считаю его неадекватным человеком, как в ней жить?? на вопросы родных всем отвечает мол "а вы мне дайте больше денег я в центре большую квартиру куплю, если вы такие деловые все.." я уже молчу вообще, ничего не говорю, но я не понимаю почему нельзя было эти деньги просто копить и потом купить что то более лучшее??

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он хотел побыстрее от родителей съехать.

Гость
#2

дала б денег раз деловая такая

Катя Мраморная
#3

Побыстрее съехать от родителей. Любой адекватный взрослый человек хочет жить отдельно от родителей. Одному в студии вполне можно

#4

Нормальный поступок взрослого человека. Купил себе жильё, на те деньги, что у него есть. Накопления инфляция поедает.
А вас то что так колбасит?

Гость
#5

Зима близко. В Долине ж0лтого снега Вы все поймете.

Гость
#6

Все отлично, парень на свои деньги купил квартиру себе, чтобы жить там одному.
Намек ясен?

Гостья
#7

Одинокому молодому парню эти 20 м за глаза и за уши.
Он там поди только ночевать будет да пиццу заказывать.
Когда накопит еще денег, поменяет на бОльшую квартиру.
Или женится на девушке со студией и сменяются на общее жилье.

Гость
#8
Асти

Нормальный поступок взрослого человека. Купил себе жильё, на те деньги, что у него есть. Накопления инфляция поедает.
А вас то что так колбасит?

Ну, он мог бы влезть в долги и купить двушку, а автор бы тихонько к нему подселилась, не вложив ни копейки.
Подлец, такой шикарный план испортил.

Гость
#9

Необязательно он в этой студии жить будет. Ее можно сдавать, докидывать немного и снимать хату побольше под потребности. Покупка студии сохранит деньги от инфляции + принесет доход. Парень правильно поступил, я бы на его месте всех спрашивающих на@й слал.

Гостья
#10

Твое какое дело?))

#11

Автор, про себя расскажите - вы вместе с этим парнем живёте? Он вам предлагает вместе жить? Родственникам отвечает правильно - не твоё дело, не лезь

Гость
#12

Жилья нет-нищеброд,жилье купил-опять плохой.Что за народ?!

Автор
#13
Гостья

Одинокому молодому парню эти 20 м за глаза и за уши. Он там поди только ночевать будет да пиццу заказывать. Когда накопит еще денег, поменяет на бОльшую квартиру. Или женится на девушке со студией и сменяются на общее жилье.

ага щаз

Гость
#14

Тебе какая разница на что он свои деньги потратил?
Когда заработаешь будешь тратить как захочешь.
И пока ты голодранка твои советы в сфере финансов никому не нужны.

Автор
#15
Каменный Гость

Автор, про себя расскажите - вы вместе с этим парнем живёте? Он вам предлагает вместе жить? Родственникам отвечает правильно - не твоё дело, не лезь

да предлагает жить вместе, мы встречаемся, но я в ней не помещусь,это глупый поступок

Гость
#17

Да потому что квартира дорожает, а деньги обесцениваются.

Гость
#18
Автор

пошла ты на фу й!

Сама небось себе только на трусы заработала, а ужа мнишь себя экспертом по вопросу вложения денег, ну ну.

Автор
#19
Гость

Необязательно он в этой студии жить будет. Ее можно сдавать, докидывать немного и снимать хату побольше под потребности. Покупка студии сохранит деньги от инфляции + принесет доход. Парень правильно поступил, я бы на его месте всех спрашивающих на@й слал.

а вы вкурсе что эти студии потом в качестве квартиры нафиг никому нужны не будут?? их сложно будет продать, потому что например семейная пара студию не захочет купить..тем более на окраине города

Гость.
#20

Бросайте его и ищите с жильем в Кремле. Достойного жениха.

Гость
#21
Автор

да предлагает жить вместе, мы встречаемся, но я в ней не помещусь,это глупый поступок

худейте

Автор
#22
Гость

Ну, он мог бы влезть в долги и купить двушку, а автор бы тихонько к нему подселилась, не вложив ни копейки. Подлец, такой шикарный план испортил.

да я так хотела..

Автор
#23

можно было купить однушку но хотя бы 50 квадратов!

Гость
#24

Автор, а в чем проблема? Живите в вашей роскошной квартире в центре....а сткудию сдавайте.

Гостья
#25
Гость.

Бросайте его и ищите с жильем в Кремле. Достойного жениха.

Жених с жильем в Кремле уже занят.:)

Автор
#26
Гость

худейте

худей))

Автор
#27
Гость

Автор, а в чем проблема? Живите в вашей роскошной квартире в центре....а сткудию сдавайте.

к чему это вообще?

Катя Мраморная
#28
Автор

да предлагает жить вместе, мы встречаемся, но я в ней не помещусь,это глупый поступок

ПРиводи тогда его в свою квартиру. У тебя какая? Трешка хоть есть? Или вместе берите ипотеку. Не поместится она

Александр
#29

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Автор
#30

к себе я мужиков не вожу

Гость
#31
Автор

пошла ты на фу й!

А что не так? Вы не помещаетесь, найдёт ту что посместится и будет жить и радоваться и МЧ радовать, а не выносить мозг :) Кстати, а почему вы не помещаетесь? по габаритам в дверь не проходите?

Катя Мраморная
#33
Автор

можно было купить однушку но хотя бы 50 квадратов!

Слушай, ну покупай. Он тебе скорее всего не будет указывать что покупать

Гостья
#34

Автор, а у вас что за душой есть, кроме писечки?

#35
Автор

да предлагает жить вместе, мы встречаемся, но я в ней не помещусь,это глупый поступок

Ну и отвечайте - не согласна, жить нам вдвоём негде, посмотрите, что скажет.

Автор
#36
Гость

Он специально купил студию, что бы ты там не поместилась. Хочет отделаться от тебя поскорее. И его можно понять.

хочешь в бан я так понимаю?)

Гость
#37
Каменный Гость

Ну и отвечайте - не согласна, жить нам вдвоём негде, посмотрите, что скажет.

Обрадуется скорее всего

Автор
#39
Гость

Обрадуется скорее всего

не угадала тупая клешня ты)))))

Гость
#40
Автор

хочешь в бан я так понимаю?)

Хочу что бы такие нищебродки как ты перестали мужикам е-б-а-т-ь мозги и давать советы которые им не нужны. Человек купил квартиру - порадуйся за него, а не думай куда ты свою ж пристраивать будешь у него дома.

Гость
#41
Асти

Нормальный поступок взрослого человека. Купил себе жильё, на те деньги, что у него есть. Накопления инфляция поедает.
А вас то что так колбасит?

Авторшо спит и видит, как она там поселилась и расплодилась.

Гость
#42
Автор

да я так хотела..

А мы и не сомневались)

Гость
#43
Автор

к себе я мужиков не вожу

Ну, естественно, ты же бездомная, тебе их физически некуда привести.

Гормон роста
#44

это ж какие у вас размеры, автор, что вы вдвоем не поместитесь в 20 кв.м?

Гость
#45

Автор, он вас туда не приведет и не женится.
Представляю, какие истерики вы ему устраиваете!!!
Кому нужен неадекватный человек рядом?

Катя Мраморная
#46
Автор

не угадала *** клешня ты)))))

Ты знаешь, меня муж привел после свадьбы в двухэтажный дом. Завидуй. Но таким нищебродкам я поражаюсь. Сама с голой жопой, а студия ее не устраивает, еще и диктует, что парню покупать

Гость
#47

Автор, ваше то такое дело? Он вам не муж, а просто парень. Что вы там хотели, это ваши проблемы. Какие либо претензии может только законная жена предъявлять. Он вам ничего не должен. Зовет вместе жить? Не соглашайтесь, если вас не устраивает размер жилплощади. И можете искать себе другого мужчину, если этот не устраивает. Но парень вам ничего не должен, потому очень глупо тратить нервы и переживать из-зха его поступка. Просто делайте выводы и меняйте партнера на того кто вас устроит и с которым ваши взгляды на жилье будут совпадать.

Гость
#48
Гость

Жилья нет-нищеброд,жилье купил-опять плохой.Что за народ?!

Он перестанет быть нищебродом только в том случае, если купит квартиру авторше темы, а не себе.

#49

Автор походу трололо местное, ни одной адекватной реакции

Гость
#50
Автор

к чему это вообще?

Ни к чему, забей, ты все равно не поймешь.