Гость
Статьи
Отношения. Вчера …

Отношения. Вчера вечером парень купил 3 коробки пиццы

Девочки, подскажите. Вчера вечером парень купил 3 коробки пиццы, я не ела, потому что наелась макарон. Пиццы осталось примерно коробка, может меньше, и я ночью пошла ее кушать, когда проснулся аппетит 🤣 съела пару кусочков, осталось 4 куска из 6. Проснулся парень, я ему подогрела остатки пиццы, он съел и сказал, что хочет ещё есть, отправил меня жарить картошку добавив с неприязнью какой то "Если бы ты не съела ночью ту пиццу, я бы не просил тебя готовить". Тоесть он зажал мне пару кусочков? До сих пор обидно:(

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень какую-то брехню сморозил, а вы всерьез восприняли

Гость
#2

Бежать от него надо. Транжира и жлоб. Могу купить 2 коробки и поделить поровну - 1 тебе, 1 ему.

Гость
#3

пусть сам и жарит картошку

#4

А вам в тягость готовить для любимого?

Марина
#5
К.

А вам в тягость готовить для любимого?

Нет, меня обидело, что он пожадничал мне пару кусочков еды

#6

Нельзя брать мужскую еду. 😋

#7
Марина

Нет, меня обидело, что он пожадничал мне пару кусочков еды

Он СЕБЕ прине пиццу, или ВАМ обоим..?

Гость
#8

Зачем ты жалуешься? Ты сама его выбрала. Я бы пожалел подругу заставлять готовить ночью, даже если она на все готова.

#9

Жрать надо меньше.

Гость
#10
К.

А вам в тягость готовить для любимого?

а у любимого лапки?он инвалид?

Гость
#11

Автор если я правильно поняла если он один сьел 3 пиццы за 1 вечер а потом еще ночью и картошки просил то это обжорство уже он нездоров или по медицинским показаниям или он сам себя распустил и ест тоннами.

Марина
#12
Гость

Автор если я правильно поняла если он один сьел 3 пиццы за 1 вечер а потом еще ночью и картошки просил то это обжорство уже он нездоров или по медицинским показаниям или он сам себя распустил и ест тоннами.

Он купил нам двоим и попросил картошку уже утром

Гость
#13
Марина

Он купил нам двоим и попросил картошку уже утром

три больших пиццы купил?

Лапа
#14

Надо завязывать столько жрать, а то сахарный диабет не за горами :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: