Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после того, как ему сказала, что мне он нравится

Мужчина исчез после того, как ему сказала, что мне он нравится (хоть мы когда-то встречались, вот недавно снова стали общаться). Вы бы исчезли? Неужели сказала что-то ужасное? Все равно не жалею. Т.к. выразила то, что чувствую. А вы бы исчезли?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Исчезают обычно тогда, когда проще исчезнуть. Не хочет он ответить вам взаимностью и дать то, что вы хотите от него. Даже не пытайтесь себя навязывать, сделаете еще хуже.

Гость
#2
Влада

Исчезают обычно тогда, когда проще исчезнуть. Не хочет он ответить вам взаимностью и дать то, что вы хотите от него. Даже не пытайтесь себя навязывать, сделаете еще хуже.

Так я и не навязываю. Сказала - и отошла. Он сказал, что тоже нравлюсь и исчез

Влада
#3
Гость

Так я и не навязываю. Сказала - и отошла. Он сказал, что тоже нравлюсь и исчез

Ну так со стороны. Может ли исчезнуть мужчина, если вы ему нравитесь? Обычно, когда нравятся - напоминают о себе в любую доступную минуту, хотят увидеть, сделать что-то приятное, но не исчезают. Сказали и сказали, было бы неплохо, если бы он увидел и понял, что это все было мимолетной слабостью и вы никак вообще не страдаете от того, что он пропал, а, наоборот, открыты для знакомств с другими мужчинами. Ревность вряд ли вызовете, но по достоинству больно ударите)

Красотка
#4
Гость

Так я и не навязываю. Сказала - и отошла. Он сказал, что тоже нравлюсь и исчез

Вот и затаитесь. Влада дело говорит.

#5

я бы тоже исчезла, я все таки больше по парням :D

Гость
#6

Чувак испугался или решил что Вы уже расскрытая книга. Зачем сказали?

Гость
#7

Лучше жалеть о том, что сделал, чем ничего не делать.

Гость
#8

Исчез и исчез. Живите дальше. Захочет - появится, не захочет - не появится. Ничего страшного вы не сделали и не сказали.

Гость
#9
Гость

Чувак испугался или решил что Вы уже расскрытая книга. Зачем сказали?

Ничего я не раскрытая книга. Хоть мы и знакомы много лет - он иного про меня не знает. И мы когда-то встречались 2 года. Что я там такого ему сказала, что как книга? Я ж не рассказала ему о всей своей жизни

Гость
#10
Гость

Ничего я не раскрытая книга. Хоть мы и знакомы много лет - он иного про меня не знает. И мы когда-то встречались 2 года. Что я там такого ему сказала, что как книга? Я ж не рассказала ему о всей своей жизни

А что Вы так разнервничались. Пишете словно его знаете 2 дня, а тут оказывается 2 года)

Гость
#11
Гость

А что Вы так разнервничались. Пишете словно его знаете 2 дня, а тут оказывается 2 года)

Ну вот разнервничалась). Не пойму его: что он вообще хочет и голову мне морочит. Он такой всегда был: сухой в выражении чувств. И с годами стал еще закрытее

Гость
#12
Гость

Ну вот разнервничалась). Не пойму его: что он вообще хочет и голову мне морочит. Он такой всегда был: сухой в выражении чувств. И с годами стал еще закрытее

Водолей поди?

Гость
#13
Гость

Водолей поди?

Нет, Козерог. Но видимо, не совсем типичный)

Гость
#14
Гость

Нет, Козерог. Но видимо, не совсем типичный)

Середина января? После 15 числа

Гость
#15
Гость

Середина января? После 15 числа

16-го х). А что? Господи, да не верю я в это особо)

Гость
#16
Гость

16-го х). А что? Господи, да не верю я в это особо)

А зря. Ну да ладно. Объявится Ваш мужчина/ друг/ знакомый. Вот увидете.

Гость
#17

От счастья в запой ушел.

Гость
#18
Гость

От счастья в запой ушел.

От счастья в запой? Как-то не вяжется )

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема