Гость
Статьи
Обидеться что ли?

Обидеться что ли?

Смотрели вечером фильм и муж решил поесть в гостиной. Я увидела огурчик и попросила у мужа, их там было 3. Он мне сказал 'ты меня обьедаешь посмотри на себя и на меня. Я офигела, огуркц он мне так и не дал. Ушла спать не досмотрел кино. К слову я 167-70,муж 180-69. Я поправилась после родов, ребёнку год. Но и до свадьбы весила 65 кг. Вроде обидно, частенько говорит тебя не обхватишь или не обойдешь. Как реагировать?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидеться

Гость
#2

Худеть, он хотя бы честно говорит.

Гость
#3

Готовить ему теперь только блюда с огурцами, пусть обожрется.

Гость
#4

1.От огурчика не потолстеешь. Странно , что он не дал. 2.Похудеть Вам надо, однозначно 3. Я бы не обиделась, а приняла бы это как знак того, что надо худеть!

Танюся
#5

Самой то нравится быть такой?? Неужели нельзя пойти на фитнес, сейчас везде групповые занятия, стоят копейки, за то потом подтянутая фигурка, я сама когда на пляже лежу и вижу женщин, девушек в теле с целлюлитом это не очень приятное зрелище, за собой надо следить

Гость
#6

автор, может там был не огурчик, а 3 котлетки?

Гость
#7

Автор, пора бы вам себя и в норму приводить)))не слушая мужа, но чтоб привести именно свой организм в норму. я после родов поправилась на порядка 20 кг, до этого весила 52. Просто ограничьте свои суточные калории. Есть приложения, которое это сделают за вас. Но я худела на 1200ккал в день до своей нормы. Можете и обижаться, но только лишний жирок от этого ведь не уменьшится)))

Гость
#8

Удивительны вещи творятся. Вам ваши мужики скоро начнут помойные вёдра на голову надевать. А вы будете спрашивать - обидеться вам или нет.

🌚
#9

Как реагировать? Худеть! Вы с мужем как щепка колобком смотритесь наверное. Так что худей.

🌚
#10
Гость

Удивительны вещи творятся. Вам ваши мужики скоро начнут помойные вёдра на голову надевать. А вы будете спрашивать - обидеться вам или нет.

Обижаться на очевидное? Не умно! И кстати интересный вопрос - а если бы ситуация была обратной? То есть худенькая женщина не дала бы покушать своему толстому мужу говоря что он толстый и ему надо бы похудеть - женское мнение было бы тоже на стороне пострадавшего, то есть мужчины?

#11

Это ужасно. Независимо от того какая у вас фигура. Он может делать вам замечания , но не таким образом. Мой мужчина сам надоест, меня голодной не оставит
Тут реально ситуация не в том, , что вы поправились, а что ему еды для, вас жалко стало.

Сумрак
#12

Ржевский, собираясь на бал, подзывает денщика:
— Слушай-ка, братец, я на бал иду, расскажи мне пару новых загадок.
Денщик говорит:
— Без окон, без дверей, полна горница людей?
Ржевский:
— Жоп.а!
— Да нет, это же огурец.
— И точно. А еще?
— Два конца, два кольца, посередине гвоздик?
— Жо.па!
— Да нет. Это же ножницы.
— Ух ты. Ну ладно, я пошел.
На балу Ржевский, уже никакой, залазит на рояль и орет:
— Господа, господа! Загадка: Без окон, без дверей, полна ж.опа огурцов!
Все в шоке. Ржевский:
— Да это же ножницы, господа!

🌚
#13
Танюся

Самой то нравится быть такой?? Неужели нельзя пойти на фитнес, сейчас везде групповые занятия, стоят копейки, за то потом подтянутая фигурка, я сама когда на пляже лежу и вижу женщин, девушек в теле с целлюлитом это не очень приятное зрелище, за собой надо следить

Да на целлюлит пофиг - а вот бока и пузо нависающие - вот это ад 🤮

Гость
#14

Фу, ненавижу когда с мой тарелки кто-то что-то берет. Выкините свою сраную привычку "я ложечку, я вилочку, я только попробовать". Положи себе эту сраную вилочку в СВОЮ тарелку и сожри ее СВОЕЙ вилкой. Как бомжи-нашли, доели за кем то...фу

Гость
#15

Худеть или не худеть - твое личное дело. Но для тебя лучшим выбором было бы теперь заняться своей внешностью для себя, завести любовника, гов но мужа загружать ребенком в любые свободные минуты, не забывая мило шутя называть его мелкописечником любимым (не мешало бы тебе увеличить лчен дорогой). Так и говорите, ты ж мой мелкописечник или ты ж мой алкашонок, ребенка ему в руки, а сама в салон красоты и на свидание.
И пусть трескает огурцы банками, в перерывах между сменой памперсов.

Гость
#16
Асти

Это ужасно. Независимо от того какая у вас фигура. Он может делать вам замечания , но не таким образом. Мой мужчина сам надоест, меня голодной не оставит
Тут реально ситуация не в том, , что вы поправились, а что ему еды для, вас жалко стало.

Он просто самоутверждается и обесценивает ее, хотя она только родила ему ребенка. Надо отвечать ему тем же и высмеивать все его черты и каждый шаг.

🌚
#17
Гость

Худеть или не худеть - твое личное дело. Но для тебя лучшим выбором было бы теперь заняться своей внешностью для себя, завести любовника, гов но мужа загружать ребенком в любые свободные минуты, не забывая мило шутя называть его мелкописечником любимым (не мешало бы тебе увеличить лчен дорогой). Так и говорите, ты ж мой мелкописечник или ты ж мой алкашонок, ребенка ему в руки, а сама в салон красоты и на свидание.
И пусть трескает огурцы банками, в перерывах между сменой памперсов.

Это отвратительно 🤮

🌚
#18
Гость

Он просто самоутверждается и обесценивает ее, хотя она только родила ему ребенка. Надо отвечать ему тем же и высмеивать все его черты и каждый шаг.

Угу, отличный совет чтобы разрушить семью. Худеть же и держать себя в форме тяжелее чем быть сцукой

Гость
#19
🌚

Это отвратительно 🤮

Что именно? Мужук высмеивающий только родившую ему ребенка жену и зажимающий еду для нее? Согласна.

🌚
#20
Гость

Он просто самоутверждается и обесценивает ее, хотя она только родила ему ребенка. Надо отвечать ему тем же и высмеивать все его черты и каждый шаг.

Никто никого не обеспечивает просто сказал очевидную вещь.

Гость
#21

Вот интересно, ну обидится Автор и что дальше? Она стройнее и красивее станет от обиды, что ли или муж ее уважать больше начнет, чтобы языком не ляпать что попало? Обидится она, разговаривать перестанет, будет смотреть жалобными глазами. А дальше что?

Гость
#22
🌚

Угу, отличный совет чтобы разрушить семью. Худеть же и держать себя в форме тяжелее чем быть сцукой

Бред не мели. Какая семья нормальная может быть с нелюбящим абьюзером? Похудеть то она может и похудеет, но для себя и другого мужчины, которому она будет нравиться любой.

🌚
#23
Гость

Что именно? Мужук высмеивающий только родившую ему ребенка жену и зажимающий еду для нее? Согласна.

Твой совет об измене отвратителен

Гость
#24
🌚

Угу, отличный совет чтобы разрушить семью. Худеть же и держать себя в форме тяжелее чем быть сцукой

Какие же вы мерзкие, женоненавистники абьюзеры. Когда вас зеркалят, вы орете от возмущения и кривитесь. Но это зеркало ваших же действий.

🌚
#25
Гость

Бред не мели. Какая семья нормальная может быть с нелюбящим абьюзером? Похудеть то она может и похудеет, но для себя и другого мужчины, которому она будет нравиться любой.

Какой *** абьюзер? У тебя феминизм головного мозга?🤮

Гость
#26
🌚

Никто никого не обеспечивает просто сказал очевидную вещь.

Причем тут обеспечение?

🌚
#27
Гость

Вот интересно, ну обидится Автор и что дальше? Она стройнее и красивее станет от обиды, что ли или муж ее уважать больше начнет, чтобы языком не ляпать что попало? Обидится она, разговаривать перестанет, будет смотреть жалобными глазами. А дальше что?

Она станет *** инфа стока.

🌚
#28
Гость

Какие же вы мерзкие, женоненавистники абьюзеры. Когда вас зеркалят, вы орете от возмущения и кривитесь. Но это зеркало ваших же действий.

Кто где кого зеркалит? Кстати я женщин очень даже люблю. Только не жирных и не е6анутых.

🌚
#29
Гость

Причем тут обеспечение?

Не обесценивает - автозамена

Гость
#30
🌚

Твой совет об измене отвратителен

Отвратительны высмеивания жены мужем. Раз он ее абьюзит, значит не любит и не ценит. Семьи и пары по сути нет. Не ценит этот, найдется другой. В идеале, лучше развестись с этим шутником и жлобом. После декрета точно. И не воспринимать его больше всерьез и ничего для него не делать. Захочет секса, сказать - не могу, жиры мешают. Захочет вкусный ужин - не могу, мне на пробежку. Все сам, дорогой.

Гость
#31
Гость

Он просто самоутверждается и обесценивает ее, хотя она только родила ему ребенка. Надо отвечать ему тем же и высмеивать все его черты и каждый шаг.

Почему только родила?) уже как бы год ребенку)) в таком случае не самоутверждаются, а обычно говорят правду, которая автору "глаза колет"

Не благодарите
#32

У меня такой же вес/рост) выгляжу не толсто, но явно не худая и не стройная. Очень люблю поесть. Спортом тоже занимаюсь, поэтому не толстею дальше. Вес стоит... Иногда удается его сбросить на 3-4кг и снова набираю за зиму.
.
Но! У меня муж крупный, тоже не толстый, но и не худой. Большой и сильный шкаф Рост 187 вес 90.
Так что это спасает. Я рядом с ним в любом весе дюймовочка. Так и скажите вашему мужчине, что ему тоже надо бы заняться своей фигурой. Мужчина должен быть ощутим, силен, накачен, крупный, чтобы при виде него враги разбежались. А не только девушка легка и воздушна. Привыкли баб а рамки загонять, и так по всем фронтам давят. Если и заниматься собой, то двоим.

🌚
#33

Фемки набежали - злого мужика обхаять который огурчиком не поделился да еще и сказал очевидную вещь что она и так жирная - уу *** - развод, абьюзер, бьёт, пьёт, не уделяет внимания🤣🤣🤣

Гость
#34
🌚

Какой *** абьюзер? У тебя феминизм головного мозга?🤮

Простой, тупи ца. В истории автора именно он, абьюз. При том она весит всего то 70, вскоре после родов. Вот так и рожай таким долбо ебам. А они потом отбирают еду, называют жирухой и не помогают с ребенком. Не жизнь, мечта.

Гость
#35
🌚

Она станет *** инфа стока.

А он так и останется абьюзером мелкописечником, но станет еще и неликвидом алиментщиком.

🌚
#36
Гость

Простой, тупи ца. В истории автора именно он, абьюз. При том она весит всего то 70, вскоре после родов. Вот так и рожай таким долбо ебам. А они потом отбирают еду, называют жирухой и не помогают с ребенком. Не жизнь, мечта.

Через год после родов это вскоре? Ну точно феминизм головного мозга. Я кстати за равенство. Именно за равенство прав и обязанностей) так что я наверное больше феминист чем ты)

Гость
#37
🌚

Кто где кого зеркалит? Кстати я женщин очень даже люблю. Только не жирных и не е6анутых.

Заметно как ты их любишь. Автор вполне адекватна кстати. И весь всего 70 после родов и во время грудного вскармливания.

Гость
#38

Ну мужики - это конечно еще те мудилы. Но что делать - росстандарт говорит за то, что в моде барышни не крупнее 44 размера. В вашем возрасте, автор, 70 кг живого веса - это действительно много. По этому поводу утонченнейшее создание Майя Плесецкая говорила просто - надо меньше жрать. Мужика , раз такой привередливый, сажаешь с дитем и идешь в спортзал. Хорошая фигура еще никому не помешала, а мужика, в случае чего, и подвинуть можно - муж не стенка.)))

Гость
#39
🌚

Фемки набежали - злого мужика обхаять который огурчиком не поделился да еще и сказал очевидную вещь что она и так жирная - уу *** - развод, абьюзер, бьёт, пьёт, не уделяет внимания🤣🤣🤣

Де бил, я не фемка, хотя на вас при дурков насмотришься, и станешь точно. Если мужук хочет такой правды, пусть получает всю правду, что он сра ный мелкописечник, что он никогда не удовлетворял ее, что она со своими жирами легко найдет себе перца для секса и комплиментов. А то правда в одну сторону такая, это лицемерие и двойные стандарты.

Гость
#40
Гость

Заметно как ты их любишь. Автор вполне адекватна кстати. И весь всего 70 после родов и во время грудного вскармливания.

Ооочень сомневаюсь, что в таком случае подразумевался вообще автор)))) скорее те, кто дает советы стать автору одной из рспшек

Гость
#41
🌚

Через год после родов это вскоре? Ну точно феминизм головного мозга. Я кстати за равенство. Именно за равенство прав и обязанностей) так что я наверное больше феминист чем ты)

Вот бабы, типичный пример сра ного пополамщика с равенством головного мозга, вот такое у них равенство, где все равны, но мужчины равнее. Чтоб ты знал, долбо ебище, на западе где реальное равенство мужчины не указывают женщинам когда им худеть и бабы там ходят некрашенные, неэпилированные, толстые если хотят, и мужиками еще перебирают.
А вы зажрались.

Гость
#42
Гость

Ооочень сомневаюсь, что в таком случае подразумевался вообще автор)))) скорее те, кто дает советы стать автору одной из рспшек

Лучше быть *** и жить в гармонии одной или с любящим мужчиной, чем с муди лой абьюзером.
Но ты же такой как ее муж, верно?

Корабельная крыса
#43

Тупая разводка

Гость
#44
Гость

Вот бабы, типичный пример сра ного пополамщика с равенством головного мозга, вот такое у них равенство, где все равны, но мужчины равнее. Чтоб ты знал, долбо ебище, на западе где реальное равенство мужчины не указывают женщинам когда им худеть и бабы там ходят некрашенные, неэпилированные, толстые если хотят, и мужиками еще перебирают.
А вы зажрались.

Фууу, спасибо, проблевалась, ну и ходи жирным уебищем, завидуй красавицам ухоженным

Гость
#45
Гость

Вот бабы, типичный пример сра ного пополамщика с равенством головного мозга, вот такое у них равенство, где все равны, но мужчины равнее. Чтоб ты знал, долбо ебище, на западе где реальное равенство мужчины не указывают женщинам когда им худеть и бабы там ходят некрашенные, неэпилированные, толстые если хотят, и мужиками еще перебирают.
А вы зажрались.

Дело не в том, зажрались-не зажрались мужчины. Просто, в первую очередь, от этого зависит здоровье и привлекательность самой женщины. Ну если вам самой не противно ходить с волосатыми ногами и обвисшими боками и пузом, скатерью дорога тогда в Европу)) но сомневаюсь, что и там вы будете "мисс сексуальность")

Автор
#46

Худеть я не собираюсь. Во первых я кормлю и у меня задержка жидкости. Во вторых меня все устраивает. Пыталась бросить ГВ не получается, ребёнок орёт ночами, а кроме ходьбы с 4 размером груди особо не по бегаешь. Тем более мужа дома почти не бывает.

Гость
#47
Гость

Фууу, спасибо, проблевалась, ну и ходи жирным уебищем, завидуй красавицам ухоженным

Тебя, тупое абьюзивное ***, не спрашивали. Ты еще и бабой себя считаешь что ли?
И причем тут зависть? Женщина только родила недавно, кормит еще наверняка. Впрочем такие гов нопидо ры как ты не в курсе что это.

Гость
#48
Сумрак

Ржевский, собираясь на бал, подзывает денщика:
— Слушай-ка, братец, я на бал иду, расскажи мне пару новых загадок.
Денщик говорит:
— Без окон, без дверей, полна горница людей?
Ржевский:
— Жоп.а!
— Да нет, это же огурец.
— И точно. А еще?
— Два конца, два кольца, посередине гвоздик?
— Жо.па!
— Да нет. Это же ножницы.
— Ух ты. Ну ладно, я пошел.
На балу Ржевский, уже никакой, залазит на рояль и орет:
— Господа, господа! Загадка: Без окон, без дверей, полна ж.опа огурцов!
Все в шоке. Ржевский:
— Да это же ножницы, господа!

Это ваша жена вам рассказала?

Гость
#49
Гость

Дело не в том, зажрались-не зажрались мужчины. Просто, в первую очередь, от этого зависит здоровье и привлекательность самой женщины. Ну если вам самой не противно ходить с волосатыми ногами и обвисшими боками и пузом, скатерью дорога тогда в Европу)) но сомневаюсь, что и там вы будете "мисс сексуальность")

Какие же вы тупые. Безумно жаль женщин, что рожают от таких дол боящеров, естественно набирают вес при беременности и кормлении, а такое вот гов но воняет на них и отбирает еду. Ужас! И для таких быть привлекательными? Вы в своем уме? Женщина сама это делает для себя, если хочет. И для нормального, любящего мужчины.

🌚
#50

За равноправие полов 👍