Гость
Статьи
Если Вы всю жизнь одни

Если Вы всю жизнь одни

Как Вы реагируете на вечные вопросы, комментарии родственников, друзей? Ведь для всех принято встречаться. может они и бывают одни, но недолгое время.
Я же никогда за свою жизнь никому не нравилась. Пыталась знакомиться сама, но безуспешно. Не нравлюсь и все. Даже ни разу не целовалась. Мне 27, если что)
Я уже сама привыкла жить, потребности в отношениях нет. Нооо эти вопросы ...

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вероника

Как Вы реагируете на вечные вопросы, комментарии родственников, друзей? Ведь для всех принято встречаться. может они и бывают одни, но недолгое время.
Я же никогда за свою жизнь никому не нравилась. Пыталась знакомиться сама, но безуспешно. Не нравлюсь и все. Даже ни разу не целовалась. Мне 27, если что)
Я уже сама привыкла жить, потребности в отношениях нет. Нооо эти вопросы ...

Не общаюсь с родственниками , а друзей нету - по этому и проблем нету.

Гость
#2

Нууу...на работе сочувствующе смотрели сначала, говорили, детей тебе надо, но я громко и с улыбкой сказала, что я одна и ребенка сама не потяну. Угомонились. Я тоже никому не нравлюсь, вернее, может и понравилась бы, но мужчин в моем окружении нет от слова совсем. Где их брать, не знаю, хожу в парках, в кино, кафе, никто не знакомится. На сз одни турки лепятся, секстуристы, отстой. Последние отношения были давно...Расстались, потому что пил и мог ударить

Гость
#3

Эти вопросы - бестактность и невоспитанность! Ваша личная жизнь- не их ума дело. Надо осекать такое. Просто скажите раз-другой, мол тебя не касается, не лезь и т д.

Гость
#4

У меня периодами то были отношения, то нет. Только папа переживал, что я не замужем, остальным пофик было. Потом в мои 27 его не стало. Больше никто особо не волновался. Тем более у меня появился жених, с которым тоже впоследствии не сложилось. Некоторые знакомые мужчины говорили сначала не спеши замуж, потом почему не замужем, выходи, а то поздно будет, старая будешь, потом замолчали.)

Гость
#5
Гость

Не общаюсь с родственниками , а друзей нету - по этому и проблем нету.

кто знает может рожей не вышла или умом мужиков отпугиваешь

Хохочу над дебилами
#6
Вероника

Я уже сама привыкла жить, потребности в отношениях нет. Нооо эти вопросы ...

Вероника

Пыталась знакомиться сама, но безуспешно. Не нравлюсь и все.

В этом корень этой проблемы. Вы ее не считаете проблемой, т.е. отношения вам не нужны совсем, как вы сами признались.

Это отговорка. Вы специально "знакомитесь" не там и не с тем потому, что у вас "потребности в отношениях нет". В этом причина. Вы именно не хотите знакомиться. Разумеется, а кому это понравится?

Гость
#7

А что вам вопросы других. Главное, чтобы вы были счастливы. Если вам нравится одиночество, то пожалуйста. Вот только то, что вы никому никогда не нравились, не верится. Думаю, вы просто не знаете этого достоверно.

Шалость
#8

Если б в рамки воспитанности ввели норму посылать людей *** за некультурные вопросы, жизнь бы стала чище и прекрасней.
Если не решаетесь так себя вести, можно так посмотреть на человека с ног до головы, чтоб он себя почувствовал ущербным наглухо. Я этот взгляд освоила ещё в период неудач. Действует отлично. И не опустился до уровня хамства и показал человеку кто он есть.

Гость
#9
Гость

У меня периодами то были отношения, то нет. Только папа переживал, что я не замужем, остальным пофик было. Потом в мои 27 его не стало. Больше никто особо не волновался. Тем более у меня появился жених, с которым тоже впоследствии не сложилось. Некоторые знакомые мужчины говорили сначала не спеши замуж, потом почему не замужем, выходи, а то поздно будет, старая будешь, потом замолчали.)

старая стала вот и замолчали, от перделки толку и отвалили

Гость
#10
Гость

старая стала вот и замолчали, от перделки толку и отвалили

А что ты делаешь в разделе "Мужчины и мы"??

Гость
#11

Так и говорите в лоб: " я страшная, неинтересная, глупая, странная, поэтому и нет никого, вы ведь это хотите услышать?" Все, теперь они будут лепить аргументы, говорить что вы красивая, умная, хорошая

Гость
#12
Гость

А что ты делаешь в разделе "Мужчины и мы"??

интересусь почему перделки от 30 до 50 не замужем

Гость
#13

На самом деле, всем абсолютно всё равно. Каждый хочет выпендриться и уколоть. Почитайте разные техники, как отвечать агрессорам. Интернет есть, информация тоже. Другое дело, почему вы всё таки одна? Ответьте себе. Вам так комфортно? Что вы делали, чтоб не быть одной?

Гость
#14
Гость

На самом деле, всем абсолютно всё равно. Каждый хочет выпендриться и уколоть. Почитайте разные техники, как отвечать агрессорам. Интернет есть, информация тоже. Другое дело, почему вы всё таки одна? Ответьте себе. Вам так комфортно? Что вы делали, чтоб не быть одной?

стало пофиг есть мужик или нет, на запад ехать там одни идиоты

Гость
#15
Гость

старая стала вот и замолчали, от перделки толку и отвалили

Сказал старый пердун.

Гость
#16
Гость

интересусь почему перделки от 30 до 50 не замужем

Пф! Потому что им попадаются такие амебы как ты, среднего рода, бабо-мужики, сидящие на бабских форумах

Гость
#17
Гость

Пф! Потому что им попадаются такие амебы как ты, среднего рода, бабо-мужики, сидящие на бабских форумах

не пфыкай, толку сидели бабы ссали или иностранцы мужики

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19
Гость

не пфыкай, толку сидели бабы ссали или иностранцы мужики

А почему ты интересуешься старыми перечницами))

Розмарин
#20

Стараюсь не обращать внимания, но в глубине души, конечно, неприятно слышать одно и то же. Люди глупые какие то, бестактные. Неужели не понятно, что человеку мб неудобно постоянно оправдываться.

Гость
#21
Гость

не пфыкай, толку сидели бабы ссали или иностранцы мужики

У тя х,у,й маленький и *** страшное. Вышли ***, мы поржем. Х,у,й тоже пойдет, ссущий пустяк

#22

Пусть мужика Вам найдут, если так за Вас переживают. Вот прям так и скажите, что де сами никак, одна надежда на них, сильно переживающих.

Гость
#23

Станьте такой чтоб им в голову не пришло о вас вообще в принципе думать так. "Ну с ней все понятно!". Чтоб не было тени надежды на ваше замужество. У меня есть одна знакомая, она по сути старая дева, и она немножко странная, по тому, как разговаривает, как смотрит. Мне кажется никто особо не надеялся и ее не расспрашивал.

Гость
#24

Насчёт меня-все знают что я закомплексованная и непутёвая, как-то особо меня даже нельзя представить с постоянной лучшей подругой.

#25

Хм. Приходи ко мне ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: