Гость
Статьи
Как понять, что бывший …

Как понять, что бывший всё ещё любит тебя?

???Как понять, что бывший всё ещё любит тебя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Кто кого бросил то?

Гость
#2

Во первых,он нарисуется в соц сетях,зарегистрируется на всех доменах😅Начнет лезть в друзья ,либо через друзей влезать в твой круг общения. Ещё бывшие любят грузить двусмысленную душещипательную музыку в коллекцию , лайкать фоточки. Словом "жужжать" вокруг как комар вокруг тебя. А вот если полная тишина ,через друзей не лезет, телефон твой не достаёт,в соцсетях никак не проявляется-то уже не интересуется тобой .

Гость
#3
Гость

Во первых,он нарисуется в соц сетях,зарегистрируется на всех доменах😅Начнет лезть в друзья ,либо через друзей влезать в твой круг общения. Ещё бывшие любят грузить двусмысленную душещипательную музыку в коллекцию , лайкать фоточки. Словом "жужжать" вокруг как комар вокруг тебя. А вот если полная тишина ,через друзей не лезет, телефон твой не достаёт,в соцсетях никак не проявляется-то уже не интересуется тобой .

Всё это делает, появляется на месяц в моей жизни, после на 3-4 месяца пропадает, и так на протяжении почти 3х лет.
Любовь ли это или просто желание перепихнуться?
Он уже женат, есть ребёнок.

Гостья
#4

Не любит он вас. Тут и Шерлоком Холмсом не надо быть, чтобы понять. Раз вас волнует этот вопрос, значит вы к нему после расставания все еще не равнодушны. Значит, вы расстались именно из-за того, что не любил/разлюбил он. Ну не бывает так, что два человека любят друг друга и расстаются. Резюме: не любит. И вы забудьте его и ищите следующего.

Гость
#5
Гостья

Не любит он вас. Тут и Шерлоком Холмсом не надо быть, чтобы понять. Раз вас волнует этот вопрос, значит вы к нему после расставания все еще не равнодушны. Значит, вы расстались именно из-за того, что не любил/разлюбил он. Ну не бывает так, что два человека любят друг друга и расстаются. Резюме: не любит. И вы забудьте его и ищите следующего.

А если расстались из-за того, что он меня приревновал, можно сказать, на ровном месте?
Месяца 3-4 после расставания было плевать на него, пока он сам снова время от времени не начал появляться в моей жизни

крыса лабораторная
#6
Гость

А если расстались из-за того, что он меня приревновал, можно сказать, на ровном месте? Месяца 3-4 после расставания было плевать на него, пока он сам снова время от времени не начал появляться в моей жизни

Вам правильно написали выше. Но вы же не это хотите услышать, вам же нужно подтверждение, что женился на другой от обиды, живет и мучается.
Да пожалуйста, что нам, жалко что ли?) Можете провести год-другой, разгадывая тайные послания в песнях на стене бывшего, видя в каждом лайке бриллиант "Тейлор-Бартон", щедро брошенный к вашим ногам.
Ну а парень будет вам звонить и приезжать каждый раз, как напьется с друзьями, экономя таким образом на жрицах любви.

Гость
#7

А что вы называете" появляется в моей жизни" - поглазел страницу из любопытства как многие или проявляет себя в поступках,приходит,звонит,ухаживает,дарит подарки ,внимание?

Гость
#8

А вообще,если он женат на данный момент,ребенок как вы сказали,но он мыкается туда-сюда- то этот тип просто кобель.Это очень распространенный вид сейчас среди населения.

Гость
#9
Гость

А вообще,если он женат на данный момент,ребенок как вы сказали,но он мыкается туда-сюда- то этот тип просто кобель.Это очень распространенный вид сейчас среди населения.

Ахаха, перед вами самый популярный тип - Кобель Обыкновенный))) распространён на всех просторах земли

Гость
#10
Гость

Всё это делает, появляется на месяц в моей жизни, после на 3-4 месяца пропадает, и так на протяжении почти 3х лет. Любовь ли это или просто желание перепихнуться? Он уже женат, есть ребёнок.

Когда мужчина любит - он женится. Так что любит он точно не вас. Успокойтесь.

Гость
#11
Гость

А вообще,если он женат на данный момент,ребенок как вы сказали,но он мыкается туда-сюда- то этот тип просто кобель.Это очень распространенный вид сейчас среди населения.

Согласен. Сейчас 90% это шaлавы и их пользователи (кобели). Нормальных, то есть тех кто не спит вне брака, почти не осталось.

Гость
#12
Гость

А если расстались из-за того, что он меня приревновал, можно сказать, на ровном месте? Месяца 3-4 после расставания было плевать на него, пока он сам снова время от времени не начал появляться в моей жизни

На ровном месте говорите?)
Я тоже считал себя ревнивым со своей первой девушкой. Каким то образом ей всегда удавалось показать своё неуважение ко мне. Просто такой стиль поведения, когда новые знакомые вызывают у неё больше эмоций, чем я. Я честно старался подавить свою ревность. А потом в 18 лет она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. То есть натурально отдала свою невинность первому встречному, которого видела первый и последний раз в своей жизни. Позднее я встретил свою будущую жену. И вот что удивительно. Ни разу за 20 с лишним лет я не испытал даже намёка на ревность. Куда бы мы не пошли, где бы не оказались, я всегда чувствую себя рядом с ней её мужчиной. Уважительное отношение ко мне так и сквозит в её поведении.

Гость
#13

Он не бывший, а действующий.

Одинокий мужчина
#14

У порванок бывших не бывает. Они все действующие. Потому они непригодны для отношений.

Одинокий мужчина
#15

Вообще не понимаю мужчин, которые строят отношения с разведенками.
Бывший у них - это тот, кто сидит на скамейке запасных и в любой момент та может замутить с бывшим.

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Согласен. Сейчас 90% это шaлавы и их пользователи (кобели). Нормальных, то есть тех кто не спит вне брака, почти не осталось.

не было б кобелей и нормальные девы были бы б

Гость
#18
Одинокий мужчина

У порванок бывших не бывает. Они все действующие. Потому они непригодны для отношений.

прям как твая мамка кривая

Гость
#19

Я очень любил жену.Я когда разводился, то был сначала зол.оскорблял, потом просил обсудить и найти компромиссы, улучшить наши отношения, чем разрушать, но после оскорблений на нее это не подействовало. Моя вина. Не контролировал свои эмоции(что на меня не похоже),потом опять злость, писал ее ошибки, писал гадости и чушь.В социальных сетях постил разные цитаты, заходил в ее соц.сети(через левый аккаунт),Блокировал,разблокировл ее. Девушки знакомые были для постели, но никого не хотел, только думал о БЖ. Вот тогда я и начал читать этот сайт и понял, что многие женщины ляди😂 и понял, что надо любить себя. Начал читать форумы психологов. Понял, что становлюсь тряпкой и что я ещё жив. Я не пью, работяга, симпатичен, ноги руки есть. Есть цели, которые я не мог осуществить ради блага в семье. Купил ещё раз машину, начал одеваться по другому. Девушки для секса были, но не хотел, думал о БЖ.Очень трудно было осознать, что БЖ больше не моя жена, но пришлось. Время делает свое дело. Начал гулять.Злость ушла. Начал жить дальше. Денег больше, время появилось на ухаживания себя. Да я сам офигел, что жизнь хороша. А через год БЖ начала названивать, начала постить меня😂 сначала такой прилив радости был, потом воспоминания хорошие, что было с ней. Но при встрече понял, что остыл я к ней и вежливо попрощался. Я бы и возратился, хоть остыл, но воспоминания остались, но у нее после меня были отношения. Я понимал, что с этим жить не смогу. Я не понимаю женской логики. Пока вы так долго анализируете и ищите замену мужу, вы рушите чувства вашего партнёра. Я не говорю, чтобы сразу после ссоры или развода нужно мириться, но как только остынут эмоции и вам дороги отношения, то сразу надо убрать ЭГО и хорошо обговорить это с БМ или мужем. Мужчины решают быстрее, чем женщины. Поговорите со своим прямо, если будет обижаться, то выслушайте, а если будет игнорить и стараться избегать контактов,то пошлите на ***. Если вы хотите, чтобы он сделал первый шаг, то придумайте лазейку, но гадать не н

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: