Гость
Статьи
Требования к жене

Требования к жене

Мои требования к жене что бы она меня содержала, была работящая, хозяйственная в быту, смазливая на лицо, следила за собой, не перечила мне, любила и хотела детей, москвичка. Вроде немного.

Реально найти такую, или я слишком многого хочу и надо снижать требования?

Антон
66 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Сейчас будет взрыв 🤣🤣🤣

Гость
#2

Антон еще пятницу празднует)

Гость
#3
🎅 хочу понять

Сейчас будет взрыв 🤣🤣🤣

пукнуть собираешься?)

Гость
#4

Такие как вы описали есть, но ждут расходов пополам (оба работают) или обеспечения. Это стандарт. Симпатичная стройная хозяйственная легко найдёт мужчину, который не будет ждать обеспечивния. Если страшненькая, возраст и тд- возможно.

🎅 хочу понять
#5

Ты забыл написать что у нее должна быть в её 20 лет большая светлая квартира и премиальная машина. И зарплата не меньше 500к.)))

Гость
#6

Реально
Только она будет лет на 50 тебя старше и ты должен будешь сексуально ее удовлетворять 😄

🎅 хочу понять
#7
Гость

пукнуть собираешься?)

Пердёжный юмор...

Гость
#8

С чего ты взял что здорового лба должна содержать женщина? Ты что инвалид ?

Гость
#9

А ты ей что?

Антон
#11
Гость

Такие как вы описали есть, но ждут расходов пополам (оба работают) или обеспечения. Это стандарт. Симпатичная стройная хозяйственная легко найдёт мужчину, который не будет ждать обеспечивния. Если страшненькая, возраст и тд- возможно.

Я не писал - стройная. Этот пункт можно вычеркнуть

🎅 хочу понять
#12
Гость

А ты ей что?

А он ей ***)

Катя
#13

😂😂😂круто, а вы откуда?

Гость
#14
Гость

А ты ей что?

Пипочку 5см

Гость
#15
🎅 хочу понять

А он ей ***)

Ага размечтался ты мужчина тоже должен содержать ее

Гость
#16
Антон

Я не писал - стройная. Этот пункт можно вычеркнуть

Любишь дам в теле?

Антон
#17
🎅 хочу понять

Ты забыл написать что у нее должна быть в её 20 лет большая светлая квартира и премиальная машина. И зарплата не меньше 500к.)))

Забыл, потому что таких требований у меня нет :))

Гость
#18

Я такая. Только по выходным бухаю и мужа бью.

Антон
#19
Гость

А ты ей что?

Любовь

Антон
#20

Забыл написал что обожаю когда мне делают массаж )) Это тоже будет плюсом ))

Гость
#21

Вы д о х у я хотите а сами палец о палец не ударили

Антон
#22
Катя

😂😂😂круто, а вы откуда?

Москва

Гость
#23

Антонина ты,скучная разводка)

Катя
#24
Антон

Москва

Москва, москвич? Тогда мы идём к вам;). Сколько вам лет, какие увлечения? Вы верите в любовь с первого сообщения?)

Антон
#25
Гость

Любишь дам в теле?

Люблю )) Фигура это не главное в человеке

Антон
#26
Катя

Москва, москвич? Тогда мы идём к вам;). Сколько вам лет, какие увлечения? Вы верите в любовь с первого сообщения?)

30 лет, кино, сериалы, прогулки и т.д )

Все в жизни бывает ))

Гость
#27

Мужланская свинина захрюкала? Иди на абф там там такого пoца будут называть братуном! КЫШ С ВУМЕНА!

Катя
#28
Антон

Люблю )) Фигура это не главное в человеке

А что главное в человеке?)

#29

Ты троль ***,и у тебя никаких требований кроме как о копеечной зарплате от работодателей за тухлые всбросы на этом форуме у тебя быть не могут,бгг

Катя
#30
Антон

30 лет, кино, сериалы, прогулки и т.д )


Все в жизни бывает ))

30 лет, да это судьба;), невероятно я тоже люблю сериалы, прогуливаться под луной, смотреть советские фильмы, ну вообще разные фильмы)

#31
Катя

А что главное в человеке?)

Судя по своим прожитым годам полагаю шо главное в человеке это Человечность

Антон
#32
Катя

А что главное в человеке?)

То что я написал и еще любовь ))

Антон
#33
Катя

30 лет, да это судьба;), невероятно я тоже люблю сериалы, прогуливаться под луной, смотреть советские фильмы, ну вообще разные фильмы)

Да, бывают такие совпадения ))

Катя
#34
Sam Fisher

Судя по своим прожитым годам полагаю шо главное в человеке это Человечность

А что такое человечность?

Гость
#35

Ну я такая. Квартира своя, вожу авто, дача есть, в хозяйстве и быту порядок, детей хочу. Мужу перечить не буду, сразу в бубен , наповал. Согласен? Мне 28 лет, москвичка. Служу в органах.

Антон
#36
Гость

Ну я такая. Квартира своя, вожу авто, дача есть, в хозяйстве и быту порядок, детей хочу. Мужу перечить не буду, сразу в бубен , наповал. Согласен? Мне 28 лет, москвичка. Служу в органах.

Вы бы лучше с преступностью так боролись, а не с мужем. А так вроде не плохо

Антон
#37
Гость

Ну я такая. Квартира своя, вожу авто, дача есть, в хозяйстве и быту порядок, детей хочу. Мужу перечить не буду, сразу в бубен , наповал. Согласен? Мне 28 лет, москвичка. Служу в органах.

Только дача ненужная ерунда, её продадим

Гость
#38
Антон

Только дача ненужная ерунда, её продадим

Зачем продавать? Будешь там работать

Что делать-то?
#39
Антон

Мои требования к жене что бы она меня содержала, была работящая, хозяйственная в быту, смазливая на лицо, следила за собой, не перечила мне, любила и хотела детей, москвичка. Вроде немного.

Реально найти такую, или я слишком многого хочу и надо снижать требования?

Да таких полно женщин. Но большинство из них не потерпят мужчину, которые патологически глуп, не умеет расставлять знаки препинания и не знает правила написания "чтобы-что бы". Увы, автор.

Гость
#40
Гость

Зачем продавать? Будешь там работать

отрабатывать содержание?

Гость
#41
Антон

Мои требования к жене что бы она меня содержала, была работящая, хозяйственная в быту, смазливая на лицо, следила за собой, не перечила мне, любила и хотела детей, москвичка. Вроде немного.

Реально найти такую, или я слишком многого хочу и надо снижать требования?

Реально.В категории "обеспеченная дама 60+"

Гость
#42
Гость

С чего ты взял что здорового лба должна содержать женщина? Ты что инвалид ?

Не знаю,меня содержит жена,хотя я здоровый как лось. Она красивая. В студенчестве брала первое место в своем городе;умная,трудолюбивая и ооочень хозяйственная. До 40 лет я работал не покладая рук ног и головы,а после этого рубежа передвл бизнес в её руки и теперь я отдыхаю,а она пашет как черт.

Катя Мраморная
#43

Ну если ты 18-летний красивый девственник, занимаешься спортом, из хорошей семьи с хорошими генами, членом не меньше 23 см, ростом не ниже 185, то вполне, шансы есть . Если же ты типичный 35-летний потасканный мундель с лысиной животом и мАлым корнишоном то извини, но нет, либо снижай планку, либо живи с кошками

Гость
#44

А на фига смазливой , работящей, хозяйственной обеспечивать мужика????????????????????????????????????????????

#45

Взаимоисключающие требования.)))
Та, что содержит, будет перечить так, что аж дым у тя из попы повалит.
Та, что будет детей плодить, содержать не сможет - работать ей некогда будет.
Чтобы содержать лба-проглота, ей надо будет вкалывать на трёх работах, тут уж не до "слежения за собой".

Гггг
#46
Гость

А на фига смазливой , работящей, хозяйственной обеспечивать мужика????????????????????????????????????????????

Тоже не пойму чой-то. Содержать будет лишь дама 50-60+ молодого альфонса, но и требовать будет бесприкословного подчинения.

#47

И зачем весьма обеспеченной даме на постоянной основе содержать целого кабана из-за сосиски? Она лучше мальчика по вызову заказывать будет, каждый раз нового.)))))))))))

Антон
#48
Катя Мраморная

Ну если ты 18-летний красивый девственник, занимаешься спортом, из хорошей семьи с хорошими генами, членом не меньше 23 см, ростом не ниже 185, то вполне, шансы есть . Если же ты типичный 35-летний потасканный мундель с лысиной животом и мАлым корнишоном то извини, но нет, либо снижай планку, либо живи с кошками

Девушки когда хотят унизить всегда в зависимости от обстоятельств скажут зачем мне сопливый щенок девственник неумеха, или зачем мне старый потасканный мундель с лысиной и животом

Вам не угодишь

Гость
#49
Гггг

Тоже не пойму чой-то. Содержать будет лишь дама 50-60+ молодого альфонса, но и требовать будет бесприкословного подчинения.

Даладно вам
Дочь моих друзей вышла замуж за отличного парня в столице. Она работает на двух работах а он что-то там пишет диссертацию блабла. Она Делает в доме ремонт и занимает деньги его родителям.
Им что-то до 30

Антон
#50
tanya_april60

И зачем весьма обеспеченной даме на постоянной основе содержать целого кабана из-за сосиски? Она лучше мальчика по вызову заказывать будет, каждый раз нового.)))))))))))

Вы забыли про любовь

Катя Мраморная
#51
Антон

Девушки когда хотят унизить всегда в зависимости от обстоятельств скажут зачем мне сопливый щенок девственник неумеха, или зачем мне старый потасканный мундель с лысиной и животом Вам не угодишь

Есть у меня на примете одна свободная обеспеченная женщина. Согласна обеспечивать, дарить хорошие подарки, такие как машина, айфон, швейцарские часы, будет возит на курорты по островам. Желает родить ребёнка. Ее требования: возраст 18-23 года, красивая внешность, спортивное накаченное тело, минимальное количество партнер в прошлом, в идеале девственник, высокий, из образованной воспитанной семьи с хорошей генетикой, никаких родственников- алкашей, зеков, наркоманов, приветствуются в роду талантливые люди: писатели, художники, композиторы, положительная группа крови, чтобы сам был скромный, но веселый и приятный собеседник, с грамотной речью, начитанный, чтобы с ним было не скучно и не стыдно показать партнерам по бизнесу/подругам/родственникам. Если вы соответствуете вышеизложенным требованиям, дайте знать