Гость
Статьи
Девушкин раб

Девушкин раб

Уже 11 месяцев я раб незнакомой девушке, о которой я знаю только имя и фамилию, и место работы. Часто я прихожу к ней на работу. Делаю свои дела. И ношу ей шоколадки, конфетки, готовлю ей десерты. Я прихожу к ней десять раз в месяц. И она ничего не спрашивает, ничего не говорит. Только улыбается и принимает. Я не знаю, что со мной и как перестать это делать. Я чувствую себя рабом, который служит для её хорошего настроения... Что делать, если денег на специалиста нет, я трачу все на сладости для неё... Незнакомой девушки, с которой никогда и не разговаривал, только по делу...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого,вот это да. Тут надо подумать. Можете мне наполеончик привезти? Тогда всю правду о Вас расскажу.

Гость
#2

Попроси ее, чтоб она тебя, наконец, отстрапонила. Все-таки за 10 месяцев ты это заслужил )

Кисюнечка11111
#3

Вам бы к врачу сначала сходить

#4

Еще через 11 месяцев выйдет тема:
"Вот уж 22 месяца я живу с женщиной... свадьба была... ребёнок у нас родился... с незнакомой девушкой, с которой никогда и не разговаривал, только по делу... Раб я....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Не понял фразу "делаю свои дела". Это что вообще такое?
Может ты бумаги на подпись носишь.) Тогда всё нормально. Обязан вкусняшки носить. А то не подпишет.)

Кисюнечка11111
#6
tanya_april60

Еще через 11 месяцев выйдет тема:
"Вот уж 22 месяца я живу с женщиной... свадьба была... ребёнок у нас родился... с незнакомой девушкой, с которой никогда и не разговаривал, только по делу... Раб я....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))

Гость
#7

Спасибо автор смеюсь на весь дом, пишите еще

Гость
#8
tanya_april60

Еще через 11 месяцев выйдет тема: "Вот уж 22 месяца я живу с женщиной... свадьба была... ребёнок у нас родился... с незнакомой девушкой, с которой никогда и не разговаривал, только по делу... Раб я.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

33 месяца, незнакомая девушка с которой никогда и не разговаривал, только по делу, живёт в моей квартире ... я живу у двери и по прежнему приношу ей сладости ... я раб

Давай не подпёздывай ☝️
#9

Эх.. Романтика)

Я
#10

Я уж думала тема бдсм,а тут фигня

шутник
#11

--Что делать, если денег на специалиста нет, я трачу все на сладости для неё--
Ничего делать не надо. Скоро она умрет от сахарного диабета, столько сладостей то есть )))

Гость
#12

Да, ху----еплёт ху---ев! Ты - раб и ничтожество! Я сцала тебе в рот и харкала! А потом ты лизал мою немытую письдень!

Я гостья
#13

Хотели БДСМ. Это и есть оно. 11 месяцев молча кормить непонятно кого и зачем. 😄 Лукавит мужик. Недоговаривает.

Rita
#14

Ты тратишь ВСЁ на сладости для неё?
Ты нищук или она слонопотам?

Гость
#15
tanya_april60

Еще через 11 месяцев выйдет тема:
"Вот уж 22 месяца я живу с женщиной... свадьба была... ребёнок у нас родился... с незнакомой девушкой, с которой никогда и не разговаривал, только по делу... Раб я....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"я всё-таки понял, я отношусь к тебе не как к другу..да, всё-таки как к девушке..." - "нашему сыну 9 лет.."

Простите, плохо с косвенной речью и с прямой.

Гость
#16

Ты разносчик сладостей Гордись этим

Гость
#17

На какого специалиста нет денег

#18

Тю, блин. Я думала, тут про госпожу и раба тема, а тут алень сладости носит...

#19
Гость

33 месяца, незнакомая девушка с которой никогда и не разговаривал, только по делу, живёт в моей квартире ... я живу у двери и по прежнему приношу ей сладости ... я раб

Слушай, раб, у неё уже диабет, походу.))

Yolanda
#20

Разводка.

Давно бы послала, куда подальше))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: