Гость
Статьи
парень на НГ на работе

парень на НГ на работе

Дайте совет, парень на НГ на работе, и получается что я буду одна. Подруга не сможет приехать. Говорю что поеду домой к родителям. Он категорически против. Мы встречаемся и3 года. Я понимаю что ему тоже не в кайф работать на НГ. Но и мне не в кайф на сидеть дома одной. 😭😢Незнаю что делать?

Anny
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с мамой.

Гость
#2

Говор адрес, мы всей движухой приедем к тебе в гости!)))

Гость
#3

Ехать к родителям. Даже муж жене таких условий не ставит. А тут никто и родом ниоткуда.

Гость
#4

конечно ехать к родителям,что за глупости вообще

Гость
#5

Против чтобы вы поехали к родителям??? И вы еще его слушаете?из серии чтобы дома была в 9? Автор, это ваше личное дело, куда идти, тем более родители важнее мужика. Еще и его не будет, а вам дома сидеть? Эээ... зачем?

Гость
#6

Смотря сколько он будет на работе. Если только до утра 1 января, то потерпите 1 раз. Это стоит того. Утром он придет и встретите на бис. Может есть возможность к нему на работу подъехать и там вместе встретить? Если есть, соглашайтесь. Будет незабываемо. Ему же тоже не хочется в пустую квартиру возвращаться. А от работы отвертеться порой не получается. Если же он надолго там (сутки и более), то лучше, конечно, найти с кем встретить.

#7

А к нему на работу нельзя придти? Посидите в уголке, на такси уедете.

#8
Гость

Может есть возможность к нему на работу подъехать и там вместе встретить? Если есть, соглашайтесь. Будет незабываемо.

Лучше без предупреждения. И с собой алкоголь не брать - иначе уволят.

Гость
#9

Как хорошо быть молодой и предавать значение таким пустякам. А в старости только плюнешь: слава богу что этот гребанный Нг закончился!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем