Гость
Статьи
Считаю что ко мне …

Считаю что ко мне должны особо относится

Я себя считаю красивой девушкой. И поэтому ко мне везде должны особенно относится не как к обычным девушкам. Особенно парни должны бегать за мной . В школе так всегда было а сейчас что то не то . Парни стеснительные видимо им проще с обычными общатся или что?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
С возрастом, понимаешь.
Да на кхую я вертел красивых девушек.
Самое лучшее, когда всё взаимно.
Да да, нет нет.
Но это не сразу, это с возрастом понимаешь. Опыт, мудрость. Красивая девушка, хочет особого отношения? Да пусть живёт как хочет. Я тут причём?

Гость
#2

Особенное отношение должно быть прежде всего к личности, когда человек что-то из себя представляет
Вот вы автор чего добились в жизни? Что вы из себя представляете?

Гость
#3
Гость

Автор.
С возрастом, понимаешь.
Да на кхую я вертел красивых девушек.
Самое лучшее, когда всё взаимно.
Да да, нет нет.
Но это не сразу, это с возрастом понимаешь. Опыт, мудрость. Красивая девушка, хочет особого отношения? Да пусть живёт как хочет. Я тут причём?

Ты русский наверно . Вы русские все не сексуальны и девушки вам не интересны . Ну не шикарные вы восточные мужчины что теперь)

Гость
#4
Гость

Особенное отношение должно быть прежде всего к личности, когда человек что-то из себя представляет
Вот вы автор чего добились в жизни? Что вы из себя представляете?

Сказала некрасивая женщина

Гость
#5
Гость

Сказала некрасивая женщина

С чего вы это взяли?

Ололошеньки
#6

Считай так дальше)

Гость
#7
Гость

Сказала некрасивая женщина

Ты что ли красивая, чучундра, считает она, ну и считай, люди то тут при чём?

Фемида
#8

Автор вы скорее всего Восточная женщина, а они все наглые, завистливые и злые как вы!

Гость
#9

Я себя считаю красивым парнем. И поэтому ко мне везде должны особенно относится не как к обычным парням. Особенно девушки должны бегать за мной . В школе так всегда было а сейчас что то не то . Девушки стеснительные видимо им проще с обычными общатся или что?

Гость
#10
Гость

Я себя считаю красивым парнем. И поэтому ко мне везде должны особенно относится не как к обычным парням. Особенно девушки должны бегать за мной . В школе так всегда было а сейчас что то не то . Девушки стеснительные видимо им проще с обычными общатся или что?

😆

Марго
#11

Я красивая женщина. И меня задолбали все бегать за мной, неужели нельзя относиться ко мне как к обычному человеку? Все страх потеряли что ли?

Гость.
#12

Автор, под паранджой ваша неземная красота не видна. Вот печаль😭

Гость
#13

Обычно говорят- Я красивая- либо страшилы с завышенным чсв, либо ничего особенного. Красивые женщины редко кричат о своей красоте, им как-то даже неловко.

Гость
#14
Гость

Обычно говорят- Я красивая- либо страшилы с завышенным чсв, либо ничего особенного. Красивые женщины редко кричат о своей красоте, им как-то даже неловко.

Не завидуй

Гость
#15

А фото можно?

Гость
#16

Жырнота 100%

Гость
#17
Гость

Не завидуй

Кому мне завидовать -буковкам? Я тебя даже не знаю. Может ты бабища а ля Крачковская или вообще мужик?)))

не придумала себе имя
#18

Не завидую, но красота - товар скоропортящийся. Она уйдет и что останется? Сейчас уже красотой тоже никого не удивить - одна родится красивой, а вторая приложит усилия и ею станет. Отдельного разговора заслуживает пластическая хирургия и косметологические услуги, что с каждым днем становятся все доступней для каждой желающей)

Ирина...
#19

С лица воду не пить. Это к тому что красота увядает с возрастом. Чем взрослее становиться мужчина, тем больше он это понимает.

Гость
#20
Гость

Жырнота 100%

Даже не сомневаюсь)))где ж ещё себя красоткой назвать как не на анонимном форуме и ещё приписать что ей завидуют

Гость
#21
Гость

Ты русский наверно . Вы русские все не сексуальны и девушки вам не интересны . Ну не шикарные вы восточные мужчины что теперь)

***? У тебя монобровь толстая и волосатая, это очень красиво

Гость
#22

Нет, мне кажется, важно, чтоб был огонек в душе, за такими девушками бегают, серьезно говорю) притом они не самые красивые, обычные, симпатичные) это чувство юмора, ум, вот, что важно) а просто красивая...это чтобы вас не трогали просто. А чтоб особое отношение это надо к себе так самой относиться и к окружающему миру.

Гость
#23

С чего ты взяла, что должны))) ты вот должна что то из себя представлять, чтобы за тобой бегали. Может ты и была симпатичной в школе, а выросла пострашнела.Ты не думала об этом?

Гость
#24

А я вот страшная.в школе парни бегали не за мной,а от меня.а теперь вот даже не трясутся при моем появлении.окуэли что ли. .

Гость
#25

Очередная разводка Мужла с АБФ. Как же они достали... Шли бы в свой родной свинарник и там эти темы выcирaли, но нет же здесь пишут..

#26

По секрету шепну « никто никому не должен»!

Гость
#27

Они все на грамотных переключились.

Антон
#28

Чсв дама, меня такие отталкивают например.

Гость.
#29

Дядя Юлиус, тебе когда-нибудь говорили, что ты умный, красивый мужчина в полном расцвете сил? Нет? Тогда почему ты так решил?

Гость
#30
Антон

Чсв дама, меня такие отталкивают например.

Не чсв я

Гость277787
#31

Походу только ты и считаешь что красивая... Стесняются они, ага.
Внимательно и честно в зеркало посмотри ещё раз.

Гость
#32
Гость277787

Походу только ты и считаешь что красивая... Стесняются они, ага.
Внимательно и честно в зеркало посмотри ещё раз.

Ну началось) я оч красива обьективно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема