Гость
Статьи
Сложная девушка

Сложная девушка

Сложная девушка, с тяжёлым характером, строптивая, гордая, мудрая, независимая, самодостаточная, с ней тяжело общаться и проводить время. Ей уже 30, не красавица первая, не богатая невеста, самая обычная девушка. Стоит ли тратить свое время, силы, эмоции на неё, или не имеет смысла, если не изменилась, значит нет чувств ко мне? Мы не встречаемся, мы узнаем друг друга, к ней тянет, она мне нравится, с ней и приятно и трудно. И ничего не понятно. Может она совсем не принимает меня как мужчину, а я со своими чувствами. Если она не стремиться измениться, стать лучше для меня, значит я ей безразличен?
Общение, свидания, секс есть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что хотите то?

Гость
#2

Да, я буду лучше для тебя ❤️💋

Гость
#3

сам-то кто?

Гость
#4

Это вы сами решаете, стоит она вашего времени и нервов) мы то даже не знаем ее, не чувствуем, что чувствуете вы. Сможете со своими эмоциями совладать.

Гость
#5

💋 давай будем вместе

Падаван 🤦‍♂️
#6

Разводка от сложной женщины за тридцать, хочет понять светит ли ей что нибудь или нет) Так вот - каждый год подрастают молоденькие девушки, женщины, с которой ей уже не тягаться)

Гост
#7

В смысле измениться для тебя?
Интересно...
А как насчёт принять друг друга такими как есть? Не?
Вот когда ты поймёшь, что необходимость уважать другого человека как отдельную, независимую личность со своими интересами и приоритетами в жизни - это главное, что нужно понять о взаимоотношении с людьми.
А не навязывать людям свои глупости, как истину в последней инстанции, вот тогда ты качественно продвинешься на новый уровень общения с людьми.
Рассуждать о том, кто ты такой что бы она ради тебя менялась, что ты сделал для неё в этой жизни и тд., какие реальные блага и кайфы ты ей принёс своим появлением в её жизни кроме своей «царской» персоны, сбавь свой гонор и осознай своё место, просто не хочется. Как бы это думаю тебе и так должно быть ясно, если ты не идиот.

Гость
#8

На какие шиши ей тюнинговатся для тебя.. Хочешь такую башляй

Гость
#9

Тетка пишет.

Гость
#10

Автор, а ты ей кто, чтоб для тебя меняться?? Еппарь? У нее таких еще пять может быть, для каждого меняться? Ты офигел. Ты сначала коммуналку за нее заплати, бытовые вопросы порешай, а там уж спрашивай, а то ишь ты

Савик Шустер
#11

Судя по тексту, писала баба. Какой то бредовый набор слов

Гость
#12
Гост

В смысле измениться для тебя?
Интересно...
А как насчёт принять друг друга такими как есть? Не?
Вот когда ты поймёшь, что необходимость уважать другого человека как отдельную, независимую личность со своими интересами и приоритетами в жизни - это главное, что нужно понять о взаимоотношении с людьми.
А не навязывать людям свои глупости, как истину в последней инстанции, вот тогда ты качественно продвинешься на новый уровень общения с людьми.
Рассуждать о том, кто ты такой что бы она ради тебя менялась, что ты сделал для неё в этой жизни и тд., какие реальные блага и кайфы ты ей принёс своим появлением в её жизни кроме своей «царской» персоны, сбавь свой гонор и осознай своё место, просто не хочется. Как бы это думаю тебе и так должно быть ясно, если ты не идиот.

Согласна. А так то тема смешная, особенно комменты от якобы той бабы)))

#13
Автор

Сложная девушка, с тяжёлым характером, строптивая, гордая, мудрая, независимая, самодостаточная

Это ей только кажется)

Гость
#14

Вот таких *** и любит - сложных стерв. А добрые, любящие и покладистые их не интересуют

Гость
#15

>сложный характер
>мудрая
Петь, тебе опять психиатр таблеток не выписал? Говорил же, скажи нет галлюциногенным грибам и не пиши абсурд.

#16
Гость

Вот таких *** и любит - сложных стерв. А добрые, любящие и покладистые их не интересуют

С ними скучно, как в болоте и ничего нового, детский сад, магазин, работа, дом и полная уверенность, что ты это не потеряешь.

Гость
#17

Характер нельзя изменить, можно только пытаться изображать из себя кого-то, но это ненадолго. Это уже вам решать готовы ли вы ужиться с девушкой с таким характером или нет. А требовать его изменить-это, извините, глупые требования.

Виктор
#18
Гост

А как насчёт принять друг друга такими как есть? Не?

Именно так и делают, когда любят. А не меняются для кого- то.

На юга
#19

приходи ко мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: