Гость
Статьи
Димася Маликов лучше …

Димася Маликов лучше всех

ну согласитесь люди.он самый самый красивый,сексуальный,абаятельный,так хочеца отдаца ему сполна!с возрастом он как вино,только лучше становица!!!!хотите его?

Дима Маликов секс бог
12 ответов
Последний — Перейти
Марчелло Мастроянни
#1

Я бы взял в рот его мохнатые яйки.)

Анна
#2

Мне больше нравится Лепс. Это - Мужчина в самом настоящем смысле этого слова. Сильный, дерзкий, без слащавости, при деньгах. Хочется отдаться ему, как воздерживавшемуся год самцу гориллы, чтобы он обращался, как с вещью, чтобы он крутил, вертел, протыкал насквозь.

ГАЛЯ
#3

Отсоси у негра за неимением маликова или у меня ман..д..у звони галя ушалимся 8 499 146 43 41

Гость
#4

Однозначно женись!

Гость
#5

Иосиф Кобзон лучший

Марчелло Мастроянни
#6
Марчелло Мастроянни

Я бы взял в рот его мохнатые яйки.)

Добралась ведь до моего нового ника.))))
Вот ведь вредная женщина.)

Дима Маликов секс бог
#7
Анна

Мне больше нравится Лепс. Это - Мужчина в самом настоящем смысле этого слова. Сильный, дерзкий, без слащавости, при деньгах. Хочется отдаться ему, как воздерживавшемуся год самцу гориллы, чтобы он обращался, как с вещью, чтобы он крутил, вертел, протыкал насквозь.

Лепс стращнющый же!как можно сибя так не увожать шоб сохнуть по старому стращному бандиту грузину!!!!!!да и голос это просто жесть.хочется заткнуть уши от его воя

Гость187122
#8
Дима Маликов секс бог

Лепс стращнющый же!как можно сибя так не увожать шоб сохнуть по старому стращному бандиту грузину!!!!!!да и голос это просто жесть.хочется заткнуть уши от его воя

Самый лучший - КИПЕЛОВ!!! угомонитесь все!

Анна
#9
Гость187122

Самый лучший - КИПЕЛОВ!!! угомонитесь все!

Быдломужик.

Гость187122
#10
Анна

Быдломужик.

Ты про своего алкаша-Лепса? Я согласна!!

Мария
#11

О ком речь?

Гость
#12

Мне больше нравится Леонтьев. Вот где драйв и энергия. Как по сцене скачет, наверное и в сексе так же резв и неутомим. И яйки наверняка бритые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: