Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

Как думаете, у меня нет парня, потомучто я страшная или потомучто веду себя как дура?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российским законодательством право собственности на людей не предусмотрено. Вот поэтому у вас и нет парня.

Гость
#2

одно другому не мешает

Гость
#3

А как вы себя ведете?

Гость
#4

Либо первое,либо второе

Гость
#5
Гость

А как вы себя ведете?

Я могу сказать что-то невпопад, высказать о себе какой-то факт, сделать что-то против гендерных игр, неудачно пошутить, вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера, делать вид, что не понимаю, что меня кадрят и вести себя не заигрывая, а по-нормальному, в том же духе.

Гость
#6
Гость

Я могу сказать что-то невпопад, высказать о себе какой-то факт, сделать что-то против гендерных игр, неудачно пошутить, вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера, делать вид, что не понимаю, что меня кадрят и вести себя не заигрывая, а по-нормальному, в том же духе.

И еще много чего, но лень писать.

Вика
#7

Может ты неухоженная или в развитии отстаешь,мы откуда знаем?

Гость
#8
Гость

Я могу сказать что-то невпопад, высказать о себе какой-то факт, сделать что-то против гендерных игр, неудачно пошутить, вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера, делать вид, что не понимаю, что меня кадрят и вести себя не заигрывая, а по-нормальному, в том же духе.

Ну так это не критично.Критично для девушки-вести себя как *** колхозанское,сразу весь секас улетучивается.

Гость
#9
Гость

Ну так это не критично.Критично для девушки-вести себя как *** колхозанское,сразу весь секас улетучивается.

Быд/ло

Гость
#10

что с внешностью?Опишите.

Гость
#11

А у меня нет девушки. Может, минус на минус дадут плюс? Давайте встретимся, проверим. Вы в каком городе живете?

Гость
#12
Гость

А у меня нет девушки. Может, минус на минус дадут плюс? Давайте встретимся, проверим. Вы в каком городе живете?

Да ты пи*здолиз пошел в ***, уже поимела я отношения, никак отвязаться не можешь. Что понравился тебе мой лосось, что ты уже 5й год за мной волочишься?

Гость
#13
Гость

что с внешностью?Опишите.

Не буду я себя описывать.

Гость
#14
Гость

Не буду я себя описывать.

Я уже описывала здесь себя, мне сказали, все впорядке.

Гость
#15
Гость

Да ты пи*здолиз пошел в ***, уже поимела я отношения, никак отвязаться не можешь. Что понравился тебе мой лосось, что ты уже 5й год за мной волочишься?

Вау! Это круто! Ты меня спутала со своим бывшим. Грубая, матюжница, и с лососем. Люблю таких. Давай, зая, ломай меня полностью. Я весь твой!

Гость
#16
Гость

А у меня нет девушки. Может, минус на минус дадут плюс? Давайте встретимся, проверим. Вы в каком городе живете?

Ты же говорил, у тебя девушка завелась или опять пареллелишь, пи*здолиз - милиписечник? Сука, еще хочешь город узнать, в котором я живу! Х*уй тебе, а не город! Пишет м оим друзьям гадости про меня, позорит, видео заснял и всем отсылает! Т*варь!

Гость
#17
Гость

Я уже описывала здесь себя, мне сказали, все впорядке.

А почему тогда про внешность говорите?

Гость
#18

Автор,откуда такая агрессия?Вы с людьми в реале также общаетесь?

Гость
#19
Гость

Да ты пи*здолиз пошел в ***, уже поимела я отношения, никак отвязаться не можешь. Что понравился тебе мой лосось, что ты уже 5й год за мной волочишься?

Лосось 😂😂👏

Гость
#20
Гость

Вау! Это круто! Ты меня спутала со своим бывшим. Грубая, матюжница, и с лососем. Люблю таких. Давай, зая, ломай меня полностью. Я весь твой!

А, точно, простите( Просто он за мной волочится уже 5й год. Вконтакте друзьям писал гадости про меня, хочет еще хуже сделать. Достал уже! Но мне пофиг собственно.

Гость
#21
Гость

Ты же говорил, у тебя девушка завелась или опять пареллелишь, пи*здолиз - милиписечник? ***, еще хочешь город узнать, в котором я живу! Х*уй тебе, а не город! Пишет м оим друзьям гадости про меня, позорит, видео заснял и всем отсылает! Т*варь!

Ты меня путаешь с кем- то- это так заводит! Продолжай.

Гость
#22
Гость

А почему тогда про внешность говорите?

Мне кажется, врут. Или не точно говорят. Почему то же у меня нет парня.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, врут. Или не точно говорят. Почему то же у меня нет парня.

Если вы ведете себя агрессивно то его не будет.Или будет какое-нибудь чучело с перегаром.Я серьез говорю.

Гость
#24
Гость

А, точно, простите( Просто он за мной волочится уже 5й год. Вконтакте друзьям писал гадости про меня, хочет еще хуже сделать. Достал уже! Но мне пофиг собственно.

Почему он за вами волочится 5 год!?)

Гость
#25
Гость

Автор,откуда такая агрессия?Вы с людьми в реале также общаетесь?

А в ы потеряйте все из-за колхозного ублюдка, я на вас посмотрю. Я в реальности очень мягкая и добрая. А номер того парня похож на номер этой т*вари, вот я и перепутала. Он меня всей жизни решил, пришлось переехать, теперь на сайте достает, вк страницу закрыла, а то он друзьям писал, так вес равно все друзья н амен яополчились и вес пытаются узнать, где я. Еще на работу припрется уб*людок. Вы бы знали, что было! Еще бы не так запели.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, врут. Или не точно говорят. Почему то же у меня нет парня.

Почему-то у меня тоже нет дамы.Почему?))))

Гость
#27
Гость

Почему он за вами волочится 5 год!?)

Не знаю наверное лизать понравилось!

Гость
#28
Гость

Я могу сказать что-то невпопад, высказать о себе какой-то факт, сделать что-то против гендерных игр, неудачно пошутить, вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера, делать вид, что не понимаю, что меня кадрят и вести себя не заигрывая, а по-нормальному, в том же духе.

Может считаете, что хотят только секса и сразу пресекаете такие разговоры? Когда вы себя так ведете, вы делаете вывод, какие мысли и отношение это вызывает у мужчин.? Какое-то внутреннее ощущение противоречия же у вас есть. Вам бы с толковым психологом или самостоятельно (книги и пр.) докопаться бы до его причин. Можно попробовать просто задать себе вопросы, иногда это лежит на поверхности. могу посоветовать психолога на ютубе с бесплатными материалами.

Гость
#29
Гость

Если вы ведете себя агрессивно то его не будет.Или будет какое-нибудь чучело с перегаром.Я серьез говорю.

Дая веду себя мягко, добро, я очень покладистый и мягкий человек в реальности, меня очень легко прогнуть под себя. Я даже слабохарактерная.

Гость
#30
Гость

Почему-то у меня тоже нет дамы.Почему?))))

Может быть, вы слишком привередливый?))) Вообще, парню стоит только пальцами щелкнуть, как к нему понабегут)

Гость
#31
Гость

Может быть, вы слишком привередливый?))) Вообще, парню стоит только пальцами щелкнуть, как к нему понабегут)

Да нет,я не привередливый.Наверное времени для этого мало.

Гость
#32

>вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера
>Дая веду себя мягко, добро, я очень покладистый и мягкий человек в реальности, меня очень легко прогнуть под себя. Я даже слабохарактерная
У вас каша в голове, возможно манная. Потому у вас нет парня.

Гость
#33
Гость

Может считаете, что хотят только секса и сразу пресекаете такие разговоры? Когда вы себя так ведете, вы делаете вывод, какие мысли и отношение это вызывает у мужчин.? Какое-то внутреннее ощущение противоречия же у вас есть. Вам бы с толковым психологом или самостоятельно (книги и пр.) докопаться бы до его причин. Можно попробовать просто задать себе вопросы, иногда это лежит на поверхности. могу посоветовать психолога на ютубе с бесплатными материалами.

Нет, нет, нет. Я сними долго общаюсь и попадаю во френдзону или они заводят себе другую девушку. Спасибо) Мне кажется, проблема не в голове.

Гость
#34
Гость

Дая веду себя мягко, добро, я очень покладистый и мягкий человек в реальности, меня очень легко прогнуть под себя. Я даже слабохарактерная.

Слабохарактерная?вы сейчас ответили кому-то очень не слабо.

Гость
#35
Гость

Да нет,я не привередливый.Наверное времени для этого мало.

Ну вот, а у меня рабочий коллектив почти весь мужской. И почти все холостые. А на меня никто н е зарится(

Гость
#36
Гость

Слабохарактерная?вы сейчас ответили кому-то очень не слабо.

Это я только в интернете такая, когда знаю, что не дадут по шапке,в реальности я другой человек, в частности, потомучто знаю, что могут побить или жизнь подпортить неслабо.

Гость
#37
Гость

>вести себя жестко, не как женщина, не играть в девочку-девочку намеренно, не подмазывать партнеру, показать, что я сильная и независимая женщина, противоречить, высказывать свое мнение, если оно против мнения партнера >Дая веду себя мягко, добро, я очень покладистый и мягкий человек в реальности, меня очень легко прогнуть под себя. Я даже слабохарактерная У вас каша в голове, возможно манная. Потому у вас нет парня.

Ну я же ему не хамлю и все происходит в разные моменты времени.

Гость
#38
Гость

Не знаю наверное лизать понравилось!

Вы напишите заявление в полицию за преследование вас

Гость
#39

может вам 12 лет?

Гость
#40
Гость

Ну вот, а у меня рабочий коллектив почти весь мужской. И почти все холостые. А на меня никто н е зарится(

Может они все при дамах?
А где вы работаете?Там совсем нет женщин?

Гость
#41
Гость

Вы напишите заявление в полицию за преследование вас

Не могу, а почему, не могу сказать.

Гость
#42
Гость

Может они все при дамах? А где вы работаете?Там совсем нет женщин?

Да есть там женщины, одна даже себе пару нашла в нашем отделе. Только женщин мало. И все флиртуют, со мной тоже, но мужики почему то не стремятся сделать меня своей девушкой( Есть и замужние дамы, свободные чаще ищут парня не на работе. А я никуда не хожу, мне негде искать(

Гость
#43
Гость

Может они все при дамах? А где вы работаете?Там совсем нет женщин?

Нет, там большинство свободные.

Гость
#44
Гость

Да есть там женщины, одна даже себе пару нашла в нашем отделе. Только женщин мало. И все флиртуют, со мной тоже, но мужики почему то не стремятся сделать меня своей девушкой( Есть и замужние дамы, свободные чаще ищут парня не на работе. А я никуда не хожу, мне негде искать(

так описали,как будто наличие парня-это верх желаний и возможностей.Он для вас вопрос жизни и смерти?

Гость
#45
Гость

Нет, там большинство свободные.

Значит не хотят интрижек на работе.Многие такое не любят,скрытные люди.Чтоб сплетни про них не гоняли и тд.

Гость
#46
Гость

так описали,как будто наличие парня-это верх желаний и возможностей.Он для вас вопрос жизни и смерти?

А у нас уже был такой разговор и вы сказали, что парень не верх всех желаний и возможностей) Вы еще сказали, что вам лень заводить девушку и что вам без четверти 35, и что в 18-24 ночами встречались с девушками) Я запомнила)) Но для меня парень - то верх всех мечт, это самое важное в жизни, без него все бессмысленно, но при том ни какой-нибудь левый парень, а любимый, скоторым секс был бы ярким да и который скашивал серые скучные будни. Вот такого парня я хочу)))

Гость
#47
Гость

Значит не хотят интрижек на работе.Многие такое не любят,скрытные люди.Чтоб сплетни про них не гоняли и тд.

А мне нравится один парень с работы)) И я хочу с ним гонять))

Гость
#48

Что я не так сказала?

Гость
#49

Автор, нужно встретиться в реале. Я на вас запал. Хочу посмотреть на вас и, может быть, на ваш лосось.