Гость
Статьи
Каждый раз думаю что …

Каждый раз думаю что могла бы встретить кого то получше

Как только начинаю общаться с парнем, который вроде бы полностью устраивал поначалу, (не без недостатков конечно) проходит какое то время и начинаю думать что могла бы встретить кого нибудь получше. При этом этот парень может быть отличным, даже чувства вызывать, но эти мысли все равно возникают, почему так? Планка у меня не завышенная если что, сверхтребований не предъявляю, но не понимаю почему так получается. Читала где то что это один из способов подсознания отгородить себя от отношений. У кого нибудь есть похожая проблема?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно такое, хотя я парень. Мне в принципе сложно в длительных отношениях

Гость
#2

Он ссыт тебе в рот хоть?

Гость
#3

Автор, вы сами отмораживались много лет, жить вместе не хотите .
Какие у меня то варианты?
Конечно, мне кажется, что я вообще не на своем месте и мало что держит здесь.

Опора в лице семьи, а именно брата, потеряна (пусть и по собст. Инициативе, но переживается это очень тяжело)

Я знаю, что если приду к нему, все вернется в прежнее русло. Но я типа подпитаю его эго, а я не хочу

Гость
#4

"Пришла, ничего без меня не может."
Я могу, но морально мне поддержки не хватает его. Он мне отца заменял.
А сейчас вообще никого...

Гость
#5

Таким людям как ты автор не стоит заводить отношения.
Я наоборот всегда искала одного и навсегда, любимого и лучшего. И зачем искать, сомневаться, смотреть по сторонам когда ты находишь такого человека.

Вообще, никогда не могла понять, зачем полигамные люди вроде тебя строят что то с кем то. Для чего? Тебе всегда будет мало одного человека

Гость
#6

Я скучаю, хоть он мне и делал больно периодически......знаю, что тоже скучает и переживает
Но пусть богатеет дальше, это для него важнее

Гость
#7

У меня так было в нескольких отношениях. Значит человек не ваш. Вот сейчас я нашла того самого и кроме него мне никто не нужен. Уже 7 лет вместе.

Гость
#8

Он весь иззвонился на нг маме, где вы,без вас скучно,а где наташа

Наташа чужие хотелки пыталась обслужить, безуспешно

Мария
#9
Гость

Он весь иззвонился на нг маме, где вы,без вас скучно,а где наташа

Наташа чужие хотелки пыталась обслужить, безуспешно

Блин похоже вы не в ту тему вообще пишете, але)

Гость
#10
Мария

Блин похоже вы не в ту тему вообще пишете, але)

Это скорп похоже, у нее крыша едет

Гость
#11
Гость

Я скучаю, хоть он мне и делал больно периодически......знаю, что тоже скучает и переживает
Но пусть богатеет дальше, это для него важнее

Богатство не главное. Я знаю мужика который вместо того чтобы помочь мне выжить и выздороветь, решил что новая *** и поездки с ней куда важнее моей жизни.
Я знаю бабу, которая решила что тонна новых шмоток ей важнее моей жизни и связи со мной.
Так это всего лишь я, моя жизнь не имеет большой ценности и эти люди меня не любили. А в мире много случаев когда ради богатства люди предают все и всех, включая действительно любимых и себя.

Деньги это всего лишь средство помогающее продлить жизнь или сделать ее лучше, а не самоцель.

Гость
#12
Гость

У меня так было в нескольких отношениях. Значит человек не ваш. Вот сейчас я нашла того самого и кроме него мне никто не нужен. Уже 7 лет вместе.

А почему вы до начала отношений не проверили, ваш человек или нет?

Гость
#13
Гость

А почему вы до начала отношений не проверили, ваш человек или нет?

В начале отношений казалось что мой, а потом вот такие мысли, что есть парни и получше

Гость
#14

Та ж проблема автор. Всегда кажется, что другой парень будет лучше. Знаете, что самое смешное. Другой действительно в чем то лучше, а в чем то хуже. Идеального видимо нет. Узнаете как победить эту проблему пишите

Гость
#15
Гость

Это скорп похоже, у нее крыша едет

У нее крыша едет, а нищая ты😁

Гость
#16
Мария

Блин похоже вы не в ту тему вообще пишете, але)

Завидно что у тебя в семье не так?

Гость
#17

Скорее всего не тот человек. Когда встретите, то даже недостатки будете принимать.

Гость
#18
Гость

У нее крыша едет, а нищая ты😁

вас видимо тоже белочка посетила

Гость
#19

О чем вы все?какой скорп, какая нищета, какая семья и белочка? Все о своем

Гость
#20

Тоже самое автор. а кто вы по гороскопу? я близнецы, по восточному гороскопу- кот

Гость
#21
Гость

Тоже самое автор. а кто вы по гороскопу? я близнецы, по восточному гороскопу- кот

Тоже близнец😅

Гость
#22

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: