Гость
Статьи
измена или?

измена или?

прожили 3 года, крутых 3 года.
Поднял руку на меня, ушла, и через месяц познакомилась с другим.
Поняла что не мое, ушла, и возобновились старые отношения, простила и простил.
Обвиняет в измене, и что быстро переключилась. Откуда знает? Я сделала так, что б узнал, через его знакомых, намеренно, грязно, с фото......что бы задеть......
Вопрос, считается ли это так что я за 3 года повода не давала, а тут якобы первому встречному........ изменой?
Как дальше быть?
Люблю.
Ваше мнение со стороны

она самая в сложностях
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор! Вы пишите о сильных чувствах в вашей паре.
Вы умеете их переживать (не всем дано). И это верно как про страсть, так и про гнев, про боль и про месть.
Ваш мужчина "не успел" от вас отсоединиться после ссоры, когда вы познакомились с другим. И это дало ему повод воспринять ваши новые отношения как измену.
И, конечно, здесь есть лукавство с обеих сторон на тему прощения.
Как быть? Как вариант - не спешить. Не спешить выстраивать близкие отношения; вы оба "ранены", а на близком расстоянии раны сильнее болят, а не залечиваются.

Н
#1

В общем то это измена, но с оговоркой. Так и объясните своему парню, что на тот момент вы считали вы расстались на всегда, и просто хотели кем-то увлечься чтобы не впадать в депрессию от разлуки.

она самая в сложностях
#2
Н

В общем то это измена, но с оговоркой. Так и объясните своему парню, что на тот момент вы считали вы расстались на всегда, и просто хотели кем-то увлечься чтобы не впадать в депрессию от разлуки.

Злится, что я якобы из за этого поступка становлюсь легкодоступной, общей.
И как теперь ему с этим жить? О боги, ночами не спит. 🙄

Гость
#3

Мы же с тобой расставались. Что не помнишь какие отношения были,вот я и хотела новизны. Но ты должен понять и принять и сделать выводы.

она самая в сложностях
#4
Ершова Людмила Николаевна

Уважаемый автор! Вы пишите о сильных чувствах в вашей паре.
Вы умеете их переживать (не всем дано). И это верно как про страсть, так и про гнев, про боль и про месть.
Ваш мужчина "не успел" от вас отсоединиться после ссоры, когда вы познакомились с другим. И это дало ему повод воспринять ваши новые отношения как измену.
И, конечно, здесь есть лукавство с обеих сторон на тему прощения.
Как быть? Как вариант - не спешить. Не спешить выстраивать близкие отношения; вы оба "ранены", а на близком расстоянии раны сильнее болят, а не залечиваются.

Людмила, мне очень помог ваш ответ, благодарствую!

она самая в сложностях
#5
Ершова Людмила Николаевна

Уважаемый автор! Вы пишите о сильных чувствах в вашей паре.
Вы умеете их переживать (не всем дано). И это верно как про страсть, так и про гнев, про боль и про месть.
Ваш мужчина "не успел" от вас отсоединиться после ссоры, когда вы познакомились с другим. И это дало ему повод воспринять ваши новые отношения как измену.
И, конечно, здесь есть лукавство с обеих сторон на тему прощения.
Как быть? Как вариант - не спешить. Не спешить выстраивать близкие отношения; вы оба "ранены", а на близком расстоянии раны сильнее болят, а не залечиваются.

Всегда считала "чужая душа потемки", даже со стороны психологии.
Никита, любит меня искренне, делает жесты, проявляет себя, видно что сам расцветает, я все отражаю ему, и сама наполняюсь.
Но эта ситуация, как маленькая лохматая собачка затаилась, и готова напрыгнуть на самое уязвимое место и время!
Уже долгих 2 месяца, мы терпим эти воспоминания и переживания. Одна нелепая фраза в быту, разрывает эту рану еще хлеще.

Мы вместе везде, и проводим досуг и хобби и спорт _ совместно!
Не торопиться выстраивать отношения это не про нас, мы живем сдесь и сейчас.
Я учусь на своих ошибках, никитос на своих, это наш рост.
И самое важное сдесь, это разговоры, общение, в которых ты больше доверяешь и расслабляешься!
Всем взаимности, радости, и любви 🙏

#6

Можно снова уйти, пока второй раз не поднял руку. Вы не легкодоступная. Вы свободная были в тот период времени. И Вы не грустили так как не от Вас ушли, а Вы пришли к этому решению. А пришли потому, что была причина: на Вас подняли руку. Возможно, Вы увидели в человеке такие качества , какие не замечали три года. Так ли они были прекрасны, может просто Вы так считали, не замечая настоящие качества человека? А ещё может у Вас разное мировоззрение и темпераменты. Вы видите одно, он другое. По-разному трактуете, чувствуете. Возможно, Вы ведёте себя в его глазах вызывающе. Может просто Вам лучше каждому найти более своего человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: