Гость
Статьи
Смогли бы вы жить с …

Смогли бы вы жить с мужиком только из-за денег?

Допустим, он старый, толстый, вонючий. Но очень богат и щедрый. Смогли ли вы с ним спать в одной кровати?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

Нет.

Гость
#2

Хм))) если он будет меня я очень любить,то возможно))

#3

Нет! Лучше опрятный, спортивный работяга.

#4

Однозначно нет! Вы что???

Гость
#5

Так мы из-за этого только с ними и живём, главное чтоб щедрым был!

Гость
#6

Вангую 99% ответят что нет это фу как так можно, хотя по факту смогут и хотели бы этого!

Алена - красотка
#7
Автор.

Нет.

бзди большэ

Алена - красотка
#8
Альма

Нет! Лучше опрятный, спортивный работяга.

извини за оффтоп
у меня так собаку зовут, не удэржался

Алена - красотка
#9
Гость

Хм))) если он будет меня я очень любить,то возможно))

очэнь любить этов дэнежном эквиваленте сколько в месяц?

Жирный Уебак
#10

Смогли бы они все запросто. Это они тут цену себе просто набивают. Я вот депутат. У меня вот денег пачки, яхты тачки и много баб. За деньги они готовы все что угодно сделать. Даже просак мой отнюхивать

Гость
#11

Нет, однозначно

Гость
#12

Так смогли бы женщины из малообеспеченных семей, которые работают кассиршами. А если деньги и так есть, то зачем?

#13

Нет, с толстым и вонючим ни за что. А если внешность в принципе норм, то конечно да

Камилла
#14

Сейчас у меня именно такая ситуация. Есть один очень хороший, добрый парень, и и мы недавно обсуждали с ним замужество. Но он только выпустился из ВУЗа, зарабатывает мало, поэтому сейчас я совмещаю отношения, параллельно встречаясь с одним чеченским мальчиком, чьи родители держат какую-то фирму по недвижимости и дают ему деньги. Мальчик хороший, но мой парень мне нравится гораздо больше, поэтому сразу после расписки я намерена забыть про чеченчика.

Гость
#15

Фу, это как под отца или деда лечь.. Хотя есть такие, но разово.. На постоянку молодые ухоженные мужчины

Гость
#16

Нет

Алина
#17

нет. Я очень брезгливая, и себя (в т.ч. своё тело) люблю больше, чем деньги.

Алена - красотка
#18
Алина

нет. Я очень брезгливая, и себя (в т.ч. своё тело) люблю больше, чем деньги.

тебе просто мало прэдлагали

Алена - красотка
#19
Solie

Нет, с толстым и вонючим ни за что. А если внешность в принципе норм, то конечно да

не ни за что, а за $ 500 000.

Алена - красотка
#20
Гость

Так смогли бы женщины из малообеспеченных семей, которые работают кассиршами. А если деньги и так есть, то зачем?

какие дэньги? бабе дэнег всегда мало

Мяу❤️
#21
Гость

Вангую 99% ответят что нет это фу как так можно, хотя по факту смогут и хотели бы этого!

Не суди по себе🤦🏽‍♀️

Гость
#22
Алена - красотка

какие дэньги? бабе дэнег всегда мало

***, не надо так откровенно палиться. Своей мамаше про "бабе денег мало" рассказывай.

Гость
#23
Алена - красотка

очэнь любить этов дэнежном эквиваленте сколько в месяц?

очень любить - это хорошо относится)) в первую очередь я влюбляюсь в отношение)) а все другое типа бонусом)

Гость
#24

Нет, даже с не старым, и не вонючим, а просто недостаточно физически привлекательным по моим стандартам не смогла. Хорошо что я это рано осознала и научилась зарабатывать сама.

Гость
#25
Алена - красотка

какие дэньги? бабе дэнег всегда мало

Если в нормальной семье растешь и все было, все уже видела, то деньги уже не будешь ставить во главу всего и жертвовать чем-то ради них

Алена - красотка
#26
Гость

***, не надо так откровенно палиться. Своей мамаше про "бабе денег мало" рассказывай.

а тебэ что, дэнег много?

Алена - красотка
#27
Гость

Если в нормальной семье растешь и все было, все уже видела, то деньги уже не будешь ставить во главу всего и жертвовать чем-то ради них

все - это что?

Гость
#28
Алена - красотка

все - это что?

что ребенок захочет - то покупали, баловали во всем

Гость
#29
Гость

Так смогли бы женщины из малообеспеченных семей, которые работают кассиршами. А если деньги и так есть, то зачем?

Так женщины из обеспеченных семей тоже падки на деньги,как показывает практика. И на статус)))))))))))))

Гость
#30
Гость

что ребенок захочет - то покупали, баловали во всем

и деточка привыкла что ее балуют))) и деточка либо покупает себе внимание либо продается за подарочки в ряде случаев

Гость
#31

И где вы видели очень богатого и при этом вонючего мужика ?

Гость
#32
Гость

Так женщины из обеспеченных семей тоже падки на деньги,как показывает практика. И на статус)))))))))))))

Скорее проще общаться с людьми из своего круга, если из обеспеченной семьи то и образование хорошее, женщине-врачу сложно общаться с мужчиной-грузчиком и создать семью с ним

Гость
#33

НЕт конечно

Гость
#34
Гость

Скорее проще общаться с людьми из своего круга, если из обеспеченной семьи то и образование хорошее, женщине-врачу сложно общаться с мужчиной-грузчиком и создать семью с ним

да нет, они именно что расчетливы))). Все самые жадные женщины, которых я видела, оттуда

Гость
#35

Вообще то богатый мужчина никогда не будет вонючим))) все таки статус не позволит не опрятным ходить , конечно все равно русские олигархи и иностранные тоже по разному выглядят , иностранцы все таки лучше .. на счёт денег , смотря сколько , если пару тысяч в месяц , то однозначно нет .. если же уровня Маск, Владелец Амазона или Трамп то скорей всего да ..

Гость
#36
Гость

да нет, они именно что расчетливы))). Все самые жадные женщины, которых я видела, оттуда

Все видят то что хотят видеть, с вашей стороны видимо все выглядит так, потому что считаете себя "не оттуда"

Гость
#37

Нет, фу, конечно нет. И дело даже не в высокоморальности. Просто секс должен быть в удовольствие! А продавать себя неприятному типу, испытывать каждый раз отвращение, лишать себя шанса на удовольствие от секса с привлекательным молодым парнем - и всё ради денег? Слишком большая жертва! Уж лучше самой зарабатывать

Гость
#38

вопрос неконкретно поставлен,надо было спросить ,если бы вы смогли жить с богатым........в в двнном случае,те кто могу так и живут примеров масса,остальные конечно "не такие"

Гость
#39
Гость

вопрос неконкретно поставлен,надо было спросить ,если бы вы смогли жить с богатым........в в двнном случае,те кто могу так и живут примеров масса,остальные конечно "не такие"

Понимаете, для некоторых людей секс слишком важен, чтобы им зарабатывать. Мне важно, чтоб этот процесс был приятным. И растратить молодость на заработок через отвращение? Нет

Гость
#40

Хороший брак не подразумевает любовь. Брак - это прежде всего расчёт. И да, только за деньги и могла бы жить вместе с мужчиной. Но при этом он должен быть милым, добрым, симпатичным.

Гость
#41
Гость

Хороший брак не подразумевает любовь. Брак - это прежде всего расчёт. И да, только за деньги и могла бы жить вместе с мужчиной. Но при этом он должен быть милым, добрым, симпатичным.

Не все так. Кто-то без любви не может лечь в постель, я из таких

Гость
#42

Жить с таким?нет, спасибо

Гость
#43
Гость

Не все так. Кто-то без любви не может лечь в постель, я из таких

.
В браке важна симпатия и совпадение жизненных установок. Любовь можно за всю жизнь и не встретить. До 30 проищете, а потом уже и неохота будет что-либо создавать.
И, чтобы личный комфорт был, нужно материальное благосостояние. Иначе придётся всю жизнь вкалывать и экономить.

Гость
#44
Гость

.
В браке важна симпатия и совпадение жизненных установок. Любовь можно за всю жизнь и не встретить. До 30 проищете, а потом уже и неохота будет что-либо создавать.
И, чтобы личный комфорт был, нужно материальное благосостояние. Иначе придётся всю жизнь вкалывать и экономить.

Хорошо, а что делать тем, у кого без любви нет сексуального возбуждения? Вот не могу сексом заниматься, если не люблю человека

Жирный Уебак
#45
Гость

Нет, фу, конечно нет. И дело даже не в высокоморальности. Просто секс должен быть в удовольствие! А продавать себя неприятному типу, испытывать каждый раз отвращение, лишать себя шанса на удовольствие от секса с привлекательным молодым парнем - и всё ради денег? Слишком большая жертва! Уж лучше самой зарабатывать

Да где ты столько заработаешь? Я за вечер в рэсторане денег оставляю больше твоей зарплаты

Гость
#46
Жирный Уебак

Да где ты столько заработаешь? Я за вечер в рэсторане денег оставляю больше твоей зарплаты

Сколько зарабатываю, мне хватает

Принцесса-олигарх
#47

Это только мужики могут, местные, которые борются с меркантильностью.
Вчера один на другой ветке признавался, что я по комментариям так ему неприятна, что со мной он мог бы жить за деньги.
Думаю, что и с вашим вонючим старым мог бы, почему нет.

Гость
#48
Гость

Вангую 99% ответят что нет это фу как так можно, хотя по факту смогут и хотели бы этого!

Да,здесь 99 говорят что нет. Но в других темах пишут,что с мужиком можно жить только из-за денег)).

Лена
#49
Камилла

Сейчас у меня именно такая ситуация. Есть один очень хороший, добрый парень, и и мы недавно обсуждали с ним замужество. Но он только выпустился из ВУЗа, зарабатывает мало, поэтому сейчас я совмещаю отношения, параллельно встречаясь с одним чеченским мальчиком, чьи родители держат какую-то фирму по недвижимости и дают ему деньги. Мальчик хороший, но мой парень мне нравится гораздо больше, поэтому сразу после расписки я намерена забыть про чеченчика.

Фу, Вам это все вернётся, не сомневайтесь.

Гость
#50
Гость

Да,здесь 99 говорят что нет. Но в других темах пишут,что с мужиком можно жить только из-за денег)).

Это разные люди пишут, надо полагать