Гость
Статьи
Сначала отказала, а …

Сначала отказала, а теперь влюбилась

Отказала парню, не понравился, не мое, хотя он проявлял ко мне интерес. Я ему отказала. Он из общей компании. После отказа он стал общаться со мной очень грубо, пытаясь унизить меня. Сказал моей подруге, что очень хочет сильно меня. И для большего я не подхожу. Описал ещё как во всех подробностях. Короче, показал своё лицо. И тут я поняла, что он зацепил меня. Я думаю о нем и меня вдруг так сильно потянуло к нему. Ни с того ни с сего. Парень не мой тип, но я не понимаю себя. Что случилось. И как вести себя дальше? Если общаемся в общей компании. Я не хочу показывать ему это

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас просто откликнулись животные инстинкты, вы возбудились. Отстранитесь из компашки на месяц и подумайте. Если снова остынете - не влезать!

Гость
#2

Писал тролль девственник

Гость
#3

" я хочу чтобы ты меня отодрал"😫

Жрец любви
#4

ещё один фантазёр-неудачник

Автор
#5

Да не фантазёр никакой, реальная ситуация. Он ещё звонит моей подруге и с ней общается очень хорошо. А меня это прямо выбивает из колеи. То я его вообще никак не воспринимала, а сейчас тянет ни с того ни с сего

Гость
#6

В кои то веки соглашусь с книгой. Вам нравится мысль что он хочет и как хочет. Совращение самой себя называется.

гость
#7

[quote="Автор"]Да не фантазёр никакой, реальная ситуация. Он ещё звонит моей подруге и с ней общается очень хорошо. А меня это прямо выбивает из колеи. То я его вообще никак не воспринимала, а сейчас тянет ни с того ни с сего[/quote
у меня также

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: