Гость
Статьи
Как красиво расстаться

Как красиво расстаться

Был служебный роман, уволилась когда все так сказать только начиналось, сейчас спустя полтора месяца после увольнения, понимаю, что общение сходит на нет, нас связывала только работа, к сожалению. сейчас можем поговорить о том, что у него произошло за день, обо мне мало, он даже особо и не спрашивает, общение уже без нежности, ласк, времени на встречи у него все меньше и меньше, сегодня вообще поругались когда разговаривали о работе, потому что он очень вспыльчивый человек, слушать ничего не хочет, а когда с ним начинаешь говорит как он, психует ещё больше, кинул трубку и не брал когда перезванивала, остыл только минут через 30, для меня такое отношение, что он себе такое позволил просто шок. Я понимаю к чему все идёт, но тянуть все с таким вот холодом морально очень тяжело- думала вообще не отвечать на смс и на звонки, все все поймут, особенно после его поведения, но это же свинство? Не отвечать. Может сохранить дружеские отношения, просто постепенно отдаляясь, но это очень больно для меня...да и если честно, злость очень играет из за его поведения, последнии недели две пренебрежение, хотя старается отвечать всегда, но сухо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Автор, что Вы хотите?

Маня
#2

С психом то? Молча.

Гость
#3

он с вами расстаётся не красиво, так чего вы заморочились на красивом расставании? судя по тому, что вы описали - на роман это уже не тянет. Так что можете спокойно ставить точку, причём сказав ему, что отношения себя исчерпали - так вы сохраните лицо, вроде как по вашей инициативе расстались

Привет
#4

Очень просто. Почему не сказать так как есть? "Мне кажется, что наши отношения зашли в тупик. Почему бы нам не расстаться, оставаясь в хороших отношениях?"

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Автор, что Вы хотите?

Хочу совета, стоит ли вот так вот постирать не отвечая? Или все же стоит как то помягче. В целом он понимает мои недовольства, я их высказываю, но без истерик. Мягко. Может быть слишком, что он не понимает...или наоборот все понимает, но ему так удобней.

Фрося
#6

Если хочется красивого расставания,не расставайтесь,ждите пока будет возможность красиво это сделать.Так сказать конец должен быть счастливым если нет,то это не конец.

Гость
#7
Привет

Очень просто. Почему не сказать так как есть? "Мне кажется, что наши отношения зашли в тупик. Почему бы нам не расстаться, оставаясь в хороших отношениях?"

Чувства есть, с этим все сложнее. Отпускать тяжело человека, когда все такие были очень милые моменты

Йо!
#8
Гость

Чувства есть, с этим все сложнее. Отпускать тяжело человека, когда все такие были очень милые моменты

Ключевое слово - "были".

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Хочу совета, стоит ли вот так вот постирать не отвечая? Или все же стоит как то помягче. В целом он понимает мои недовольства, я их высказываю, но без истерик. Мягко. Может быть слишком, что он не понимает...или наоборот все понимает, но ему так удобней.

Это что, действительно свадьба, что ли, чтобы все по красивому сценарию прошло?
Хватит дергаться - скажите - я хочу расстаться. Всё. Какая дружба? Вы любительница садо-мазо? Судя по тому что написали да, страдалица.

Гость
#10
Гость

Чувства есть, с этим все сложнее. Отпускать тяжело человека, когда все такие были очень милые моменты

Когда есть чувства, то не расстаются. Я бы не думал о расставании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: