Гость
Статьи
Что я, не мужик что …

Что я, не мужик что ли?

Если я не хочу, продолжать отношения с девушкой, тк я устал от отношений, ее гноблений и сам вел себя где то по свински. А она меня любит и хочет вернуться а я не хочу этого все, то все теперь, не мужик что не терплю и не шагаю через себя???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это мы так распсиховались? Прибежали на женский форум плакаться? Может лучше к маме?

#2

Видно нет, раз сам с бабой разобраться не можешь!!!

Гость
#3

По-английски не уходите хотя бы.

Гость
#4

Киньте ее по СМСке

#5

На своём опыте, могу посоветовать вам ОБОИМ почитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", может просто возникло какое то недопонимание, которое всё и гробит. Эта книга научит вас понимать друг друга в полной мере. Наши характеры, жизненные позиции и моральное состояние слишком разное, что бы так сразу понять пилят вас или это просто крик о помощи.
Мужик- не мужик- это слишком абстрактное понятие.
Терпеть в отношениях должны уметь обе половины, без компромиссов в отношениях никак, иначе они улетучиться на взаимной непереносимости замашек друг друга.
Не стоит забывать, что-то дико в женщине для Вас, что-то женщине дико видеть в Вас самих.
Стоит расходиться, если даже при таком раскладе девушка останется при своём и не пойдет ни на какие компромиссы.

Ljubava
#6
KillerDucks

На своём опыте, могу посоветовать вам ОБОИМ почитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", может просто возникло какое то недопонимание, которое всё и гробит. Эта книга научит вас понимать друг друга в полной мере. Наши характеры, жизненные позиции и моральное состояние слишком разное, что бы так сразу понять пилят вас или это просто крик о помощи. Мужик- не мужик- это слишком абстрактное понятие. Терпеть в отношениях должны уметь обе половины, без компромиссов в отношениях никак, иначе они улетучиться на взаимной непереносимости замашек друг друга. Не стоит забывать, что-то дико в женщине для Вас, что-то женщине дико видеть в Вас самих. Стоит расходиться, если даже при таком раскладе девушка останется при своём и не пойдет ни на какие компромиссы.

Ljubava
#7

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - НЕ для российского менталитета и даже не для европейского. Но многие ртказываются это понимать.
Pоссиянам это так же не доступно, как европейцам бессмысленная, по их мнению, трата денег на цветы.
И двери перед женщинами, по большому счёту, не открывают, объясная это вполне логичнно - моя жена не инвалид, а вполне здоровая женщина.

Гость
#8
Ljubava

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - НЕ для российского менталитета и даже не для европейского. Но многие ртказываются это понимать. Pоссиянам это так же не доступно, как европейцам бессмысленная, по их мнению, трата денег на цветы. И двери перед женщинами, по большому счёту, не открывают, объясная это вполне логичнно - моя жена не инвалид, а вполне здоровая женщина.

европейцы еще как тратят деньги на цветы)

Ljubava
#9
Гость

европейцы еще как тратят деньги на цветы)

Ljubava
#10

Знала, что ты, Гость, зацепишься:)
Дарят цветы на похороны и на юбилеи.
А мысли - вместо цветов, давай на ОТПУСК! копить - не существует:)

Гость
#11
Ljubava

Знала, что ты, Гость, зацепишься:) Дарят цветы на похороны и на юбилеи. А мысли - вместо цветов, давай на ОТПУСК! копить - не существует:)

Дарят цветы и просто так и на дня рождения и даже через курьеров присылают любимым)))) вместо цветов - отпуск?) Это у нищебродов так... это ж в какой отпуск можно поехать за розы?))))) Разве что в мухосранск и то в одну сторону?)))))))

Гость
#12
Ljubava

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - НЕ для российского менталитета и даже не для европейского. Но многие ртказываются это понимать. Pоссиянам это так же не доступно, как европейцам бессмысленная, по их мнению, трата денег на цветы. И двери перед женщинами, по большому счёту, не открывают, объясная это вполне логичнно - моя жена не инвалид, а вполне здоровая женщина.

моя жена не инвалид - это говорят в раше.. В европе ,воспитанный мужчина помогает женщине. Это называется этикет. Англия, Франция тому пример

Гость
#13

Если ты любишь ее то переступишь через себя а так если нет то лучше признаться и сказать что у нас ничего не может быть

Форум: Отношения
Всего: 379 547 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 706 тем