Гость
Статьи
Всепожирающая любовь

Всепожирающая любовь

Здравствуйте всем! 😍 Такая ситуация.
Есть знакомый, 4 года назад он ухаживал за мной, говорил что нравлюсь ему. Он восточных кровей, не из России. И не бывших стран СНГ. Я работаю в его стране. Ему тогда было 27 лет. Он мне рассказал о своём прошлом и настоящем. Говорил, что в юности, у него была просто всепожирающая любовь. Любил безумно, слепо. Потом тяжелое расставание. Но взял себя в руки и через год встретил другую, влюбился в неё вроде бы, влечение(но никак впервые эмоции явно). Начались у них отношения.. но иногда вспоминал про первую. Не суть. После того как он рассказал мне о своём прошлом, я решила не строить с ним отношения. Так как я была молоденькая девочка, на тот момент, без прошлого и не хотелось мне лезть в это все. Но работали мы вместе, я ему отказала. Мы начали просто дружить. Потом когда ему было 29 лет, он сошёлся со своей бывшей(второй). И там сильно влюблён был!!! Прям уххх.. хотел жениться на ней и тд.. но спустя 3 месяца это прошло 🤷🏻‍♀️ мы с ним все это время дружили он сказал остыл. Окей. Сейчас ему 31 год, встретил молодую и все. Взрыв эмоций.. сразу же, всепожирающая любовь, всепоглощающая просто!!! Мне говорит что сильнее сейчас гораздо чем впервые!!! И вот у меня вопрос, такое может быть? Я просто думала сильнее или хотя бы как с первой уже не будет никогда, хотя бы в силу возраста, я думаю может он мне специально говорит, чтобы я пожалела что упустила такого мужика?) А с другой стороны я думаю, ведь он влюбился во вторую через год где то после расставания с первой, ну была бы та любовь прям на пределе.. он бы так быстро не переключился? И может возраст тут вообще не причём, ведь 31 это молодой мужчина?!
Вообщем, что думаете?)))❤️

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну ,турки они такие. Кстати, мы ведь не расисты. И к туркам нормально относимся. И ну.... Ладно, мы не против и. Не осуждаем, когда они вас пялят. Ваше дело.
Так что не стесняйтесь называйте вещи своими именами! Ваш пялящий регулярно парень турок.... И далее по тексту..

Гость
#2

Я думаю, что за ниочемные простыни надо бы банить.

Жанна
#3
Бармаглот

Ну ,турки они такие. Кстати, мы ведь не расисты. И к туркам нормально относимся. И ну.... Ладно, мы не против и. Не осуждаем, когда они вас пялят. Ваше дело.
Так что не стесняйтесь называйте вещи своими именами! Ваш пялящий регулярно парень турок.... И далее по тексту..

Не турок😁

Гость
#4
Гость

Я думаю, что за ниочемные простыни надо бы банить.

поддерживаю

Жанна
#5
Гость

Я думаю, что за ниочемные простыни надо бы банить.

Тут впринципе все посты ни о чем, каждый пишет свою историю и все, банить за что??))))

Гость
#6

Ёкарный Бабай! Ну прочитай же наконец "отличия любви от влюблённости" и больше никогда их не путай!

Гость
#7

Простыню не читала, про всепожирающую любовь знаю всё. Именно так я люблю пироженко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема