Гость
Статьи
Если со мной никогда …

Если со мной никогда не знакомились на улице - я страшная?

Мне 21 живу в районе маленького города,в городе бываю очень часто - ни разу в жизни не знакомились на улице. Комплименты в след могут вешать, но это только мужчины за 30. В интернете знакомятся.

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не исключено.

Гость
#2

А мне кажется, что сейчас время такое. Раньше интернета не было, не было сайтов знакомств, и мужчинам приходилось на улице пытаться познакомиться. Но что из этого получалось? Довольно часто женщины отказывали. И мужчины комплексовали. А сейчас есть интернет с сайтами знакомств, и мужчинам уже нет нужны на улице подходить, боясь, что снова отошьют. Думаю, в этом дело.

Славянка.
#3

Фото присылайте

Гость
#4

Наоборот красивая.Воя я уродливая,так вечно кто-нибудь подлезет,последний раз прям сразу с предложением секса.К красивым не подкатывают,их уважают

Гость
#5

Не Вы не страшная, Вы скорее всего не приветливая. Не открытый взгляд, нет улыбки.

Гость
#6

наоборот.Может слишком красивая, и к вам боятся подходить. Хотя сейчас на улице не принято знакомится.Так что не переживайте

Гость
#7

Может, вы и страшная внешне, но к отсутствию знакомств на улицах это не имеет никакого отношения.

#8

Сейчас в интернете все знакомятся ...

Крис
#9

Да ну, разве знакомства на улице - критерий? На мой взгляд, на улице за редким исключением знакомятся скорее с милыми и доступными, чем красивыми.

Ивашка
#10

Я почему-то из людей с улицы разучился видеть своих спутников.в какое-то время произошло такое.есть надежда,что в инете попадуться.

Гость
#11

Скорее всего да, хуже среднего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема