Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про содержанок. Вы знаете таких? Завидуете?

Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе работаю в фирме офис менеджером. Хочу сделать карьеру. Многие знакомые девочки стали содержанками. Сделали себе губы грудь. Спят с женатыми. А к чему это приводит? Лучше …

Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Саня
#301
Гость

Пока встречаетесь с богатым, можно накопить деньги на всю жизнь. Можно даже и не бросать работу и работать, а свою зарплату откладывать + деньги от любовника + подарки, которые можно продать.

Шлюповской бизнес план!))))))

Саня
#302
Гость

Ты где в России красивых мужчин видела, чтобы ещё при этом они богатые были и щедрые, чудо?) Таких с огнём тут не сыскать. В рожи олегархов и банкиров российских всмотрись, ты где там красоту узрела?) Ты наверное, когда перед уродом ноги раздвигаешь, упиваешься в хламину и тебе все твои клиенты красавсами видятся?

Открою глазенки тебе, не в России их ещё меньше))) 195837

Саня
#303
Гость

как можно завидовать вам, страшный, толстым, нищим бабам, обслуживающим нищее *** ? вы деревенские что ли?

Завидуют счастью, радости дню ушедшему и дню грядущем, здоровой и полноценной семье)

Гость
#304

Сладкие мечты: найти мужчину красивого,богатого, щедрого, любящего и при этом подкаблучника., эдакого лоха.Таких нет Если он богат, значит, он расчетлив, он жаден и скуп, он безжалостен и жесток. Он не способен на сопли типа " любовь до гроба"Он знает цену деньгам. И не отдаст их абы какой телке. Только качественной и только за качественные услуги. И все , нажитой девушкой непосильным секс-трудом,в один прекрасный день заберет обратно себе. Да, и не факт, что он не извращенец .

Гость
#305
Schokoladenmaedchen

Што? Что для вас сказка??? Что мужик набирает ванную, делает куни? Что не трогает, когда видит, что не нужно? Это сказка???
Вы вообще с нормальными мужчинами встречались, или только в рот брали за еду?

а вы в браке сами себе еду зарабатываете и в рот берете. Муж чтобы штаны были в доме.Завидуем.

Гость
#306

А причём тут работа? Можно иметь хорошую работу и всё равно быть содержанкой. Вон на Наилю Аскер-Заде любовник миллиарды тратит.

Саня
#307
Гость

Саня, ну ты бы молчал вообще. Тебе содержанка не свети, у тебя денег нема. И жена тоже. С тобой даже на улицах не знакомятся, в соседней теме расписываешь.Так что ты просто неликвид

Что я где расписал?????)))
Сегодня весело в дурке)))

Автор
#308
Мармеладка

Поверьте мне, у всех вами перечисленных все отлично, кроме Борисовой и волочковой. Но не потому что они за деньги спят, а потому что наркоманки! Если заработанные деньги использовать с умом, а не на кокаин и тряпки, можно обеспечить безбедную старость себе и своим детям, если не внукам! Там крутятся сотни тысяч и даже миллионы, в зависимости от статуса эскортницы!
P.s. Я работаю в сфере шоу-биза, знаю о чем говорю))

Согласна, но у Борисовой и Волочковой другая история. Они как раз «карьеры» делали и искали покровителей, которые бы их продвигали. Только наивняк с вумана думает, что карьеру в этой стране можно построить без связей и без помощи мужиков). Сразу видно, что работают за копейки, зато нипраститутки. Борисова, кстати, на своей работенке и спилась, когда таскалась по вечеринкам в качестве светского репортёра.

Гость
#309

Или Наоми Кемпбелл. Вроде сама не бедная, при деле, но доила Доронина на миллиарды. Она содержанка или кто?

Саня
#310
Гость

слушайте. Вы же людей по себе судите.Не все извращенцы как ВЫ

Я понял тебя, главное писануть что нибудь))

Гость
#311

Многие содержанки хорошо пристроены, например, на телевидение. Если почитать биографии многих телеведущих, актрис и певиц, то там обязательно всплывет богатый спонсор.
По блату устроят в кошерное место. Ещё и деньги от любовника можно скопить. Даже подарки не нужны, главное деньги.

Гость
#312
Гость

Сладкие мечты: найти мужчину красивого,богатого, щедрого, любящего и при этом подкаблучника., эдакого лоха.Таких нет Если он богат, значит, он расчетлив, он жаден и скуп, он безжалостен и жесток. Он не способен на сопли типа " любовь до гроба"Он знает цену деньгам. И не отдаст их абы какой телке. Только качественной и только за качественные услуги. И все , нажитой девушкой непосильным секс-трудом,в один прекрасный день заберет обратно себе. Да, и не факт, что он не извращенец .

Ой, как страшно, только в жизни вижу обратное самые жадные и неожиданно подлые нищеброды. Сначала притворяются хорошими, чуть на несколько тысяч больше заработают жен бросают, пытаясь отнять жильё,которое куплено на деньги родителей жены,просто они там кое какие махинации осуществили, из дома вывозят всё.А богатые отнимают только в описании мдшников, так как последние судят по себе, они сами всё отнимут и будут опускать бывших

Гость
#313
Орхидея

Верно. И после узбека хорошего мужчину можно уже не встретить -они могут побрезговать такой женщиной.
А вот после миллионера другого миллионера найти гораздо проще. После миллиардера подавно

вы что такое пишите? у дам сейчас сердечный приступ будет. Их Вася-попаломщик бросил, все пошли вешаться.

Гость
#314

Кстати бы период работала на рынке и никаких бывших содержанок там не работало. Там работали бабы, которых обобрали их бывшие нищие мужья, при помощи ушлых любовниц, просто бабы-кони, и женщина , у которой мужик сбежал из-за больного ребёнка. Содержанкам помимо квартир связи и пристройство на работу, на блатных местах сидят бывшие постаревшие любовницы и и фик их выпрешь

Гость
#315
Ritа

Очень охота населению считать что за красивую жизнь надобно пострадать

надо же себя успокаивать

Гость
#316
Гость

Многие содержанки хорошо пристроены, например, на телевидение. Если почитать биографии многих телеведущих, актрис и певиц, то там обязательно всплывет богатый спонсор.
По блату устроят в кошерное место. Ещё и деньги от любовника можно скопить. Даже подарки не нужны, главное деньги.

Я в нии работала( период с рынком был из-за 90-х), какие же там была тупая курица, но прочно сидела, потому что с начальником когда-то спала, но продолжала управлять всеми

Гость
#317
Гость

Вот и я о чем... Как содержание связано с губами и женатыми мужчинами вообще не понимаю...

это стереотип. Наверное кина пересмотрели по первому каналу.

Гость
#318
Гость

У меня знакомая матери. Всю жизнь не работала, муж очень богатый. Так вот конда им было 40 лет он решил развестись с ней и уйти к 20 летней. И забрал у нее почти все. И кому она нужна? А тут бабы в молодом возрасте хвастаются, а когда вам будет за 40 у вас ни детей ни мужтка ни работы вот повеселитесь

успокаивайте себя и работайте больше. Желательно больше мужла. Но и он может с вами развестись и забрать ту часть, которую он не заработал.

Саня
#319
Гость

Многие содержанки хорошо пристроены, например, на телевидение. Если почитать биографии многих телеведущих, актрис и певиц, то там обязательно всплывет богатый спонсор.
По блату устроят в кошерное место. Ещё и деньги от любовника можно скопить. Даже подарки не нужны, главное деньги.

Опять земля слухами полнится, кто реально на пистятине выехал, их 1 на 100 тысяч, а то и меньше, остальные просто в заезде поучавствовали)

Гость
#320
Гость

Как это никого не смущает, одна разведёнка, другая с котами вместо детей живёт.

главное, что не с нищим Васей. Живут и ни в чем себе не отказывают.

Саня
#321
Гость

главное, что не с нищим Васей. Живут и ни в чем себе не отказывают.

Тебе нищеброду так мерещится, а в деньгах счастья 0, максимум хорошо что они есть))

Гость
#322
Саня

Рита, у тебя уй 3 см????)))

опять по себе судишь

Гость
#323
Гость

У меня знакомая матери. Всю жизнь не работала, муж очень богатый. Так вот конда им было 40 лет он решил развестись с ней и уйти к 20 летней. И забрал у нее почти все. И кому она нужна? А тут бабы в молодом возрасте хвастаются, а когда вам будет за 40 у вас ни детей ни мужтка ни работы вот повеселитесь

Уйти от жены может и нищеброд. Кстати, даже более вероятно! И.к. необразованные, без карьеры - этим мужчинам не надо береч репутацию перед обществом, т.к. у них ее и нет.
А совместно нажитое в браке с кем лучше делить, с васькой, у которого холодильник и и Лада седан самые дорогие покупки за всю жизнь, или с мужчиной, у которого и карьера, и деньги?

Гость
#324
Гость

А причём тут работа? Можно иметь хорошую работу и всё равно быть содержанкой. Вон на Наилю Аскер-Заде любовник миллиарды тратит.

Такую не пыльную работенку ей как раз любовник и подогнал . " Все сама да сама"((

Гость
#325
Саня

Тебе нищеброду так мерещится, а в деньгах счастья 0, максимум хорошо что они есть))

а у вас , у нищуков не в деньгах счастье. Потому что вы хотите ВСЕ бесплатно. Чтобы баба пахала, убирала, кухарила, рожала, давала по требованию в любой позе. Это у вас называется НАСТОЯЩАЯ любовь.И ничего что в это время вы тратите ЕЕ заработанные деньги на милую студенточку из провинции.

Гость
#326

Содержанка... Ну, сегодня мужик с деньгами ее принял, а завтра, если не будет слушатся, как говорящий пес, могут выпиздить.

Ничего с королевой страшного не случится, как показывает жизнь. Сначала будет проедать сбережения, потом начнет лихорадочно искать нового аленя, не найдет (ибо желающих содержать разведенную неработающую тетю в бальзаковском возрасте мало, даже алени предпочитают содержать молодух), потом попробует присесть на шею родакам или, к примеру, хорошо зарабатывающей сестре или брату. В конце концов выйдет на работу. Мало что ли таких? У нас в фирме одна такая сидит на телефоне, ***, вышла замуж студенткой, не работала в замужестве ни дня, муж слинял, вышла в 34 года на работу. Ниче, не померла, работает как миленькая. Правда, тоже стонет и ноет, как ей тяжко, у телефона на ресепшене сидеть и на звонки отвечать. Перетрудилась бедная.)))) Тоже мечтает найти аленя, который снова возьмет на содержание. Но желающих нет и не предвидится.

Автор
#328

Содержанки. Отсылайте ваши инстаграмы. А то может я работая и путешествуя и гуляя с нормальными, а не дедами живу получше вас!))

Гость
#329
Саня

Не захлебнись д.. мом!)))) Когда заработаешь что то похожее на деньги, что крайне маловероятно, тогда и поймешь, а пока, дурачок, думкой богатей))))

Саня, вали на улицу. Может найдешь себе приезжую доярку и выжмешь из нее все соки. А так у тебя перспектив нет, твои пикаперские приемы НИЧТО, потому что денег нет у тебя и мозгов. Просто стручок

Гость
#330
Автор

Содержанки. Отсылайте ваши инстаграмы. А то может я работая и путешествуя и гуляя с нормальными, а не дедами живу получше вас!))

почему с дедами? не придумывайте. Это у вас такое самоуспокоение?

Автор
#331
Автор

Содержанки. Отсылайте ваши инстаграмы. А то может я работая и путешествуя и гуляя с нормальными, а не дедами живу получше вас!))

Сразу куча дизлайков))что? За еду отсасываете? А я по работе 4 страны в прошлом году посетила :) и не за счет папика

Гость
#332
Автор

Сразу куча дизлайков))что? За еду отсасываете? А я по работе 4 страны в прошлом году посетила :) и не за счет папика

меня прям такие как вы удивляют. А у вас что без секса отношения?
хахаххах. Мужика за свой счет возишь, чтобы штаны были ?

Автор
#333
Гость

меня прям такие как вы удивляют. А у вас что без секса отношения?
хахаххах. Мужика за свой счет возишь, чтобы штаны были ?

Причем тут мужик? Я никогда за мужиков не платила. Завидуй, Лаура, и иди на курсы минета.

Саня
#334
Гость

Саня, вали на улицу. Может найдешь себе приезжую доярку и выжмешь из нее все соки. А так у тебя перспектив нет, твои пикаперские приемы НИЧТО, потому что денег нет у тебя и мозгов. Просто стручок

Как то дрябло и не смело мысль выдавилась, не убедительно, одним словом))))
Реально, иди работай, а не тыкай кнопки, тем более чухню фантазийную читать уже стремно становится, явный недостаток образования и жизненного опыта сказываются на твоих текстАх, так и останешься третьесортным стенгазетным писанюгой))) Развивайся! Счастья тебе))

Гость
#335
Автор

Содержанки. Отсылайте ваши инстаграмы. А то может я работая и путешествуя и гуляя с нормальными, а не дедами живу получше вас!))

А у содержанок только деды? Не знала. У меня муж всего на год старше. В браке 16 лет. Можно сказать содержанка-. Не работаю ведь уже 12 лет...

Гость
#336

Да слушайте вы дальше этих "содержанок" из Инстаграммы. Сами нищие, как крысы, возьмут у родни в долг, купят тряпья на последнее - ох, как тяжело быть молодой и красивой! Вчера тут два бизнесмена из-за меня подрались, оба в реанимации... Конечно, зря они дрались, я все равно люблю третьего, Мишу из Газпрома, он меня тоже любит, видите, какое красивое платье он мне на прошлой неделе подарил... Девочки, найти богатого мужика несложно, поверьте мне, я людям врать не буду! Для начала запомните два основных правила..." А сами обеспеченных мужчин видели только в клипе Игоря Крутого. )

Гость
#337
Автор

Причем тут мужик? Я никогда за мужиков не платила. Завидуй, Лаура, и иди на курсы минета.

тебе курсы минета тоже нужны. Или твой мужик импотент? хаххаха

Гость
#338
Саня

Как то дрябло и не смело мысль выдавилась, не убедительно, одним словом))))
Реально, иди работай, а не тыкай кнопки, тем более чухню фантазийную читать уже стремно становится, явный недостаток образования и жизненного опыта сказываются на твоих текстАх, так и останешься третьесортным стенгазетным писанюгой))) Развивайся! Счастья тебе))

Саня, мы уже поняли, что ты школьник. Иди уроки учи, и не лезь в взрослые разговоры

Гость
#339
Гость

А у содержанок только деды? Не знала. У меня муж всего на год старше. В браке 16 лет. Можно сказать содержанка-. Не работаю ведь уже 12 лет...

а у меня на 5 лет старше, 37 стукнуло. Молодой, статный, спортивный. На деда не похож. Как автору хочется, чтобы все с дедами спали, прям не угомонится!

Гость
#340
Автор

Содержанки. Отсылайте ваши инстаграмы. А то может я работая и путешествуя и гуляя с нормальными, а не дедами живу получше вас!))

а нормальные это какие? как Саня? где баба и конь и раб и стахановка? зато не содержанка? каждому свое

Автор
#341
Гость

а у меня на 5 лет старше, 37 стукнуло. Молодой, статный, спортивный. На деда не похож. Как автору хочется, чтобы все с дедами спали, прям не угомонится!

Подтверждай. Я не вижу подтверждений. Покупать шмотки в заре и поехать в турцию это не содержанки. Вы же понимаете?

Гость
#342
Гость

У меня знакомая матери. Всю жизнь не работала, муж очень богатый. Так вот конда им было 40 лет он решил развестись с ней и уйти к 20 летней. И забрал у нее почти все. И кому она нужна? А тут бабы в молодом возрасте хвастаются, а когда вам будет за 40 у вас ни детей ни мужтка ни работы вот повеселитесь

Не самый худший вариант. Почти все это не все, да и как он мог все забрать если брак законный. Если 40 уже дети довольно большие должны быть, им папа деньги даст, что то маме перепадет, потом в бизнес устроят я и помогать будут.
И содержанок до 40 лет не содержат, их раньше меняют.

Гость
#343
Автор

Подтверждай. Я не вижу подтверждений. Покупать шмотки в заре и поехать в турцию это не содержанки. Вы же понимаете?

Автор , катаюсь с вас просто...
Она должна вам ещё и доказать. Что у нее не дед муж? И что нормально выглядит?

Гость
#344
Гость

Пример. Известная "светская львица, писательница" и владелица салонов ногтевого сервиса Л.Л. Красива, умна, обладает деловой хваткой, искусством обольщения. Да, была содержанкой. Но и женой. А другие, известные персоны? Да, были содержанками. Но они имели цель- стать звездой, завести бизнес, Ум, целеустремленность, сила воли - вот что надо иметь. А не просто спать с папиком ради сиюминутных материальных радостей. Имеющие цель идут к ней разными способами.

Ну и? Волочкова, певички которых никто не помнит как их спонсор перестал продвигать.
Сати казанова, красота ушла ещё до 40 лет, с 35 уже они никому кроме нищих не нужны были, или своих водителей кто их обкрадывал.

Саня
#345
Гость

Саня, мы уже поняли, что ты школьник. Иди уроки учи, и не лезь в взрослые разговоры

Взрослые разговоры в кулуарах дурдома)))) Мы это кто ВЫ??? Ты и мнимые поклонники твоего таланта??)))))))

Гость
#346
Гость

Или Наоми Кемпбелл. Вроде сама не бедная, при деле, но доила Доронина на миллиарды. Она содержанка или кто?

Она стала ею не изначально, уже была моделью с мировым именем. Ну и она типо невеста была, про свадьбу обьявляли. Содержании здесь это просто обмен секса на деньги.

Саня
#347
Гость

а нормальные это какие? как Саня? где баба и конь и раб и стахановка? зато не содержанка? каждому свое

У меня баба от 4х раз в год кайфует там, куда пальцем на глобусе тыкнет, и до дебатов подобных никогда не опустится)))))

Гость
#348
Автор

Подтверждай. Я не вижу подтверждений. Покупать шмотки в заре и поехать в турцию это не содержанки. Вы же понимаете?

а куда надо поехать, чтобы стать содержанкой в ваших глазах? я много где была, мой мужчина не экономит на мне.

Гость
#349
Гость

Она стала ею не изначально, уже была моделью с мировым именем. Ну и она типо невеста была, про свадьбу обьявляли. Содержании здесь это просто обмен секса на деньги.

Сравнили себя с моделью с мировым именем... А сами кто? Тоже модели, хотя бы российского маштаба, за которых миллионеры морды бьют? Певицы? Телеведущие? Чем именно интересны для обеспеченных и успешных мужчин?
Из 100 тем тут 30-40 - про плохое содержание, а значит, вопрос к "продавцам" и качеству их "товара". Где "товар" Наоми Кемпбелл, и где ваш?

Гость
#350
Автор

Подтверждай. Я не вижу подтверждений. Покупать шмотки в заре и поехать в турцию это не содержанки. Вы же понимаете?

покупать в заре и ездить в Турцию может ЛЮБАЯ работающая женщина без мужика.

Гость
#351
Гость

покупать в заре и ездить в Турцию может ЛЮБАЯ работающая женщина без мужика.

Вот, тоже так думаю. Неужели тетки на содержании в Турцию именно катаются.... Это вроде бюджетный отдых.