Гость
Статьи
Парень не интересуется …

Парень не интересуется мои самочувствием

Встречаюсь с парнем уже 3 года, начали жить вместе, всё вроде бы нормально но вот когда заходит вопрос о том что я очень устала, или у меня болит спина, голова и тд он почему то вообще никак на это не реагирует, я не из тех людей которых когда что то болит то злюсь на всех, ворчу, и выгляжу так как будто сейчас умру от головной боли...мой парень такой, если его заболит почка то уже всё, такие стоны от боли что ужас, или же просто живот заболит то всё, чуть ли не прощается со всеми...и конечно же я должна в такие моменты переживать, каждые 5 минут спрашивать как он себя чувствует...но когда у меня эти дни и он знает что мне ничего не помогает от боли в низу живота и я просто скручусь и тихонько себе мучаюсь то ему вообще всё равно, иногда он начинает ещё меня мучить, будто хочет развеселить от чего мне только хуже, если же я буду к нему так цеплятся то сразу крики чтобы я отстала...и вот сколько мы встречаемся то он никогда не интересуется как я себя чувствую...ну вот вообще..
Всё парни такие или такое только у меня?

Бзик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не такой, уложит,накроет,даст таблетку попить или еще чего надо и будет гладить живот если болит при месячных допустим.

Гест
#2

По твоему тексту видно что ты не принимаешь всерьёз боли парня, он отвечает тебе тем же, все справедливо.

Гость
#3

он просто такой человек, не сопереживающий и не заботливый. Чтобы не было обидно - обращайся с ним так же, как и он. Или еще больше скрючивайся, стони и можно даже заплакать)))

Гость
#4

Многие, большинство вообще пугают всякие болячки. Что не говори, но женщина нужна мужчине, как и наоборот, для продолжения рода и она должна быть здорова.
Да не только для этого, но это определяющий и самый главный фактор. Всё остальное лирика и сопли.
Меньше жалуйся на болячки, а то найдётся другая, и не факт что более здоровая, но точно более хитрая и весёлая.

Бзик
#5
Гость

Многие, большинство вообще пугают всякие болячки. Что не говори, но женщина нужна мужчине, как и наоборот, для продолжения рода и она должна быть здорова.
Да не только для этого, но это определяющий и самый главный фактор. Всё остальное лирика и сопли.
Меньше жалуйся на болячки, а то найдётся другая, и не факт что более здоровая, но точно более хитрая и весёлая.

Прикол в том что жалуется постоянно он, было время когда он каждый день говорил что его что то болит, но вот пойти с друзьями побухать так всё нормально...о том что мне плохо он может даже и не знать а я только по его вздоху уже понимаю что он себя плохо чувствует

Гость
#6

если у вас голова болит, что он должен делать??) плясать польку-бабочку? Или по головке гладить? От такого мигрень вряд ли пройдет😂 если крутит во время кд зачем сидеть и терпеть? Трудно принять обезболивающее, вроде того же дротаверина или кеторола? Опять же, чем в этом случае ваш мч вам поможет???? Он пытается вас развеселить, поднять настроение, как он умеет. но вам же это не вариант🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: