Гость
Статьи
У парня пропадают …

У парня пропадают чувства , подскажи как быть , и что делать ? Очень его люблю .

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Встречаюсь с парнем почти 2 года , мне 19, ему 23 . Всё было хорошо , он приходил ко мне домой , мы отдыхали , смотрели фильмы , наслаждались друг другом . На день влюблённых так же хорошо провели время у меня дома , но на следующий день заметила как он остыл . Агрессивные и безразличные смс в мою сторону . Я сразу начала выяснять , что случилось , в чём причина . Говорит , мне не нравится как ты целуешься , не нравится как ты меня называешь , допустим «кись» , ну как мне показалось претензии как с пальца высосал. Я говорю , может это ты специально повод ищешь чтобы расстаться ? Он говорит нет . И признался что чувства уже не те , но они есть. Я спросила любит ли он меня , нужна ли я ему , он сказал что не знает . Я предложила взять паузу на неделю , он согласился . На протяжении недели я писала ему пару раз что скучаю , люблю , не могу без него , теперь сейчас понимаю что не нужно было этого делать. В итоге не прошла и неделя я написала , решил ли он что-то или нет . Он говорит решил что всё . Я уговорила его в этот же день на встречу . Он обнял меня при встрече , еле сдержалась чтобы не заплакать . Начали разговаривать , обсуждать что же происходит в наших отношениях .Я предложила ещё одну паузу , но уже на месяц , с условием что я не буду ему писать .Он согласился . Говорит может я соскучусь, или ты соскучишься по мне . Сказал что если что он напишет или позвонит . Говорит что ему тоже нелегко и он не хочет делать мне больно . Мы уже когда-то брали паузу на месяц , но спустя неделю , не выдержал уже он ,сказал что он очень скучает , любит . Произойдёт ли так же на этот раз ? Как себя вести в такой ситуации ?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Выдержать ту паузу, что сами предложили. Сквозь не могу и тяжело, но выдержать. Если сможете, будете себя уважать и он тоже.

Гость
#2

С ним, никак. Развернуться на 180гр. и заниматься своей жизнью, через не могу. Снять с себя корону, что Вы что-то там должны делать в отношениях. Скучаете, смотрите фильмы и плачьте, ему не писать и не звонит. Вернется, тогда подумаете, а оно Вам надо. Не вернется, погорюее, и будете жить и радоваться дальше

Гость
#3

Настя, вы ещё не в браке, а парень уже нуждается в каких-то паузах. Да, так бывает, что чувства остывают и их уже невозможно воскресить, увы. Вам нужно принять тот факт, что парень остыл и никакого будущего у вас с ним уже не будет. Любовь - это взаимные чувства, у вас не любовь, а невротические отношения. Ему просто стыдно признаться, что больше ничего к вам не испытывает. А вы, если хотите быть счастливой, никогда не залипайте на такие отношения в одни ворота.

Гость
#4

автор, это всё, нужно принять это и перестрадать. Он не ушел думать, он ушел чтобы жить дальше, общаться и встречаться с другими девушками. В то время пока вы страдаете и ждете его. Он может вернется, если не найдет другую, но оно вам надо???Используйте этот месяц, чтобы понять, что и без него вам неплохо живется.

А
#5

На всякий случай и здесь тоже порекламирую фильм Горькая луна. Спешиали фор ю, Автор)

Настя
#6
Гость

автор, это всё, нужно принять это и перестрадать. Он не ушел думать, он ушел чтобы жить дальше, общаться и встречаться с другими девушками. В то время пока вы страдаете и ждете его. Он может вернется, если не найдет другую, но оно вам надо???Используйте этот месяц, чтобы понять, что и без него вам неплохо живется.

Мы договорились , что он будет в себе разбираться .Договорились что за этот месяц , никого себе не находить , ни поцелуев, ни секса , ничего . Он сказал что он не с тех людей , что побежит в такой ситуации сразу с кем-то там пробовать . Он вообще человек такой , замкнутый для всех , для меня он был всегда полностью открыт. Исключаю вариант что он прям сейчас побежал общаться с другими девушками .

Гость
#7
Настя

Мы договорились , что он будет в себе разбираться .Договорились что за этот месяц , никого себе не находить , ни поцелуев, ни секса , ничего . Он сказал что он не с тех людей , что побежит в такой ситуации сразу с кем-то там пробовать . Он вообще человек такой , замкнутый для всех , для меня он был всегда полностью открыт. Исключаю вариант что он прям сейчас побежал общаться с другими девушками .

Знаете, иногда лучше, если мужчина откажется от вас из-за того, что появилась другая. А если другой нет, а мужчина сомневается - значит, вы, именно такая вы, как есть, ему не нужны. Даже ради халявного секса. Даже ради какой-никакой женской ласки. Вы ему не нужны даже на случай, пока найдет кого-то другого. Подумайте над этим.
И я соглашусь с комментаторами выше. У вас не любовь, а привязанность. Вы со мной не согласитесь) никто не соглашается в 19 лет. Но лет через 10, думая о совсем другом мужчине, вы меня поймете. Сейчас же вам надо заняться собой. Своими увлечениями, желаниями и стремлениями.

***
#8

Вам всего 19. У вас еще есть время найти своего мужчину. Этот, похоже, не ваш.

Гость
#9

Мужикам вообще намного труднее, чем женщинам, идентифицировать и озвучивать свои чувства. Ты его задолбала вопросами, на которые ему трудно думать и отвечать. Своё отношение к тебе ему лучше бы проявить помощью, заботой, готовностью к компромиссам и прочими настоящими мужскими делами. А щенячьи повизгивания "любовь, любовь!" с подпрыгиваниями - для него на грани сумасшествия. А ты этого тупo хочешь и трясешь его как грушу. Он просто защищается от тебя.

Настя
#10
Гость

Мужикам вообще намного труднее, чем женщинам, идентифицировать и озвучивать свои чувства. Ты его задолбала вопросами, на которые ему трудно думать и отвечать. Своё отношение к тебе ему лучше бы проявить помощью, заботой, готовностью к компромиссам и прочими настоящими мужскими делами. А щенячьи повизгивания "любовь, любовь!" с подпрыгиваниями - для него на грани сумасшествия. А ты этого тупo хочешь и трясешь его как грушу. Он просто защищается от тебя.

Как раз он приболел до этого всего , я всячески его поддерживала , заботилась , переживала , и всегда я иду на компромиссы первая , всегда пытаюсь что-то предложить , чтобы было лучше . То есть с моей стороны всегда это было . Я не кричала ему вечно о любви , как вы говорите . Иногда он говорит что любит , иногда я .

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем