Гость
Статьи
Мужчины любят не …

Мужчины любят не красивых или умных, а веселых и нескучных.

Как относитесь к такому мнению. Можно ли сказать что есть в этом доля правды?

Эльвира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят разных, как говорится любят не за что-то, а просто так.

гость
#2

вот именно, что доля. хочется всё в одной, но это редко. так что приходится обходится чем то одним, а в большинстве- всё перечисленное отсутствует. тогда только ради _траха, а хочется влюбиться😢

Гость
#3

Считаю это наивностью чистой воды. Мужчины любят епп*cтиcь, а красивая или веселая уже неважно.

Альфа-самец из Уфы
#4

В основном любят красивых , кому-то нравятся веселые , а вот умных мало кто любит ,но и такие есть. Я думаю тоже самое и у женщин , ни разу не видел чтобы за умным бегали девушки .

Гость
#5
Альфа-самец из Уфы

В основном любят красивых , кому-то нравятся веселые , а вот умных мало кто любит ,но и такие есть. Я думаю тоже самое и у женщин , ни разу не видел чтобы за умным бегали девушки .

Вы разделяете заучку-ботаника и умного?

Альфа-самец из Уфы
#6
Гость

Вы разделяете заучку-ботаника и умного?

Интересна ваша позиция по термину "Умный".

Гость
#7
Гость

Мужчины любят разных, как говорится любят не за что-то, а просто так.

Какой мужчина женатый с тремя детьми. Это в..онючий п...ридуро..к.
Их гнать в шею надо.

мужло
#8

Тот, кто умеет умнО базарить по-пацански, когда у школьника мобилу отжимает, тот по женской логике самый умный. Они от таких просто текут.

Высокая
#9

мужчины любят разных. Но все западают на
а) низеньких
б) тууупеньких
в) большегрудых.
От таких дев парни текут.
За такой вот большетитей тууупой и низенькой весь курс страдал у нас, а я - высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая - не котировалась ((
Прииидуууряться не умею. Та большетитя говорила "ой, смотрите, птичка летит!". По мне - ииииидиотизм, а парни млееели. Скажи я такое - посмотрели бы странно. Но мне и голову не приходило такую тууупь говорить.

Гость
#10
Высокая

мужчины любят разных. Но все западают на
а) низеньких
б) тууупеньких
в) большегрудых.
От таких дев парни текут.
За такой вот большетитей тууупой и низенькой весь курс страдал у нас, а я - высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая - не котировалась ((
Прииидуууряться не умею. Та большетитя говорила "ой, смотрите, птичка летит!". По мне - ииииидиотизм, а парни млееели. Скажи я такое - посмотрели бы странно. Но мне и голову не приходило такую тууупь говорить.

ага, представила.... 1,20 ростом, 5 классов церковно-приходской школы и силиконовые сиськи. батенька, да вы типичный дрочер.....

Гость
#11
Гость

ага, представила.... 1,20 ростом, 5 классов церковно-приходской школы и силиконовые сиськи. батенька, да вы типичный дрочер.....

У нас в классе тоже пользовались успехом коренастые девочки, у которых рано появились формы, с большой грудью. Но это мальчишки, дети. А эти толстенькие девочки после школы сразу обабились и стали выглядеть, как тетки с рынка. Взрослые мужчины предпочитают стройных женщин. А вообще, большинство мужчин ищет женщину, похожую на свою маму, а мамы у них далеко не все красотки.)