Гость
Статьи
Девушка не готовит

Девушка не готовит

Моя девушка не готовит, когда к ней приходишь в гости или когда ночую у неё, в холодильнике только йогурт. Чай пить не с чем, как хозяйка она ни о чем. Говорит, что готовить это не ее. Как бы ее ненавязчиво подвести к плите?

М.
188 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё, девушку есть не хочешь? ;)

Гость
#2

сy4kа крашенная! Нагни ее над плитой и вдуй по полной. Создай положительный условный рефлекс - плита= оргазм.

Дубинушка
#3

А с чего это ей какому-то левому х.ю готовить? Хочешь жрать - иди домой к мамке.

#4

Она вам ничего не должна.она вам не жена чтоб готовить.

Гость
#5

Да зачем ей этот надо... ты ей муж чтоли?На то и есть конфетно-букетный период до замужества, чтобы ходить в кафе,заказывать еду на дом...зачем ты на неё вешаешь эту кабалу заранее?Наготовиться ещё в браке, успеет.Зайди в магазин, да купи чего нибудь, или она из-за тебя должна в магаз галопом бежать, деньги тратить?Ты же мужчина!

М.
#6
Дубинушка

А с чего это ей какому-то левому х.ю готовить? Хочешь жрать - иди домой к мамке.

Хочет мужчину - пусть готовит

Гость
#7

А с какой стати она должна тебе готовить? У вас серьёзные отношения? Ты ей муж? Ты хотя бы даёшь ей деньги, на которые она 'должна' тебе готовить? Я бы честно офигела, если б парень с которым я просто приятно провожу время, начал требовать с меня готовку)))

Гость
#8

Залупу тебе на воротник, а не готовку.
У мамки жри.

Гость
#9
Дубинушка

А с чего это ей какому-то левому х.ю готовить? Хочешь жрать - иди домой к мамке.

Так ты и сказала своему бывшему мужу?

#10

А ты продукты купил чтобы она из них готовила? К чаю говоришь ничего нет, а сам что-то к чаю купить не догадался? Или ты считаешь, что она тебя здорового мужика кормить должна.

Дубинушка
#11
М.

От левой пиз.ды слышу. Хочет мужчину - пусть готовит

Уууу... попробуй свой ультиматум ей озвучить.... сразу узнаешь, какое место в ее жизни тебе отведено.

Гость
#12
Гость

Залупу тебе на воротник, а не готовку.
У мамки жри.

А он у своей самки хочет. Будущей мамки. К которой будут отсылать его отпрысков.

М.
#13
Гость

Да зачем ей этот надо... ты ей муж чтоли?На то и есть конфетно-букетный период до замужества, чтобы ходить в кафе,заказывать еду на дом...зачем ты на неё вешаешь эту кабалу заранее?Наготовиться ещё в браке, успеет.Зайди в магазин, да купи чего нибудь, или она из-за тебя должна в магаз галопом бежать, деньги тратить?Ты же мужчина!

Еду на дом хоть иногда нужно разбавлять домашней едой, от покупной уже тошнит

М.
#14
Сладкая Зефирка

А ты продукты купил чтобы она из них готовила? К чаю говоришь ничего нет, а сам что-то к чаю купить не догадался? Или ты считаешь, что она тебя здорового мужика кормить должна.

Она же знала, что я вечером заеду. Могла бы и подсуетиться, а не йогуртом угощать

Гость
#15
М.

Еду на дом хоть иногда нужно разбавлять домашней едой, от покупной уже тошнит

Короче, тогда зашёл в магаз, купил то, из чего хочешь, чтобы она приготовила...у неё тогда не будет выбора собственно)

Кислая кефирка
#16
Сладкая Зефирка

А ты продукты купил чтобы она из них готовила? К чаю говоришь ничего нет, а сам что-то к чаю купить не догадался? Или ты считаешь, что она тебя здорового мужика кормить должна.

Конечно должна. А кого еще она должна кормить, хомячка, что ли? Или свою мохнатку? Продукты купить... пусть работает идет. Зарабатывает. Если мужика хочет, а не с котиками и вибратором век вековать, как все местные кошелки.

Гость
#17
М.

Еду на дом хоть иногда нужно разбавлять домашней едой, от покупной уже тошнит

И в чем проблема?
Вставай к плите и готовь.
Или тебе х.Uй мешает?

Гость
#18

не понятно, а ты пожpaть что ли к ней приходишь?

Гость
#19
Гость

А он у своей самки хочет. Будущей мамки. К которой будут отсылать его отпрысков.

Свою самку и дитачек надо обеспечивать.
Если самец не обеспечивает, самец будет ахать свой потный кулачок.
По четным - правый, по нечетным - левый.

Гость
#20
М.

Еду на дом хоть иногда нужно разбавлять домашней едой, от покупной уже тошнит

Парень, запомни, она тебе не кухарка и не обслуга, хочешь чтобы тебе готовили - возьми на себя ответственность и создай семью, а ещё обеспечь её как следует, и тогда будет тебе жена готовить каждый день деликатесы какие пожелаешь. Претендуешь соответствуй как говорится. А пока что тебя, здорового взрослого мужика никто кормить не обязан.

Дубинушка
#21
Гость

Так ты и сказала своему бывшему мужу?

Да. Когда мы еще не были в браке, я готовила ему только за деньги, никакой благотворительности.

456
#23
М.

Еду на дом хоть иногда нужно разбавлять домашней едой, от покупной уже тошнит

Так пригласите ее к себе и приготовьте домашнюю еду.

Гость
#24
М.

Она же знала, что я вечером заеду. Могла бы и подсуетиться, а не йогуртом угощать

Ну, если ты регулярно вводишь её по ресторанам, даёшь деньги на тряпки, возишь на курорты... То - да! Могла бы и подсуетиться! В противном случае - гуляй Вася.

#25

Эта разводка теток на энергию для левого мужика.(((

Гость
#26
Гость

Свою самку и дитачек надо обеспечивать.
Если самец не обеспечивает, самец будет ахать свой потный кулачок.
По четным - правый, по нечетным - левый.

Так думают унылые и страшные члены стаи, которым не повезло и привлечь больше нечем. А на первоклассный куёк любая вскочит. Добровольно и с кастрюлькой борща в рюкзачке.

.. звезда моя
#27

Ну найди ту, которая любит готовить,это национальная традиция такая, терпеть то, что не нравится и вечно жаловаться?!

Гость
#28
Кислая кефирка

А она что, волосню опалить боится? Или мамашка у нее была из этих же "иди самсебесама пока я телек смотрю и задницу почесываю, рассуждая, какие все козлы"

На.хUй ты нужен, ленивый нищук?
Собственная баба тебе не положена.
Тебе хватит денег только на тетка-шеринг, на которую ты будешь стоять в очереди с другими оленятами.
5000 руб. в час.
Ну или д.рочи, если 5 тыщ нету.

Гость
#29
Дубинушка

Да. Когда мы еще не были в браке, я готовила ему только за деньги, никакой благотворительности.

Еще Достоевский описывал судьбу девочек, строивших отншения по тарифной сетке. И вывод - у Сонечки Мармеладовой ничего не вышло. Тарифница - она всегда тарифница.

М.
#30

Пассивная позиция многих отписавшихся женщин удручает. Деньги давай, подарки дари - может и заслужишь нормальное отношение к себе.

Гость
#31
Гость

Парень, запомни, она тебе не кухарка и не обслуга, хочешь чтобы тебе готовили - возьми на себя ответственность и создай семью, а ещё обеспечь её как следует, и тогда будет тебе жена готовить каждый день деликатесы какие пожелаешь. Претендуешь соответствуй как говорится. А пока что тебя, здорового взрослого мужика никто кормить не обязан.

Гарантируешь?Что амеба, которой не привили элементарных навыков домоводства (замечательные родители) сев на халявное бабло (содержанка)вдруг расцветет на хозяйко-поприще? Гы. Она просто будет обеспеченной амебой.

М.
#32
Серебряная книга

Эта разводка теток на энергию для левого мужика.(((

Я для нее не левый мужик.

Воду лью.
#33

Я вот дома сам готовлю.Дело это,так себе,не очень.Поэтому нечего ее заставлять.Сами себе можете сготовить.Еще и посуду следом помыть.

Гость
#34
Воду лью.

Я вот дома сам готовлю.Дело это,так себе,не очень.Поэтому нечего ее заставлять.Сами себе можете сготовить.Еще и посуду следом помыть.

Молодец!
Мужчинки, учитесь.

#35

*** у теток бомбануло.
Лижите друг друга и будет Вам счастье, не до еды будет

Воду лью.
#36
Гость

Молодец!
Мужчинки, учитесь.

Не надо им это.Пусть бургеры лопают.)

Гость
#37

В чем вы унижение видите, я не пойму. Неужели реально никто из вас не готовит, или готовите только себе?)
Блин, для меня это не проблема. До свадьбы, когда еще встречались, в том числе. Мы много путешествовали вместе, снимали часто квартиру, а не отель. С кухней. И часто готовили. Завтраки, ужины. Покупали продукты и стряпали) В основном, я готовила, так как умею лучше. Но он всегда был рядом в этот момент, развлекал разговорами, был подсобным - помыть чего, почистить. И это ни разу не унизительно для меня. Мне приятно вкусно его накормить, я же люблю его) Да и сама я тоже есть хочу)
Если бы его ко мне домой на ужин ждала, конечно, приготовила бы что-то вкусное. Неужели вы, когда приглашаете гостей, не угощаете ничем? Парень же тоже гость)
Насчёт денег на продукты смешно. В основном же свидания проходят вне дома, и платит мужчина. Когда раз на показ к вам придёт, неужели разоритесь)
Сейчас женаты, я пока не работаю и готовка на мне 80%. И я не чувствую себя прислугой. Он работает весь день, содержит нас, логично, что домашние дела большей частью на мне.

М.
#38
Воду лью.

Я вот дома сам готовлю.Дело это,так себе,не очень.Поэтому нечего ее заставлять.Сами себе можете сготовить.Еще и посуду следом помыть.

Так и я дома сам готовлю, появилась девушка и ничего не поменялось. А для нее многое поменялось.

Воду лью.
#39
М.

Так и я дома сам готовлю, появилась девушка и ничего не поменялось. А для нее многое поменялось.

Что для нее поменялось?

Гость
#40
М.

Так и я дома сам готовлю, появилась девушка и ничего не поменялось. А для нее многое поменялось.

Раз умеешь готовить - тебе и карты в руки.
Пришел к бабе, принес продукты и сготовил ей что-нибудь вкусненькое.
Не забудь фартук надеть.
Мужчинки в фартуке - это сексуально, фетиш многих женщин.

Воду лью.
#41
Гость

В чем вы унижение видите, я не пойму. Неужели реально никто из вас не готовит, или готовите только себе?)
Блин, для меня это не проблема. До свадьбы, когда еще встречались, в том числе. Мы много путешествовали вместе, снимали часто квартиру, а не отель. С кухней. И часто готовили. Завтраки, ужины. Покупали продукты и стряпали) В основном, я готовила, так как умею лучше. Но он всегда был рядом в этот момент, развлекал разговорами, был подсобным - помыть чего, почистить. И это ни разу не унизительно для меня. Мне приятно вкусно его накормить, я же люблю его) Да и сама я тоже есть хочу)
Если бы его ко мне домой на ужин ждала, конечно, приготовила бы что-то вкусное. Неужели вы, когда приглашаете гостей, не угощаете ничем? Парень же тоже гость)
Насчёт денег на продукты смешно. В основном же свидания проходят вне дома, и платит мужчина. Когда раз на показ к вам придёт, неужели разоритесь)
Сейчас женаты, я пока не работаю и готовка на мне 80%. И я не чувствую себя прислугой. Он работает весь день, содержит нас, логично, что домашние дела большей частью на мне.

По желанию- это одно,а с претензией совсем другое.

М.
#42
Воду лью.

Что для нее поменялось?

В материальном плане, я многие статьи расходов на себя взял. Квартиру съёмную оплачиваю ей, например.

Воду лью.
#43
Гость

Раз умеешь готовить - тебе и карты в руки.
Пришел к бабе, принес продукты и сготовил ей что-нибудь вкусненькое.
Не забудь фартук надеть.
Мужчинки в фартуке - это сексуально, фетиш многих женщин.

Обмануете.)Насчет фартука.

Гость
#44
М.

Пассивная позиция многих отписавшихся женщин удручает. Деньги давай, подарки дари - может и заслужишь нормальное отношение к себе.

На самом деле, вы просто парень и девушка, и готовка это не обязанность не захотела не приготовила. Вообще хозяйственность она со временем проявляется, а пока молоды вам зачем надо? А потом будете жаловаться какая хозяйственная а с ней не интересно, не заводит

#45

Отстань от девушки! Тебе же сказали чётко, что готовка это не её.
Найди себе готовую хозяйку с пирогами и борщом.

Воду лью.
#46
М.

В материальном плане, я многие статьи расходов на себя взял. Квартиру съёмную оплачиваю ей, например.

Ну если так,то да,могла бы чуток подсуетиться.
А что-за прикол платить за съем кому-то?Вы миллионер?

Гость
#47
Гость

В чем вы унижение видите, я не пойму. Неужели реально никто из вас не готовит, или готовите только себе?)
Блин, для меня это не проблема. До свадьбы, когда еще встречались, в том числе. Мы много путешествовали вместе, снимали часто квартиру, а не отель. С кухней. И часто готовили. Завтраки, ужины. Покупали продукты и стряпали) В основном, я готовила, так как умею лучше. Но он всегда был рядом в этот момент, развлекал разговорами, был подсобным - помыть чего, почистить. И это ни разу не унизительно для меня. Мне приятно вкусно его накормить, я же люблю его) Да и сама я тоже есть хочу)
Если бы его ко мне домой на ужин ждала, конечно, приготовила бы что-то вкусное. Неужели вы, когда приглашаете гостей, не угощаете ничем? Парень же тоже гость)
Насчёт денег на продукты смешно. В основном же свидания проходят вне дома, и платит мужчина. Когда раз на показ к вам придёт, неужели разоритесь)
Сейчас женаты, я пока не работаю и готовка на мне 80%. И я не чувствую себя прислугой. Он работает весь день, содержит нас, логично, что домашние дела большей частью на мне.

Вы правы, но как мне кажется, посыл у автора другой

Гость
#48
М.

Так и я дома сам готовлю, появилась девушка и ничего не поменялось. А для нее многое поменялось.

Почему? Чем?
похоже самооценка завышена у вас

Гость
#49
М.

В материальном плане, я многие статьи расходов на себя взял. Квартиру съёмную оплачиваю ей, например.

Тогда скажите ей напрямую. Как-то не сложно у вас уже

Гость
#50

Содержи)

Гость
#51
Гость

Тогда скажите ей напрямую. Как-то не сложно у вас уже

Наобро сложно