Гость
Статьи
Как вам низкие …

Как вам низкие девушки?

Привет всем
У меня рост 159 вес 47 кило. То есть не толстая. Слышала что парни не поклонники маленьких девушек.
Так как я на половину немка и живу в Германии очень часто вижу высоких и начала немножечко комплексовать по этому поводу, особенно потому то в семье все высокие. Какого ваше мнение по этой теме?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам лично совершенно пофиг.

Гость
#2

Смешься не поклонники Маленькие девушки для секса Большие для работы ты че Все у тебя ок

#3

Маленькие збс

Призрак
#4

Вас низкорослый сосед делал?))

Настя
#5
Гость

Смешься не поклонники Маленькие девушки для секса Большие для работы ты че Все у тебя ок

Маленькие для секса нужны мелко.пипеточникам

#6

Ужасно, вперед на историческую родину - в Таджикистан.

Гость
#7

159 - 'это еще норм, а вот гномики 150 см уже так себе))) но плюс в том, что вас всегда будут воспринимать моложе своего возраста

Гость
#8
Великолепный Вася

Ужасно, вперед на историческую родину - в Таджикистан.

Папа у меня русский (((

Гость
#9

Рост 153. Мужчин ниже 188 в отношениях никогда не было. Никогда не комплексовала

Гость
#10

Гном он и при весе 47 кг гном.
Смирись, ты второсортная.

Гость
#11
Гость

Рост 153. Мужчин ниже 188 в отношениях никогда не было. Никогда не комплексовала

Почти карлица))

#12
Гость

Папа у меня русский (((

Русские и есть те же азиаты.

Гость
#13
Гость

Рост 153. Мужчин ниже 188 в отношениях никогда не было. Никогда не комплексовала

Штепсель и Тарапунька😄
А чего ж коротышку не захотела, а?

Гость
#14
Гость

Гном он и при весе 47 кг гном.
Смирись, ты второсортная.

Тогда вы так же считаете Скарлетт йоханнсон, Мадонна, Шакира и Эмилия Кларк(...) второсортными(((( интересно...

Гость
#15
Великолепный Вася

Русские и есть те же азиаты.

Голубоглазый при ростом 185 мдааа папа у меня азиат (((

#16
Гость

Голубоглазый при ростом 185 мдааа папа у меня азиат (((

Значит он нерусский.

Вито
#17

Нравится больше всего. Как правило чувствуешь себя с ними уверенней, чем с высокой. Они более мягкие характером, более милые, более женственны. Мое мнение не претендует на абсолютную достоверность, но я исхожу из своего опыта.

Прокурор
#19
Вито

Нравится больше всего. Как правило чувствуешь себя с ними уверенней, чем с высокой. Они более мягкие характером, более милые, более женственны. Мое мнение не претендует на абсолютную достоверность, но я исхожу из своего опыта.

Я тоже кстати уверенней себя с ними чувствую, с высокой комплексовать начинаешь, да если такая ещё и физически сильная окажется больше всего боюсь что изнасилует мой нежный анус гигантским страпоном.

Вито
#20
Прокурор

Я тоже кстати уверенней себя с ними чувствую, с высокой комплексовать начинаешь, да если такая ещё и физически сильная окажется больше всего боюсь что изнасилует мой нежный анус гигантским страпоном.

Помню договорились на Баду с девушкой о встрече. На аватаре было только лицо. Долго общались, ну решили встретиться. Она блондинка. Стою, жду. Зрительно ищу блондинок мимо проходящих. Смотрю идёт одна по направлению. Я уже начал чуть волноваться, т.к не был готов к такому повороту и до конца хотел в тот момент, что бы это была не она. Но ее лицо это опровергло. Она подошла и я на нее смотрел задрав голову. Я 183. Она наверное 190 + на зимних каблуках. Второй раз мы не встретились.

Высокая
#21

не знаю, как в германии. А в России парни млеют от низеньких тууупеньких большетить.
Завидовать высоким? вы сметеесь? На подиум пробиваются единицы. И там, кстати, рост не обязателен. Ходила в школу моделей -лет 20 назад - брали дальше и невыоских - но обязательно с губами-пельменями.
А так - по жизни - выоские не котируются среди паренй ( А ежели еще умненькая и с маленькой грудью...

Вито
#22
Прокурор

Я тоже кстати уверенней себя с ними чувствую, с высокой комплексовать начинаешь, да если такая ещё и физически сильная окажется больше всего боюсь что изнасилует мой нежный анус гигантским страпоном.

Хотя иногда жалею, что не Traxнул ее. С такими высокими не разу не было. Вспоминал фильм аватар.

Прокурор
#23
Вито

Помню договорились на Баду с девушкой о встрече. На аватаре было только лицо. Долго общались, ну решили встретиться. Она блондинка. Стою, жду. Зрительно ищу блондинок мимо проходящих. Смотрю идёт одна по направлению. Я уже начал чуть волноваться, т.к не был готов к такому повороту и до конца хотел в тот момент, что бы это была не она. Но ее лицо это опровергло. Она подошла и я на нее смотрел задрав голову. Я 183. Она наверное 190 + на зимних каблуках. Второй раз мы не встретились.

Ага)) прелставляю какого тебе было, очко в мышиный глаз сжалось не больше)

Гость
#24

Коротконожки часто нравиться высоким мужчинам с маленькими пенисами.

Вито
#25
Прокурор

Ага)) прелставляю какого тебе было, очко в мышиный глаз сжалось не больше)

Ага, в машину села и колени в панель упёрлись) Оказалась нормальной, адекватной по общению. Но вот рост капец канечно. Стремает

Прокурор
#26
Гость

Коротконожки часто нравиться высоким мужчинам с маленькими пенисами.

А ты в этом тандеме если не секрет? Приземистая мадам или длинная жердя с коротким уем?

Прокурор
#27
Вито

Ага, в машину села и колени в панель упёрлись) Оказалась нормальной, адекватной по общению. Но вот рост капец канечно. Стремает

Тут вишь на чо намекают.. что ты каланча с отростоком с куриный пенис, поэтому и сремаешься как бы в бездне своего червячка не потерять)))

Прокурор
#28

Ахахаха ахаха-ха

Кэп
#29

Знаю много маленьких ростом. Всех их одно объединяет: скверный характер. Иногда они истеричны, часто мелочные, не способные на широкий добрый жест. Одним словом как ***, снаружи мелкие, характер мелочный. Вечно тявкают на кого то, постоянно что то доказать пытаются. Крайне неуверенные в себе. Среди мелких людей в целом, мало адекватных.
Ну про внешность могу сказать, что раздражают коротенькие ручонки. Непропорционально большая бошка к телу. И не надо тут про эмилю кларк. Такая же низко ж оп ка как и все.

Гость
#30
Кэп

Знаю много маленьких ростом. Всех их одно объединяет: скверный характер. Иногда они истеричны, часто мелочные, не способные на широкий добрый жест. Одним словом как ***, снаружи мелкие, характер мелочный. Вечно тявкают на кого то, постоянно что то доказать пытаются. Крайне неуверенные в себе. Среди мелких людей в целом, мало адекватных.
Ну про внешность могу сказать, что раздражают коротенькие ручонки. Непропорционально большая бошка к телу. И не надо тут про эмилю кларк. Такая же низко ж оп ка как и все.

верно подметили
«мал клоп, да вонюч»

Гость
#31
Настя

Маленькие для секса нужны мелко.пипеточникам

Моя с её 153 см. вниманием со стороны мужчин 180+- см. ну никак не обделена с их крупно.пробирочными. Более того, сам не раз наблюдал, как крупно.пробирочные своих мужчин от моей отгораживали, увидев их оценивающие взгляды на моей. У маленьких всё нормально и не хлябает. Кстати, она говорила, что у неё мужчин ростом меньше 175 см. не было. Первый муж (погиб) был 182 см.

Гость
#32
Гость

Тогда вы так же считаете Скарлетт йоханнсон, Мадонна, Шакира и Эмилия Кларк(...) второсортными(((( интересно...

Вы себя не сравнивайте со скарлетт и мадонной, они 165,а не 159
Эмилия симпа

Гость
#33
Вито

Я тоже кстати уверенней себя с ними чувствую, с высокой комплексовать начинаешь, да если такая ещё и физически сильная окажется больше всего боюсь что изнасилует мой нежный анус гигантским страпоном.

Помню договорились на Баду с девушкой о встрече. На аватаре было только лицо. Долго общались, ну решили встретиться. Она блондинка. Стою, жду. Зрительно ищу блондинок мимо проходящих. Смотрю идёт одна по направлению. Я уже начал чуть волноваться, т.к не был готов к такому повороту и до конца хотел в тот момент, что бы это была не она. Но ее лицо это опровергло. Она подошла и я на нее смотрел задрав голову. Я 183. Она наверное 190 + на зимних каблуках. Второй раз мы не встретились.

так это на каблуках!
а без каблуков поди 170-175

Гость
#34
Гость

Коротконожки часто нравиться высоким мужчинам с маленькими пенисами.

а педобирам? есть такое мнение, что маленькие женщины нравятся мужикам с педобирскими наклонностями

Вито
#35
Прокурор

Тут вишь на чо намекают.. что ты каланча с отростоком с куриный пенис, поэтому и сремаешься как бы в бездне своего червячка не потерять)))

Ну пускай очкко свое зашивают) А болванка заточена под неразработанные сто стволами. Если им 20 мало, то не знаю...

Вито
#36
Гость

Помню договорились на Баду с девушкой о встрече. На аватаре было только лицо. Долго общались, ну решили встретиться. Она блондинка. Стою, жду. Зрительно ищу блондинок мимо проходящих. Смотрю идёт одна по направлению. Я уже начал чуть волноваться, т.к не был готов к такому повороту и до конца хотел в тот момент, что бы это была не она. Но ее лицо это опровергло. Она подошла и я на нее смотрел задрав голову. Я 183. Она наверное 190 + на зимних каблуках. Второй раз мы не встретились.

так это на каблуках!
а без каблуков поди 170-175Без каблуков 190.

Прокурор
#37
Гость

Моя с её 153 см. вниманием со стороны мужчин 180+- см. ну никак не обделена с их крупно.пробирочными. Более того, сам не раз наблюдал, как крупно.пробирочные своих мужчин от моей отгораживали, увидев их оценивающие взгляды на моей. У маленьких всё нормально и не хлябает. Кстати, она говорила, что у неё мужчин ростом меньше 175 см. не было. Первый муж (погиб) был 182 см.

Всмысле?? Мужык ты куколд штоля? Твою жену карлицу пялят крупнокабилерными уями и ты тому рад? Или я недопонял чего то)) Только отвернешься а ей уже залу пой конской в затылок давят

Прокурор
#38
Вито

Ну пускай очкко свое зашивают) А болванка заточена под неразработанные сто стволами. Если им 20 мало, то не знаю...

Ну 20 см норм, штопор что надо, ты прав, на такой вертел коротыху удобнее насаживать

Гость
#39
Гость

Коротконожки часто нравиться высоким мужчинам с маленькими пенисами.

В этом и фишка, что коротконожки подходят всем мужчинам, а вас, длинно ножек, проверяют на пригодность. Коротконожкам, в отличие от вас длинно ножек, не надо искать подходящие позы, чтобы показать свою быстро надоедающую вычурность.

Настя
#40
Вито

Помню договорились на Баду с девушкой о встрече. На аватаре было только лицо. Долго общались, ну решили встретиться. Она блондинка. Стою, жду. Зрительно ищу блондинок мимо проходящих. Смотрю идёт одна по направлению. Я уже начал чуть волноваться, т.к не был готов к такому повороту и до конца хотел в тот момент, что бы это была не она. Но ее лицо это опровергло. Она подошла и я на нее смотрел задрав голову. Я 183. Она наверное 190 + на зимних каблуках. Второй раз мы не встретились.

Что, испуЖался? Чем выше девушка, тем длиннее ноги (как правило). Или вам нравятся мелкие, у которых всё под рукой?

Гость
#41
Гость

В этом и фишка, что коротконожки подходят всем мужчинам, а вас, длинно ножек, проверяют на пригодность. Коротконожкам, в отличие от вас длинно ножек, не надо искать подходящие позы, чтобы показать свою быстро надоедающую вычурность.

Да бред это всё) любимых не по росту выбирают, всё индивидуально.

Гость
#42
Гость

В этом и фишка, что коротконожки подходят всем мужчинам, а вас, длинно ножек, проверяют на пригодность. Коротконожкам, в отличие от вас длинно ножек, не надо искать подходящие позы, чтобы показать свою быстро надоедающую вычурность.

Да бред это всё) любимых не по росту выбирают, всё индивидуально.

а по размеру сисек? какая разница, один фиг, по внешке

Гость
#43
Гость

Да бред это всё) любимых не по росту выбирают, всё индивидуально.

а по размеру сисек? какая разница, один фиг, по внешкеДа ладно бред это всё)) если выбирают как шмат мяса на рынке то такие браки чаще распадаются когда страсти поулягутся, муж гулящий.. ну короче при таком подходе вся эта жесть потом в вумане вываливается, нытье это всё про измены, про то что к помоложе ушёл.. Ну короче получаете что заслужили.

Вито
#44
Настя

Что, испуЖался? Чем выше девушка, тем длиннее ноги (как правило). Или вам нравятся мелкие, у которых всё под рукой?

И тем хуже геометрия, меньше *** и сисек нет.

Гость
#45
Гость

Да бред это всё) любимых не по росту выбирают, всё индивидуально.

а по размеру сисек? какая разница, один фиг, по внешкеДа ладно бред это всё)) если выбирают как шмат мяса на рынке то такие браки чаще распадаются когда страсти поулягутся, муж гулящий.. ну короче при таком подходе вся эта жесть потом в вумане вываливается, нытье это всё про измены, про то что к помоложе ушёл.. Ну короче получаете что заслужили.

так это мужики выбирают женщин как шмат мяса на рынке, к ним вопрос

Гость
#46
Гость

а по размеру сисек? какая разница, один фиг, по внешке

Да ладно бред это всё)) если выбирают как шмат мяса на рынке то такие браки чаще распадаются когда страсти поулягутся, муж гулящий.. ну короче при таком подходе вся эта жесть потом в вумане вываливается, нытье это всё про измены, про то что к помоложе ушёл.. Ну короче получаете что заслужили.

так это мужики выбирают женщин как шмат мяса на рынке, к ним вопросНу а бабы вместо того что бы остановить этот бред рады стараться, а потом жалуются.

Гость
#47

Очередной росто-срач.... почему никто не жалуется на отсутсвие мозгов, а только на рост....

Гость
#48

Рост - это данность, как цвет кожи. Одни нацисты кругом: высокий-низкий, какая разница!???

#49

Девушка должна быть маленькой и хрупкой. А высокими и крупными пусть будут мужики. Лично мне жаль девушек выше 165. Считаю рост 150 для девушки идеальным так как почти любому парню ты до плеча. Каблуки любые носить можно. Сама я 161. Меня мой рост устраивает. Выше быть не хотела бы

Гость
#50
Вито

Нравится больше всего. Как правило чувствуешь себя с ними уверенней, чем с высокой. Они более мягкие характером, более милые, более женственны. Мое мнение не претендует на абсолютную достоверность, но я исхожу из своего опыта.

Вообще-то коротконожки очень закомплексованные и характер у них похуже чём у высоких

Вито
#51
Гость

Вообще-то коротконожки очень закомплексованные и характер у них похуже чём у высоких

160-165 не коротконожки. У девочек туловище короче, чем у мужчин.