Гость
Статьи
Заметки Холостого …

Заметки Холостого Максималиста

Сдаётся мне, что в большинстве случаев в том, что их никто не берет замуж, виноваты сами девушки. В то время, когда нормальный молодой мужчина ставит вопрос о женитьбе проявляет качества мужа – заботу внимание т.е. качества семьянина серьезных намерений, большая часть девушек ведет праздный образ жизни, "гуляет", тусит в клубах, меняя половых партнеров, насыщая свою жизнь "интересными моментами". Мол, я сейчас потусуюсь с подонками-тусовщиками, а "лох" пусть попасется пока на "лужайке запасных." Наступает время когда она понимает, что всё - нагулялась! Пора остепеняться и семью заводить, а так как привыкла она лишь брать и ей не знакомы морально-нравственные ценности поскольку взращивала она лишь разврат и похоть - нет у неё представления о построении семейных отношений. На вопрос: "А что же не выходишь за тех, с кем тусовалась?", она отвечает: "Я что, дура, они же наркоманы, алкаши, конченые людишки - какая с ними семья?". Да вот незадача - время идёт, а "лох"-то и не находится! А те, что паслись на "лужайке запасных", пока данная девица тусовалась, занимались тем, что вкладывали в себя, развивались, получали образования, поднимались по карьерной лестнице, и уже твердо стоят на ногах. Встретили достойных, целомудренных девушек, которые были с ними даже тогда, когда у этих мужчин не было денег, построили крепкие семьи и живут припеваючи: путешествуют, любят своих жён, оберегают свои семьи, давая всё самое лучшее, радуются жизни. А те из мужчин, которые не женились, выбирают "жизнь для себя" и без обязательств. И вот гулёна локти кусает, а тут уже и возраст поджимает, и детей охота. Пускай будет совсем не олигарх, но лишь бы мужик был в доме, который бы проявлял хоть какую-никакую заботу, чтобы чувствовала она себя хоть немного любимой и, ощутила той самое женское счастье, которое из-за своей глупости она проворонила и уже вряд ли получит ... Какие будут мнения, дамы и господа?

Mr. XYZ
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому и холостой...
Слишком много *** и думаешь, пока твои конкуренты действуют.

#2

Сам семью для начала создай крепкую, а потом лезь морализировать и критиковать

б-ка
#4

Холостой - это незаряженный, пустой, кастрированный, бесполезный. И Максималист?

Гость
#5

Копипаста скучная.
Ну ищи тех верных и не гулящих девушек и будь с ними, какое тебе дело до злых разгульных бубубу женщин, которые прогуляли молодость в клубах? Зачем они тебе, так безразличны, что бежишь им мораль читать?

гость
#6

Все так и есть. Анализ очень даже соответствует действительности. Молодец автор!

Гость
#7

Я че то как то не хочу жениться Живу один в своей квартире Меня по сути женщины интересуют только для секса Ну че она у меня дома делать будет?Смотреть на меня а я на нее что ли А представить такого наглого человека который бы осмелился сказать почему я лежу на диване я даже представить себе не могу -живым нету смысла Только секс

Гость
#8

Где они встретили целомудренных девушек, в средней школе? У нас средний возраст, в кот.девушки лишаются девственности, 14 лет. Не все мужчины на всю жизнь остаются со своей первой девочкой, им разнообразие подавай.

мужло
#9

Стрекоза и муравей - Басня. Это о клубных сyчках.
Есть вещи, которые не устаревают.

Гость
#10

Да нет, в жизни не так всё. "Гулены" обычно прекрасно выходят замуж. Одинокими остаются тихие и скромные домашние девочки, любящие читать и готовить, не страшные, не глупые. Но вот почему-то именно такие часто бывают одиноки, хотя по логике автора вокруг каждой из них должен виться целый выводок воздыхателей.

Мr XYZ
#11
Гость

Да нет, в жизни не так всё. "Гулены" обычно прекрасно выходят замуж. Одинокими остаются тихие и скромные домашние девочки, любящие читать и готовить, не страшные, не глупые. Но вот почему-то именно такие часто бывают одиноки, хотя по логике автора вокруг каждой из них должен виться целый выводок воздыхателей.

Вот выйдет такая гулена за Вашего сынулю нагуляет бастарда отпилит половину имущества и бизнеса да поставит на алименты которые будет тратить на себя да на старого клубного дружка - по-другому запоете! А бастардика еще Вам как любящей бабуле подкинет ...

мисп
#12

Автор, ты неправ. Нормальному мужику (не аленю) жена вообще не нужна, никакая, ни гулена, ни целомудренная. Хотя нужна, но только если у тебя нету жилья/работы и не хочется тратить деньги на съем. А если есть своя недвижимость, то жениться нельзя категорически

Мr XYZ
#13
мисп

Автор, ты неправ. Нормальному мужику (не аленю) жена вообще не нужна, никакая, ни гулена, ни целомудренная. Хотя нужна, но только если у тебя нету жилья/работы и не хочется тратить деньги на съем. А если есть своя недвижимость, то жениться нельзя категорически

Спасибо за твое мнение дружище Тему я как раз создал для желающих жениться Ну а я пока холостой в поиске 'нитакой' - это мое право .... А к адептам MGTOW кстати отношусь с пониманием - это их право ....

мисп
#14
Мr XYZ

Спасибо за твое мнение дружище Тему я как раз создал для желающих жениться Ну а я пока холостой в поиске 'нитакой' - это мое право .... А к адептам MGTOW кстати отношусь с пониманием - это их право ....

"Нитаких" не бывает, есть стремные/жирные/ё6нутые тётки, которых мало кто ***). Но и такие "девственницы" вполне себе сношаются в анал и в рот за еду/бухло/небольшие деньги, причем без презика, и к 30 годам сильно зарастают папилломами)

Мr XYZ
#15
мисп

"Нитаких" не бывает, есть стремные/жирные/ё6нутые тётки, которых мало кто ***). Но и такие "девственницы" вполне себе сношаются в анал и в рот за еду/бухло/небольшие деньги, причем без презика, и к 30 годам сильно зарастают папилломами)

Спасибо за твое мнение братишка! Желаю удачи и благополучия!

майский жук
#16

Автор, себя спасай и о себе думай, не надо обобщений. Поиск жены облегчается тем, что найти только одну всего надо. Нашел по сердцу, закрылись с ней дома изнутри, и пусть остальные снаружи живут как хотят, вас не колышет.

Mr. XYZ
#17
майский жук

Автор, себя спасай и о себе думай, не надо обобщений. Поиск жены облегчается тем, что найти только одну всего надо. Нашел по сердцу, закрылись с ней дома изнутри, и пусть остальные снаружи живут как хотят, вас не колышет.

Согласен ... Но ... Перефразируя извесчтного сатирика, "Как уберечь наших девушек от тлетворного влияния клубов когда кругом одни клубы?" ...

Гость
#18

Это верно, так тоже бывает. конечно. Сплошь и рядом.

Гость
#19

Бред какой-то, прямо пост, преисполненный жалостью к "гуленам". Я не встречала ни одну "гулену", которая нравится мужикам и выбирает мужиков (не имеются ввиду лавочные девицы, которые после пивасика на лавочке отдаются, кто на них глаз положил) не вышедшую "взамуж". Кто-то позже, кто-то раньше. Красивая женщина - красивая всегда, и интересная - интересная всегда. Да, для нее отпадает вариант зацикленных на девственности и 20 летних (что очень к лучшему), но неглупая, интересная, ухоженная, симпатичная женщина нормального мужика найдет в любом возрасте, еще и выбирать будет, а не с кем попало будет.
А вот зацикленные на целомудрии обычно толстеют, не следят за собой толком (потому что не "для кого", прынца то нет, такая "логика") и проводят вечера до старости с мамой и любовным романом. Ну или ухватываются мертвой хваткой за первого попавшегося васю, который обратит внимание, обычно неликвидного. Что тоже хорошо, встретились два неликвидных одиночества, объединились, ну и супер))
Не представляю, кто там у вас в окружении плачется после 30 среди "тусовщиц", наверное, такое у вас окружение, которое вам под стать ;)

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем