Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой сегодня

девушки, меняются ли у вас приоритеты в выборе любимого сегодня? интересно узнать мнение красоток, ведь по большому счету они выбирают по деньгам и статусу

Мигель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно Так и ввбираем, нафантазируем себе того, чего не будет
Потом розовые очки спадают, переписки надоедают, сидим втыкаем в ютубчик и молчим

Гость
#2

в чем вопрос? чего вам не хватает, чтобы найти девушку?

Гость
#3

Нафантазируем себе принцев, а он мираж .... непонятно че с ним делать. Бегать как дурочка по пустыне надоело.

Руки опустились.

Я как с том американском фильме перед телевизором обложилась шоколадом.

Не хочу никого видеть, слышать.

🐘
#4

Да, вчера хотели одного, сегодня требования изменились и хотим другого 🤦🏽‍♀️😂

Мигель
#5
Гость

в чем вопрос? чего вам не хватает, чтобы найти девушку?

кто говорит про знакомство? :)
мне интересно меняется ли приоритеты у девушек в связи той ситуации, которая сейчас за окном
то есть раньше девушка смотрела, кем работает и как з/п, а теперь есть ли запас провизии на несколько месяцев или нет?
мир то меняется на глазах

Гость
#6
Мигель

кто говорит про знакомство? :)
мне интересно меняется ли приоритеты у девушек в связи той ситуации, которая сейчас за окном
то есть раньше девушка смотрела, кем работает и как з/п, а теперь есть ли запас провизии на несколько месяцев или нет?
мир то меняется на глазах

сначала люди знакомятся, они не экстрасенсы.

🐘
#7
Мигель

кто говорит про знакомство? :)
мне интересно меняется ли приоритеты у девушек в связи той ситуации, которая сейчас за окном
то есть раньше девушка смотрела, кем работает и как з/п, а теперь есть ли запас провизии на несколько месяцев или нет?
мир то меняется на глазах

У вас есть запас гречки/сахара/мяса/риса?

Мигель
#8
🐘

У вас есть запас гречки/сахара/мяса/риса?

хочешь познакомиться? :)

Гость
#9

мне важно в парне его внутренний мир. (дада банально) не смогу встречаться с парнем, с которым душевно не подходим. важно чтобы были на одной волне. и чтобы было комфортно вместе.
а на счет внешности, самое главное чтобы был опрятный, приятный и простой в общении. и еще чтобы тянуло к нему. ну и есть еще у меня некоторые фетиши во внешности, которые привлекают в парнях, но неважно хах
когда человек нравится внутренне, то он и внешне нравится
и еще самое главное общие интересы(очень важно), ценности, мировоззрение, и взгляды на жизнь и на будущее.
найти бы таких еще.

🐘
#10
Мигель

хочешь познакомиться? :)

А лимоны есть?

#11

Меня материальное никогда не волновало, т. К обеспечена, не завишу не от кого. Были ухажеры с большими деньгами, но не было чувств, поэтому не в ходила из-за финансов в отношения с ними.

Мигель
#12
🐘

А лимоны есть?

рублевые или долларовые? :)

Гость
#13
Кира

Меня материальное никогда не волновало, т. К обеспечена, не завишу не от кого. Были ухажеры с большими деньгами, но не было чувств, поэтому не в ходила из-за финансов в отношения с ними.

Кого обычно выбираете мужчин старше,ровесников или мужчин младше себя?

🐘
#14
Мигель

рублевые или долларовые? :)

цитрусовые))

#15
Гость

Кого обычно выбираете мужчин старше,ровесников или мужчин младше себя?

Не выбираю вообще никого уже.
Но привлекают скажем так, люди на максимум 10 лет старше, минимум на пару лет старше меня. Младше меня - однозначно нет, намного старше - тоже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: