Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся в основном инстамодели?

?

Ника.
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они красивые.

Зефирка
#2

Мне тут уже ответили, чтобы хотелось помыться.

Гость
#3

Нравятся им модели и девственницы, а женятся они на обычных тетках с лишним весом и детьми.

Зефирка
#4
Гость

Потому что они красивые.

А мужики то некрасивые.

Розовая Пантера
#5

Потому что в инсте все выглядит правильно - красивая девушка рождена для красивой жизни- это справедливо.

Гость
#6

Дык и бабам нравятся мужики посимпатичнее. Это нормально.

Зефирка
#7
Розовая Пантера

Потому что в инсте все выглядит правильно - красивая девушка рождена для красивой жизни- это справедливо.

А достается ей ч*м*о в обносках.

Зефирка
#8
Гость

Дык и бабам нравятся мужики посимпатичнее. Это нормально.

Бабам нравятся все.

Розовая Пантера
#9
Зефирка

А достается ей ч*м*о в обносках.

Скорее нет, чем да.
В инсту девушки идут, когда тылы уже обеспечены.

Розовая Пантера
#10
Зефирка

Бабам нравятся все.

Бабам да, а у *** моделей есть из кого выбрать.

Девственник из Уфы
#11

я не такой

Зефирка
#12
Розовая Пантера

Бабам да, а у *** моделей есть из кого выбрать.

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

Закат
#13
Зефирка

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

может ты наконец таки решишься похудеть и перестанешь ныть на форуме? ))

Зефирка
#14
Закат

может ты наконец таки решишься похудеть и перестанешь ныть на форуме? ))

Чтобы рассчитывать на обрванца - задрота - неудачника?

Гость
#15
Зефирка

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

Гады!

Розовая Пантера
#16
Зефирка

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

Похудейте и тоже можете стать моделью инсты. Важны правильные ракурсы,мастерство фотографа и худоба- вот и будете не хуже первых звезд

Зефирка
#17
Розовая Пантера

Похудейте и тоже можете стать моделью инсты. Важны правильные ракурсы,мастерство фотографа и худоба- вот и будете не хуже первых звезд

Не, я зуб точу на жопастых фифочек.

Гость
#18

Инстамодели - это типа бони и шишковой? У которых тонна фотошопа? Загуглите их без фш, удивитесь.

Закат
#19
Зефирка

Чтобы рассчитывать на обрванца - задрота - неудачника?

что бы рассчитывать не на оборванца задрота и неудачника, нужно еще востребованную специальность получить и найти высокооплачиваемую работу. но это для тебя, пока, не достижимо. похудей для начала)))

Атлантида
#20
Зефирка

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

Пусть мечтают. Мечтать не вредно:)

Закат
#21

и еще дорогие девушки. похудев, найдя хорошую работу, не забывайте интересоваться футболом, юфс, компьютерными играми и фильмами (ужастики, боевики). вы ж должны быть как то интересны парню. а то и поговорить с вами не о чем. ))

Зефирка
#22
Закат

что бы рассчитывать не на оборванца задрота и неудачника, нужно еще востребованную специальность получить и найти высокооплачиваемую работу. но это для тебя, пока, не достижимо. похудей для начала)))

Я что дура, как эти фифы? Я себя ценю и люблю.
И не подумаю!

Зефирка
#23
Закат

и еще дорогие девушки. похудев, найдя хорошую работу, не забывайте интересоваться футболом, юфс, компьютерными играми и фильмами (ужастики, боевики). вы ж должны быть как то интересны парню. а то и поговорить с вами не о чем. ))

А зачем разговаривать. Фиф вы и так принимаете. Не истери. Никто ради задрота так стараться не будет. И не провоцируй срач.

Зефирка
#24
Атлантида

Пусть мечтают. Мечтать не вредно:)

))))))

Розовая Пантера
#25
Зефирка

Не, я зуб точу на жопастых фифочек.

Бесполезно. Пока вы зуб точите они себе ягодички точат и становятся еще краше

Гость
#26
Закат

и еще дорогие девушки. похудев, найдя хорошую работу, не забывайте интересоваться футболом, юфс, компьютерными играми и фильмами (ужастики, боевики). вы ж должны быть как то интересны парню. а то и поговорить с вами не о чем. ))

А зачем красивой, стройной, хорошо зарабатывающей подстраиваться под кого-то? Я вот *** хотела твои юэфси с кувыркающимися офцеебами, мне интересны сериалы hbo и Netflix, книги, фитнес и актерское мастерство. Так что пусть васьки и неваськи подстраиваются под девушек, а не наоборот

♡ Milk ♡
#27
Зефирка

Но парни все равно мечтают о них, а нас, простых девушек ни во что не ставят. и ноги об нас вытирают. Об нас и наши чувства.

Так не будьте "простой девушкой". Имейте свой стиль, ухаживайте за собой, будьте уникальной и красивой. Это не так сложно. Если вы, конечно, не Квазимодо.

Зефирка
#28
Розовая Пантера

Бесполезно. Пока вы зуб точите они себе ягодички точат и становятся еще краше

И достанутся недостойным их здротам. Нет уж, мне такого счастья не надо. Если я буду красавицей, то только высокопробные мужчины, но они на меня не посмотрят( Потому что у них непомерное самомнение и выбирают мужики все время лучше себя.

Закат
#29
Зефирка

И достанутся недостойным их здротам. Нет уж, мне такого счастья не надо. Если я буду красавицей, то только высокопробные мужчины, но они на меня не посмотрят( Потому что у них непомерное самомнение и выбирают мужики все время лучше себя.

худеть не хог. учиться тоже. тогда заведи себе котика ))

Гость
#30

Что за бред

Закат
#31
Зефирка

А зачем разговаривать. Фиф вы и так принимаете. Не истери. Никто ради задрота так стараться не будет. И не провоцируй срач.

я не в одной теме срач не провоцировал. А всегда давал ценные советы вуманшам. А то что они слишком тупы и горды что бы хоть что то понять, эт не мои проблемы ))

Розовая Пантера
#32
Зефирка

И достанутся недостойным их здротам. Нет уж, мне такого счастья не надо. Если я буду красавицей, то только высокопробные мужчины, но они на меня не посмотрят( Потому что у них непомерное самомнение и выбирают мужики все время лучше себя.

Ну нет, не выбирают они лучше себя. Это неудачники хотят прыгнуть выше головы, а приличные мч выбирают кого хотят. Вон Марклу принц выбрал, а мог выбрать самую молодую богатую красивую из лучшей в мире семьи и никто бы ему не отказал. А он женился на не самой воспитанной и красивой женщине к тому же старше себя.
Даже тут писали девушки" я не красивая, ноги кривые нос курносый, волосы жидкие, но молодая. В меня влюбился богатый симпотичный мужик постарше".
А весь секрет в том что молодость хороша сама по себе '- это и есть сама красота.
Обычной симпатичной девушке гораздо легче найти приличного, главное иметь мозги, быть худой молодой, и с мозгами. Красоткой с попой быть не обязательно

Зефирка
#33
Закат

худеть не хог. учиться тоже. тогда заведи себе котика ))

Нафиг мне он нужен, что б жрал на мои деньги.

Зефирка
#34
Закат

я не в одной теме срач не провоцировал. А всегда давал ценные советы вуманшам. А то что они слишком тупы и горды что бы хоть что то понять, эт не мои проблемы ))

Типа накачаться ради обвисшего задрота с пузом?

Атлантида
#35
Зефирка

Нафиг мне он нужен, что б жрал на мои деньги.

А вот это зря! Котики намного лучше некоторых мужчин))

Зефирка
#36
Атлантида

А вот это зря! Котики намного лучше некоторых мужчин))

Не спорю)) Но лишний рот мне не нужен.

Зефирка
#37
Розовая Пантера

Ну нет, не выбирают они лучше себя. Это неудачники хотят прыгнуть выше головы, а приличные мч выбирают кого хотят. Вон Марклу принц выбрал, а мог выбрать самую молодую богатую красивую из лучшей в мире семьи и никто бы ему не отказал. А он женился на не самой воспитанной и красивой женщине к тому же старше себя.
Даже тут писали девушки" я не красивая, ноги кривые нос курносый, волосы жидкие, но молодая. В меня влюбился богатый симпотичный мужик постарше".
А весь секрет в том что молодость хороша сама по себе '- это и есть сама красота.
Обычной симпатичной девушке гораздо легче найти приличного, главное иметь мозги, быть худой молодой, и с мозгами. Красоткой с попой быть не обязательно

Ну да, согласна. Хотя, на меня даже приличные смотрят косо. А почему неудачники хотят прыгнуть выше головы?

Закат
#38
Атлантида

А вот это зря! Котики намного лучше некоторых мужчин))

))))
и главное - всегда у твоих ног, особенно когда голодный))

Атлантида
#39
Зефирка

Не спорю)) Но лишний рот мне не нужен.

Так они едят намного меньше мужчин)))

Зефирка
#40
Закат

))))
и главное - всегда у твоих ног, особенно когда голодный))

Так же, как и мужчины.

Зефирка
#41
Атлантида

Так они едят намного меньше мужчин)))

Мужчина должен кормить)))

Атлантида
#42
Закат

))))
и главное - всегда у твоих ног, особенно когда голодный))

Почему только, когда голодный?) в остальное время тоже:) Прогнать не могу:))

Гость
#43

Да нет у них ***.. у многих, они их не видят.. Ухаживают за обычными с морщинами или детьми..

Зефирка
#44
Розовая Пантера

Ну нет, не выбирают они лучше себя. Это неудачники хотят прыгнуть выше головы, а приличные мч выбирают кого хотят. Вон Марклу принц выбрал, а мог выбрать самую молодую богатую красивую из лучшей в мире семьи и никто бы ему не отказал. А он женился на не самой воспитанной и красивой женщине к тому же старше себя.
Даже тут писали девушки" я не красивая, ноги кривые нос курносый, волосы жидкие, но молодая. В меня влюбился богатый симпотичный мужик постарше".
А весь секрет в том что молодость хороша сама по себе '- это и есть сама красота.
Обычной симпатичной девушке гораздо легче найти приличного, главное иметь мозги, быть худой молодой, и с мозгами. Красоткой с попой быть не обязательно

Я кстати, вспомнила еще одну парочку: Коул Спроус и Лили Рейнхарт. Они одногодки. Но Лили менее удачливая актриса, чем Коул,а он выбрал ее.

Закат
#45
Атлантида

Так они едят намного меньше мужчин)))

и температура тела у них выше, греют лучше. прям одни плюсы.
вот только каким бы хорошим не был котик, любая одинокая женщина, почти каждый вечер кладет свою руку на свою запущенную мохнатку и трет её, трет, представляя как мужчина грубо хватает её за волосы и увозит в закат ))

Зефирка
#46
Закат

и температура тела у них выше, греют лучше. прям одни плюсы.
вот только каким бы хорошим не был котик, любая одинокая женщина, почти каждый вечер кладет свою руку на свою запущенную мохнатку и трет её, трет, представляя как мужчина грубо хватает её за волосы и увозит в закат ))

Тебя что, это возбуждает, когда трут мохнатку? В каждой теме пишешь.

Атлантида
#47
Закат

и температура тела у них выше, греют лучше. прям одни плюсы.
вот только каким бы хорошим не был котик, любая одинокая женщина, почти каждый вечер кладет свою руку на свою запущенную мохнатку и трет её, трет, представляя как мужчина грубо хватает её за волосы и увозит в закат ))

Что поделаешь, не всем повезло встретить своего мужчину)

Закат
#48
Зефирка

Тебя что, это возбуждает, когда трут мохнатку? В каждой теме пишешь.

вот как раз мохнатки меня не возбуждают)))
кста, а ты бреешься или эпиляцию делаешь? ))

Зефирка
#49
Закат

вот как раз мохнатки меня не возбуждают)))
кста, а ты бреешься или эпиляцию делаешь? ))

А ты?))

Закат
#50
Зефирка

А ты?))

я мужик. мне по статусу не положено))