Гость
Статьи
Львицы охотятся,а Лев …

Львицы охотятся,а Лев то отдыхает...

Что вы думаете об этом?Самочки(львицы) добывают все,а Лев(главный) распоряжается,делит все по прайду,и заодно шпилится с кем его душеньке угодно...

Мне вот кажется,что с таким жизненным устоем,ну ПРОСТО ПО КРАСОТЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Что вы думаете об этом?)

Вот твареныш
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю этот анекдот, там есть вторая часть. Лев-то каждую успевает ублажить за день не по разу, и ничего не отваливается.

Вот твареныш
#2
Гость

Я знаю этот анекдот, там есть вторая часть. Лев-то каждую успевает ублажить за день не по разу, и ничего не отваливается.

Современным дамам нужно поучиться у львиц их жизненным устоям...

cocaina
#3
Вот твареныш

Современным дамам нужно поучиться у львиц их жизненным устоям...

Я лучше у тигриц поучусь.

Гость
#4
Вот твареныш

Современным дамам нужно поучиться у львиц их жизненным устоям...

Помрёте ведь, сударь.

Вот твареныш
#5
Гость

Помрёте ведь, сударь.

Чейто?🍓🍒

Гость
#6

На самом деле львицам поохотиться это примерно как для нас по магазинам пошопиться, удовольствие, а не обязанность. Никаких страданий по этому поводу они не испытывают абсолютно.

Вот твареныш
#7
Гость

На самом деле львицам поохотиться это примерно как для нас по магазинам пошопиться, удовольствие, а не обязанность. Никаких страданий по этому поводу они не испытывают абсолютно.

Я про страдания и не говорил ничего..Про сам факт...Говорю же ПО КРАСОТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ!

Гость
#8
Вот твареныш

Я про страдания и не говорил ничего..Про сам факт...Говорю же ПО КРАСОТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ!

У льва не такая простая жизнь, конкуренты поджимают, чуть дашь слабину и ты уже на обочине жизни. При охоте на крупное животное лев помогает львицам завалить тушу.

Вот твареныш
#9
Гость

У льва не такая простая жизнь, конкуренты поджимают, чуть дашь слабину и ты уже на обочине жизни. При охоте на крупное животное лев помогает львицам завалить тушу.

Вы там гуглите что ли перед тем как ответ настрочить?🙈

Гость
#10
Вот твареныш

Вы там гуглите что ли перед тем как ответ настрочить?🙈

Зачем, это известно всем, кто интересуется живой природой.

Кэп
#11

Ага ну. А самки богомола съедают голову самца после совокупления. Так сказать ДНК передал на этом и конец.
Многие человеческие самцы после совокупления или ещё того хуже если беременность предпочитают свалить в закат. Конечно обрубать им бошки было бы не гуманно. Мы же цивилизация. Предлагаю просто стерилизовать как домашних собачек. Можно их сексить и плодиться не будут)

Домохозяйка
#12

Автор, а чего вы взяли, что вы тот самый альфа самец - глава прайда? Скорее всего, вы лев - отщепенец. Вы вообще смотрите хотя бы телеканалы о животных, читаете книги по биологии, о животных?

Гость
#13

А почему вы решили что вы лев? Может вы пингвин?

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем