Гость
Статьи
Кого бросили ради …

Кого бросили ради модели?

Кого тут бросили ради моделей, инстаграмщиц, как ваша жизнь сложилась ? а у него с моделью как сложилось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у олигархов и брошенных олигархами надо спрашивать.

Гость
#2

Не уходили, но полагаю, что пришло небольшое разочарование, поскольку в жизни фильтры не наложишь на себя и отфотошопить тоже не получится.

Гость
#3

Меня. Мой так увлекался склеиванием моделей корабликов и самолетиков, что совершенно забросил наши отношения...

Гость
#4

Моя жизнь сложилась ... никак . Просто живу. Работа - дом . А у него с моделью всё прекрасно . Деньги, яхты , роскошная жизнь . Родили ребёнка ... Оба довольны, видимо и правда любовь ... Я потеряна совершенно . Наш с ним ребёнок погиб - трагедия , несчастный случай. Я закончилась , уже ничего не жду от жизни. Как нибудь дожить ...

Гость
#5

Я модель с инстаграма меня бросил альфа-йобарь ради полинявшей *** из второго подъезда.

Гость
#6
Гость

Не уходили, но полагаю, что пришло небольшое разочарование, поскольку в жизни фильтры не наложишь на себя и отфотошопить тоже не получится.

А я в жизни умею фильтры наклыдывать. Мы, ***-модели все так можем.

My advice
#7
Гость

Моя жизнь сложилась ... никак . Просто живу. Работа - дом . А у него с моделью всё прекрасно . Деньги, яхты , роскошная жизнь . Родили ребёнка ... Оба довольны, видимо и правда любовь ... Я потеряна совершенно . Наш с ним ребёнок погиб - трагедия , несчастный случай. Я закончилась , уже ничего не жду от жизни. Как нибудь дожить ...

Очень сочувствую. Дай Бог вам сил все пережить и наладить свою жизнь.

Гость
#8
Гость

Я модель с инстаграма меня бросил альфа-йобарь ради полинявшей *** из второго подъезда.

Я не модель, но меня тоже бросил женатик (!!!!!) ради другой любовницы -***, она старше его и меня, очень толстая. Теперь я ощущаю себя моделью. Безо всяких фильтров- шмильтров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: